перейти к публикации
52 комментария к публикации

Евросоюз ужесточил правила защиты для военнообязанных украинцев

4 августа 2026, 22:40
Гость
Гость
14 минут
Кошмар. Надо наложить себе в руки.
Гость
16 минут
Теперь просто те, кто переходил Карпаты и переплывал Тису будут нелегально обустраиваться, а не бежать за регистрацией. А таких ежегодно десяток тысяч только в одну Румынию.
Гость
6 минут
каклы не любят цыган и валят оттуда в венгрию, австрию, фрг, а оттуда с копенкакен и ослу😜
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 минут
По факту, т.н. "украинская государственность" нужна только Зеленскому и его вороватому окружению. Никто в здравом уме не хочет в муках рождать державу, основанную на духовном наследии Мазепы, СимонаП, СтепанаБ и прочей нечисти.
Гость
7 минут
По факту это другая страна и они сами разберутся или мне придти к тебе и поиграть с твоей женой?
Гость
6 минут
А теперь забудь про них всех и напиши - ленин, сталин, хрущёв - вот это и есть совеременные рф и украина. Мертворождённые искусственные проекты продолжают разваливаться.
Гость
35 минут
Вроде, МО докладывает, что все разбежались, с кем же тогда воюем? )
Гость
30 минут
Головой подумай, поляки заканчиваются, вся надежда на прибалтов.
Гость
27 минут
С обеих сторон послушных зомбаков достаточно, поэтому ещё надолго.
Гость
42 минуты
Скоро и Оксанок посчитают и проверят на гидность.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

45 минут
Бежать подальше от мовного патруля и борцов с русской культурой - самое умное, что можно было сделать. Понятие "родина" и "патриотизм" потеряли всякий смысл в глобальном мире. Тем более безумием является сражаться за чью-то "государственность" с оружием в руках. Бежать, бежать и бежать!
Гость
29 минут
В конце концов всё-равно придётся вступить в столкновение, когда останется последнее свободное общество Зион окружённое со всех сторон машинами, так что нужно учиться и быть готовым заранее, а не только бежать.
Гость
16 минут
А что есть "русская культура"? Кислые щи и поротая жена? Пушкин, Державин, Растрелли, Воронихин, Чайковский, Чехов, Верещагин, Глинка, и так далее - это Европейская культура, только, русскоязычная. Сколько в Эрмитаже, гордости России, есть "русской культуры"? Баб в лаптях? Сколько? Яйца Фаберже, подарки Императорам Российской империи, урождённым в землях Северной Германии, уж такие "русские", прямо, как берестяные грамоты. Ой, Янтарная комната, дар Прусских князей. Екатерина Первая, Императрица, она же, Марта Скавронская. И её дочь, от брака с Петром Первым Алексеевичем Романовым, Елизавета Петровна. Вы без Европы никто, пожиратели пареной репы и каши из брюквы.
Гость
11 минут
Гость
16 минут
А что есть "русская культура"? Кислые щи и поротая жена? Пушкин, Державин, Растрелли, Воронихин, Чайковский, Чехов, Верещагин, Глинка, и так далее - это Европейская культура, только, русскоязычная. Сколько в Эрмитаже, гордости России, есть "русской культуры"? Баб в лаптях? Сколько? Яйца Фаберже, подарки Императорам Российской империи, урождённым в землях Северной Германии, уж такие "русские", прямо, как берестяные грамоты. Ой, Янтарная комната, дар Прусских князей. Екатерина Первая, Императрица, она же, Марта Скавронская. И её дочь, от брака с Петром Первым Алексеевичем Романовым, Елизавета Петровна. Вы без Европы никто, пожиратели пареной репы и каши из брюквы.
С чьей культурой тогда борется Зеленский? Вам с ним надо подискутировать)
Гость
1 час
Дела нет до Украины. Сами справятся при поддержке Великобритании, ЕС, Японии, Австралии, Южной Кореи, и, по чуть-чуть, США и Китая. А теперь про нас. Несчастных местных. Как вы думаете, после Сентября будет ВП с тотальной, или частичная? Семь лимонов, для северной группы, похоже, уже не восполняют. А на кону такое...
Гость
49 минут
Да всем плевать на твой Израиль и на всех вас, тамошних местных.
Гость
39 минут
Гость
49 минут
Да всем плевать на твой Израиль и на всех вас, тамошних местных.
Что, Купчино, наконец-то, вошло в состав Израиля? Как я рад! Куда бежать, чтобы получить гражданство, записаться в ЦАХАЛ, и кое с кем тут у нас в Купчино, разобраться, окончательно? Надеюсь, МФЦ на Дунайском, угол Бухарестской, эти услуги уже предоставляет? Если да, с утра туда пойду. Идти меньше километра, осилю, ради такого счастья. Пожалуйста, уточните.
Гость
33 минуты
Гость
39 минут
Что, Купчино, наконец-то, вошло в состав Израиля? Как я рад! Куда бежать, чтобы получить гражданство, записаться в ЦАХАЛ, и кое с кем тут у нас в Купчино, разобраться, окончательно? Надеюсь, МФЦ на Дунайском, угол Бухарестской, эти услуги уже предоставляет? Если да, с утра туда пойду. Идти меньше километра, осилю, ради такого счастья. Пожалуйста, уточните.
Ты видать вчера родился и яндекс карты еще не увидел , спляши хава нагилу и узбагойзя. Шолом!
Гость
1 час
На пятом году. Как я подозреваю, почти все украинцы, для которых это было актуально, там обустроились уже несколько лет как. Так что жест, похоже, чисто символический.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
как там такмачка малая на пятый год.
Гость
1 час
Ты даже не представляешь, какую глупость написал.
Гость
1 час
как там такмачка малая на пятый год.
как там защита у родины на диване?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
если в конституции написано что должен на учёт воинский стать не нарушай не будь как российских чиновников дети.
Гость
1 час
комментарий бота)))
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
комментарий бота)))
димон ты что ли.
Гость
1 час
Номер окопа пожалуйста.
Гость
1 час
Это называется "бусификация".
Гость
1 час
Это называется террор и геноцид свободных людей.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Это называется террор и геноцид свободных людей.
Каких "свободных". Пята чки свободные что ли? У ТЦК на этот счет другое мнение.
Гость
49 минут
Гость
53 минуты
Каких "свободных". Пята чки свободные что ли? У ТЦК на этот счет другое мнение.
И главное боррель , генекологиня и макарон в этом ничего страшного не видят)
Гость
1 час
Концлагерь расширяется. Печально.
Гость
1 час
Сам зеля ухилянт, годами скрывался в РФ и его не выдавали 👍
Гость
56 минут
Гость
1 час
Сам зеля ухилянт, годами скрывался в РФ и его не выдавали 👍
Так он вроде даже на днюху Соловьёва приезжал когда-то выступать.
Гость
53 минуты
Гость
56 минут
Так он вроде даже на днюху Соловьёва приезжал когда-то выступать.
у зели гайморит, прикус и плоскостопие, он не годен
Гость