перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подросток из Петербурга стал фигурантом реестра террористов Росфинмониторинга

3 августа 2026, 18:18
Гость
Гость
4 августа, 09:04
в полку цыпсогребней пополнение
Гость
4 августа, 08:46
Посидит подумает лет 10- потом на Колыму
Гость
4 августа, 07:16
Интересно, зачем заблюрены фамилия и отчество, если оставлен номер и любой сам может посмотреть их на сайте РФМ? Информация открытая.
Гость
3 августа, 23:43
Государство деградирует. В ковидные времена за бабками бегали, сейчас до детей добрались. Самый незащищённый слой населения, удобно, это же не ворами и убийцами бегать.
Гость
3 августа, 21:22
А то привыкли на подушках спать. Сидеть в тюряге за содеянное.
Гость
3 августа, 21:15
Надо поднять ответстветсвенность за уголовщину до 12 лет. Пусть сидят, жизни учатся.
Гость
3 августа, 20:34
А если бы убил кого-то или покалечил, то ладно
Гость
3 августа, 20:09
При Сталине детей вообще расстреливали. Так что есть куда двигаться
Гость
3 августа, 19:08
Рано или поздно все эти арестовыватели будут радовать нас на фонарях.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа, 19:06
Вместо того, чтобы защищать детей от мошенников, власть их преследует.
Гость
3 августа, 19:09
А что посоветуете, надеть сверху кастрюлю как у вас ?
Гость
3 августа, 19:44
Гость
3 августа, 19:09
А что посоветуете, надеть сверху кастрюлю как у вас ?
Тебе да, только кастрюлю.
Гость
3 августа, 20:00
Дурака защитить очень трудно, найдёт себе "приключений".
Гость
3 августа, 19:03
Бедненький когда поджигал релейный шкаф находился в прострации, будто пыльным мешком сзади ударили.....
Гость
3 августа, 23:02
Всё в духе Анкориджа, да.
Гость
3 августа, 18:56
Дворянских недорослей с младенчества записывали в Преображенский полк, теперь холопских можно прямо в роддоме записывать в террористы.
Гость
3 августа, 19:06
Смотри , сам то ты кто ?
Гость
3 августа, 20:22
И много Преображенский навоевал? Участвовал доблестно в одном сражении, когда им холопы командовали, кстати. Потом доблестно проиграл несколько битв (бежал), потом его определили в столицу охранять царя, чтобы еще где-то не убег (когда холопы дохли в первую мировую), так и там доблестно сбежал в феврале 1917.
Гость
3 августа, 20:27
Гость
3 августа, 19:06
Смотри , сам то ты кто ?
"----то" - через чёрточку. Смотри учебник.
Гость
3 августа, 18:43
В стране дегегератоввсе возможно
Гость
3 августа, 21:19
Вы про Окраину? Весь мир на уши поставила, вся Европа от Окраины страдает. Сели на социалку на плечи налогоплательщиков.
Гость
3 августа, 18:41
О, а Борис Надждин в Париже. Не стал ждать воронок.
Гость
3 августа, 18:47
Не надо репостить разоблаченные фейки. Это видео -галимый хромакей, причем очень кривой.
Гость
3 августа, 19:19
Он слишком труслив и раболепен, чтобы на такое осмелиться.
Гость
3 августа, 18:38
8864 это буква Ка... Ексельмоксель... Какие ж там номера на букву Я? Онжедеть стал жертвой мошенников и репутация на всю жизнь по ХорошЕдРошЕНА...
Гость
3 августа, 18:36
Заветам Сталина верны!
Гость
3 августа, 20:04
тиктока насмотрелся болезный
Гость
3 августа, 18:29
И зачем нам это ? Просто в колонию его на пожизненное и пусть родители постонно оплачивают его безопасную отсидку ..везде ..
Гость
3 августа, 19:04
Или органы
Гость
3 августа, 19:07
Туда где твоя маман тебя родила?
Гость
3 августа, 21:53
А за твою отсидку никто не будет платить. И, "греть" тебя никто не будет. Будешь перебиваться с хлеба на воду.
Гость
3 августа, 18:25
Перевожу с бюрократического на русский. «Росфинмониторинг стал самым молодым из реестра террористов Петербурга по подросткам-фигурантам».
Гость
3 августа, 18:23
усомнился патриотизме некоторых
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа, 18:20
Что стесняться надо сразу с младенчества.
Гость