перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Валиева и Трусова получили допуск ISU к международным турнирам

7 августа 2026, 19:12
Гость
Гость
2 минуты
Желаю победы и Саше и Камилe!
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

49 минут
ну ладно Трусова. характер там - моё уважение, может даже вторая Туктамышева получиться. но внучка дедушки допингёра то куда? :))
Гость
1 час
И это событие сделало жизнь в России лучше и светлее? Весьма сомневаюсь, однако.
Гость
1 час
Не жалею и не сочувствую. "Они жизнь посвятили"... С кем не бывает - ошиблись в выборе источника заработка. В 90-х на Юноне с докторской торговали и не плакались.
Гость
16 минут
Не правда! С докторской степенью никто на Юноне не торговал. Торговали рядовые сотрудники НИИ и других отраслевых институтов, которые зарабатывали 130 руб., а тогда и этого лишились. Стали челноками в Китай и Польшу. Я это очень хорошо помню. Хотя, при наличии собственных жигулей можно было легко заработать в качестве таксиста.
Гость
7 минут
Гость
16 минут
Не правда! С докторской степенью никто на Юноне не торговал. Торговали рядовые сотрудники НИИ и других отраслевых институтов, которые зарабатывали 130 руб., а тогда и этого лишились. Стали челноками в Китай и Польшу. Я это очень хорошо помню. Хотя, при наличии собственных жигулей можно было легко заработать в качестве таксиста.
И получить по куполу и лишиться жигулей
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Откажутся, настоящие потриоты только под флагом своей страны выступают!!!
Гость
1 час
Лови жёлудь.
Гость
1 час
Вот ты и есть настоящий пОтриот, который русского не знает.
Гость
1 час
Уверен , никто из них никуда не поднимется, век фигуриста короток , там уже другие фамилии ждут своего часа , а 'этим' осталась только коммерция ...
Гость
1 час
Туктамышева сумела...хотя она не прерывала соревноваться до ухода
Гость
22 минуты
Вы правы. Четыре оборота сейчас крутят подростки 14-15 лет. 20-22 - это уже "пенсионеры" фигурного катания. Слишком выросли.
Гость
8 минут
Гость
22 минуты
Вы правы. Четыре оборота сейчас крутят подростки 14-15 лет. 20-22 - это уже "пенсионеры" фигурного катания. Слишком выросли.
Ну почему, а еще в думе сидеть можно.
Гость
1 час
Больше же ничего не умеют, во и приходится узкоспециализированным спортсменам хоть как-то пролезать в участие в соревнованиях.
Гость
1 час
Даже интересно стало, а что умеешь ты, кроме марания Фонтанки 15-рублевыми комментами?
Гость
1 час
Гость
1 час
Даже интересно стало, а что умеешь ты, кроме марания Фонтанки 15-рублевыми комментами?
Ну, не судите всех по себе и по своим тарифам.
Гость
1 час
Гость
1 час
Даже интересно стало, а что умеешь ты, кроме марания Фонтанки 15-рублевыми комментами?
За себя лучше расскажи, не стыдно ли побираться по 15 рублей за написание откровенной ереси?
Гость