перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ленобласти выросли продажи новостроек

7 августа 2026, 15:55
Гость
Гость
8 августа, 14:11
запретите льготки уже, хватит раздавать этим нищебродам деньги
Гость
8 августа, 11:13
льготная ипотека - антинародный инструмент и одна из основных причин неадекватного роста цен на жилье. простому честно работающему человеку нормальную квартиру купить невозможно.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа, 21:32
работают все эти понаехи, я надеюсь, тоже в ЛенОбласти? Или опять речь про раковые опухоли, по недоразумению относящиеся к ЛО, когда фактически они просто районы города?
Гость
7 августа, 21:15
Красота, да и только, дайте 2! шутка.
Гость
7 августа, 19:04
Какой же шлак они строят
Гость
7 августа, 17:34
На фото "дом с жирафом" в Шушарах ,Шушары не лен.обл .
Гость
7 августа, 17:19
Судя по средней ставке ипотеки около 6%, квартиры покупают только по семейной ипотеке, а значит в город и область продолжают свозить понаехов со всей страны, чтобы и дальше дуть этот ипотечный пузырь и втюхивать людям проданные квадратные метры- раз, люди без льготы купить квартиру в ипотеку не могут из-за высоких ставок-два
Гость
7 августа, 17:30
Чушь полная. Ипотеку часто берут не на полную стоимость, а на остаток после продажи предыдущей квартиры
Гость
7 августа, 17:40
Гость
7 августа, 17:30
Чушь полная. Ипотеку часто берут не на полную стоимость, а на остаток после продажи предыдущей квартиры
При чем здесь стоимость, если речь идет о % ставке ипотеки? Где у нас ставка 6% без льгот?.
Гость
7 августа, 18:13
Гость
7 августа, 17:40
При чем здесь стоимость, если речь идет о % ставке ипотеки? Где у нас ставка 6% без льгот?.
В Караганде. Мозгов не хватает понять, что проще платить ипотеку на половину стоимости квартиры в пять миллионов под 16% годовых, чем на полную стоимость а 12 миллионов под те же 16%?
Гость
7 августа, 17:18
Ленобласть большая. Меня интересуют, какие города и районы области перетягивают у Петербурга? Подпорожье? Пикалёво? Сланцы?
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 августа, 03:10
Пупышево!
Гость
7 августа, 17:14
Перед знаком % ставится пробел, как и перед любой единицей измерения (ГОСТ 8.417—2002, 8.3). 73 процента, а не 73процента. Было много раз.
Гость
7 августа, 17:02
Это что на первой фотке? Нюйрк сити или трущобы Гонконга?
Гость
7 августа, 17:19
Трущобы Парнаса
Гость
7 августа, 16:53
Не знаю, что там и у кого растёт, но стройка застопорилась. Полис-Новоселье до сих пор не сдал 5 девятиэтажек, хотя планировал 12 этажей. Стройтрест ставил обороты.
Гость
7 августа, 17:03
Ага конечно. Все окраины как грибы в стройках
Гость
7 августа, 20:12
Какие хорошие новости. С нетерпением ждем остановки вообще всех строек и банкротства зрястройщиков.
Гость
7 августа, 16:46
Реклама гетто для понаехов !! Не интересно жителям СПб !!
Гость
7 августа, 18:06
Жизнь на петроградке в коммуналке иногда очень утомляет.
Гость
8 августа, 12:28
Гость
7 августа, 18:06
Жизнь на петроградке в коммуналке иногда очень утомляет.
Зато не скучно! Движуха на МОПах)
Гость
7 августа, 16:39
А где в Лен.обл строят то? В каких местах? В мурино-гетто что-ли?
Гость
7 августа, 16:58
В Новосаратовке, Новгорелово, Лаголово, Новоселье, Янино
Гость
7 августа, 17:02
Да везде строят. Хоть в сосновом бору, хоть в киришах
Гость
7 августа, 17:20
Уже за Гатчину принялсь. Но Дрозда на это и назначали, поэтому все идет по плану- уничтожить всех местных девелоперов и дать дорогу москвичам
Гость
7 августа, 16:38
У дикарей из провинции не хватает денег уже даже на Мурино, вот а чем причина
Гость
7 августа, 17:03
Ну пусть не едут сюда
Гость
7 августа, 17:44
Гость
7 августа, 17:03
Ну пусть не едут сюда
а куда им ехать, если все соки мск высосала и только спб ещё трепыхается?
Гость
7 августа, 18:07
Гость
7 августа, 17:44
а куда им ехать, если все соки мск высосала и только спб ещё трепыхается?
запрет на въезд нужно было установить еще при Николашке. и тогда возможно было избежать. а то сначала лысого посылкой в железной коробчонке прислали, потом вообще без зазрения совести попёрли. теперь плоды пожинаем. петербуржцев в городе нет. даже ленинградцев почти не осталось. как-то так
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 16:25
третья статья за день про недвигу... и вчера штуки 3 было... бетонная капсула сама себя не продаст...
Гость
7 августа, 16:26
Тебе то что, иди мазанку выбирай
Гость
7 августа, 18:23
Гость
7 августа, 16:26
Тебе то что, иди мазанку выбирай
Ботяра
Гость
7 августа, 18:41
Гость
7 августа, 18:23
Ботяра
И что? Сижу дошик ем и боярой запиваю.
Гость
7 августа, 16:23
Денис, неужели ты так и не купил себе квартиру? Я слышал пропаганда и дезинформация очень хорошо оплачивается.
Гость
7 августа, 16:17
Переезд из одних халуп в другие
Гость
7 августа, 16:26
Ну не переезжайте. Петербург не резиновый
Гость
7 августа, 16:13
Живых бы так искали, как мертвых, ей богу
Гость
7 августа, 16:01
Спасибо за рекламу,но нет,тем кто по-умнее и имеет возможность, рекомендуется встать на лыжи.
Гость
7 августа, 16:17
Тот, кто поумнее, пишет слово "поумнее" без дефиса.
Гость
7 августа, 16:19
Гость
7 августа, 16:17
Тот, кто поумнее, пишет слово "поумнее" без дефиса.
Тот кто по-умнее, заработал на дефис.
Гость
7 августа, 16:26
Ты уже встал или не особо умный?
Гость