перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Ваня Дмитриенко установил рекорд на концерте в «Лужниках»

3 августа 2026, 07:57
Гость
Гость
4 августа, 13:59
Попса - онс и есть попса. Что русская, что американская. Давно не слышал ничего запоминающегося, да и просто мелодичного.
Mister_Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа, 11:49
Если билеты бесплатно раздавать, можно и 3 Олимпийских собрать, подумаешь, достижение. К нам вон Шнур приезжал, так там действительно было на что посмотреть.
Гость
3 августа, 18:14
Ухахаха, ваще никого из перечисленных фамилий, включая этого Ваню - не знаю. И, о ужас, не слышал. Вот они плюсы ИИ, плеер в машине и колонка дома ограждает меня от этого, подкидывая лишь нормальную музыку, анализирую предпочтения. Раньше, слушая радио в машине - просто не было выбора, что в эфире навязано, то и слушаешь. Постоянно переключая. Сейчас прям счастье, Алиса уберегает.
Гость
3 августа, 14:22
это кто вообще, что еще за ваня
Гость
3 августа, 14:18
Что за Ваня? На концерт бюджетников загнали?
Гость
3 августа, 11:52
сколько бабла в этого ваню вложено а потом будет как губин нищий побираться все продюссеры забрали
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа, 11:38
это кто? и кто так нехило вложился в него? и за что?
Гость
3 августа, 11:34
А этот Ваня в Лужниках тоже прятался внутри большого прозрачного куба из толстого бронестекла?
Гость
3 августа, 10:53
Автор из поколения ЕГЭ? Могли бы поискать в сети, что раньше в России была такая группа "Ласковый май", где 14-15 летние подростки собирали стадионы , и в Москве в том числе.
Гость
3 августа, 12:19
в то время по СССР гастролировало десятки фейковых групп "Ласковый май" и какая из них собирала стадионы сказать и доказать сейчас невозможно
Гость
3 августа, 10:28
кто все эти люди?
Гость
3 августа, 09:53
Хороший концерт, оценка 5
Гость
3 августа, 09:51
Я в Луже бывал раз семь в совдепии и после. Матч Спартак-Динамо Киев 1987 года собрал 93000 болельщиков Тогда Лужники вмещали 102000. Я тогда был в гостях у родственников и сходил на него. Билет правда достался на самый верх - оттуда были видны только номера на футболках. Никаких экранов как сейчас тогда не было. Только табло. Самый запоминающийся матч был 26-го мая 1999-го. Зенит в финале Кубка России завоевал его в матче с московским Динамо 3-1. На концерт в замечательную Газмяс-Арену с крышей как нибудь схожу. Но не на нашу попсню.
Гость
3 августа, 09:46
Цены на Ленинград на стадионе начинались от 12700 рублей, а в среднем были по 18000, на Шамана билеты раздавали участникам разных движений бесплатно (вероятно выкупив их из бюджета). Сильно подозреваю, что Дмитриенко (вообще ни одной песни которого назвать не могу!) ближе к Шаману.
Гость
3 августа, 11:00
Есть достоверная информация раздавали бесплатно разным его фан базам , там девочка состоит сама писала , что им билеты бесплатно предложили
Гость
3 августа, 09:29
Ужас, до чего дошли, этот вой под фанеру собирает Лужники....
Гость
3 августа, 09:43
Ну так это и было не для 65+.
Гость
3 августа, 09:16
Ээээ, неужели я такой старый, мне ни о чем не говорят все перечисленные в статье имена собственные, кроме "Лужников". Скажите, кто все эти люди? Что, Россию настолько накрыло безрыбье, что народ готов посещать концерты ноунеймов? Раньше чтобы собрать Лужники надо было быть Полом Маккартни или Металликой.
Гость
3 августа, 09:46
На самом деле они и молодым ничего не говорят.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа, 10:33
Не безрыбье, а деградация накрыла с головой
Гость
3 августа, 09:04
В Мире ничего не поменялось, там продолжают собирать стадионы мировые звёзды, у нас же все уехали
Гость
3 августа, 09:25
Хоть бы к нам на огонёк кто-нибудь заглянул...
Гость
3 августа, 09:26
Ну мировых звезд у нас и не было, положим. А приезжать они перестали после 2014 года. И вместо второго долгожданного концерта Марка Нопфлера я получил крымнаш, который мне вообще не был нужен сто лет.
Гость
3 августа, 09:56
Гость
3 августа, 09:26
Ну мировых звезд у нас и не было, положим. А приезжать они перестали после 2014 года. И вместо второго долгожданного концерта Марка Нопфлера я получил крымнаш, который мне вообще не был нужен сто лет.
"Ну мировых звезд у нас и не было, положим" Жан Мишель Жарр в 1997 году, концерт в Москве
Mister_Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа, 08:58
Раньше стадионы собирали группы КиШ, Кино, а сейчас Ваня Дмитриенко. Мельчает российский слушатель.
Гость
3 августа, 09:13
я слушаю "Пающие Трусы" и "Красная Плесень"
Гость
3 августа, 08:51
Какой он артист? Даня Милохин, Ваня Дмитриенко. Музыкального образования нет. Раньше это называлось художественная самодеятельность. А здесь просто самодеятельность. Художественного не наблюдается.
Гость
3 августа, 09:46
Вы знаете, the Beatles все без "музыкального образования". Вагнер, Хачатурян - без музыкального образования. Весь рок и джаз как то без консерваторий обошелся.
Гость
3 августа, 10:46
Гость
3 августа, 09:46
Вы знаете, the Beatles все без "музыкального образования". Вагнер, Хачатурян - без музыкального образования. Весь рок и джаз как то без консерваторий обошелся.
Насчет "весь рок и джаз" не горячитесь. Очень много их все-таки с образованием. Я не про панк-рок, я про сложные жанры типа прог-рока и всякой навороченной брутальщины.
Гость
3 августа, 10:53
А кто-то с этим не согласен ))) "Но главной звездой неофициальной части ПМЭФ был звезда 20-летних и новый фаворит Вячеслава Володина - Ваня Дмитриенко" (c) Шел 2026 год.
Гость
3 августа, 08:47
Из этого понятно, что цели и задачи молодежи несколько отличаются от целей и задач дедов.
Гость
3 августа, 08:41
1991 год. Аэродром Тушино в Москве - фестиваль Monsters of Rock с участием Metallica и AC/DC. Около полутора миллионов человек. От этого волшебного события, которое ознаменовало рухнувший совок и наступление новой эпохи, до нынешнего совка-2 прошло всего лишь 35 лет
Гость
3 августа, 09:09
всё верно, от раскатов "Highway To Hell" и «For Whom the Bell Tolls» CCCР и развалился, а нам говорили, что от цены на нефть по 8 долларов
Гость
3 августа, 09:25
Гость
3 августа, 09:09
всё верно, от раскатов "Highway To Hell" и «For Whom the Bell Tolls» CCCР и развалился, а нам говорили, что от цены на нефть по 8 долларов
Дело в том, что сначала СССР развалился, а потом начались раскаты highway to hell, nothing else matters и прочая приятная музыка.
Гость
3 августа, 10:22
Ерунда в 97 г Жан Мишель Жар на Воробьёвых горах ,порвал всех , считается народу было около 3 миллионов.
Гость
3 августа, 08:37
А Ваня уточнил свои данные в военкомате ?
Гость
3 августа, 09:15
А ты сверил свои данные в тцк?
Гость
3 августа, 10:09
Гость
3 августа, 09:15
А ты сверил свои данные в тцк?
у нас в стране нет тцк. мобпредписание получил уже?
Гость
3 августа, 08:30
Юра Шатунов собирал в три раза больше и его песни знала вся страна, от Москвы до Камчатки, а этот Ваня непонятно кто и откуда
Гость
3 августа, 08:43
Аудитория одна и та же с разницей в 30 лет. Вся страна... я не знал ни одной.
Гость
3 августа, 09:17
Вот как раз внучки фанаток Шатунова и ходят на Дмитриенко. Уровень примерно тот же. Вкус передан по наследству.
Гость
3 августа, 09:31
И это не делает чести "всей стране". Люит наш народ ...всяких собирателей в три раза больше.
Гость
3 августа, 08:23
Новую «звезду народную» готовят? Кто этот певец, и жаль бюджетников, туда-сюда их для массовки гоняют. Книга рекордов россии? М. Да хоть 700тыс зрителей он собери… Что-то о шамане забыли, давно не видно ни новостей, ни «творчества».
Андрей_СПБ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа, 10:43
Дмитриенко реально слушают. Шаман нужен только яжматерям да старым девам. На Яндекс музыке у Дмитриенко 7 079 709 слушателей в месяц. А у Шамана - 1 829 936 слушателей в месяц.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа, 11:24
Шаман штаны спалил, выступать теперь не в чем.
Гость
3 августа, 14:23
3 августа, 11:24
Шаман штаны спалил, выступать теперь не в чем.
без штанов он произведет фурор
Гость
3 августа, 08:18
Этот стадион знавал лучшие времена.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа, 10:31
Их больше не будет
Гость
3 августа, 11:59
Григорий Константинопольский в фильме "8 и 1\2 доллара": "Мы из любой козы можем звезду сделать!"
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 августа, 08:18
Ваня 2005 года выпуска, чем он отличается от сверстников, которые тоже поют, но когда идут в столовую строем?
Гость
3 августа, 12:23
прической
Гость
3 августа, 08:11
А это кто вообще такой?
Гость
3 августа, 09:19
Друг Пересильд!
Гость
3 августа, 11:06
Гость
3 августа, 09:19
Друг Пересильд!
а кто такой Пересильд?
Гость
3 августа, 12:20
Гость
3 августа, 11:06
а кто такой Пересильд?
Друг Вани.
Гость
3 августа, 08:06
и в ту же минуту со стадиона по дорогим кабакам . курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров...
Гость
3 августа, 08:05
А кто это?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа, 08:18
Вы могли видеть его в рекламе Сбера.
Гость
3 августа, 08:18
Других нет.
Гость
3 августа, 08:36
Вы могли видеть его в рекламе Сбера.
А могли и не видеть, если отсутствует зомбоящик.
Гость
3 августа, 08:04
Сколько этому мальчику лет, что он до сих пор по-детски называет себя Ваней, а не Иваном? Этот же вопрос относится и к актеру мальчику Борисову, который по-детски называет себя Юрой
Гость
3 августа, 09:19
Ну, Борисов известен на Западе и возможно версия имени "Юра" проще выговаривается англоговорящими.
Гость
3 августа, 09:39
Гость
3 августа, 09:19
Ну, Борисов известен на Западе и возможно версия имени "Юра" проще выговаривается англоговорящими.
А когда он снимается в нашем кино, это кино тоже снимается для англо-говорящих?
Гость
3 августа, 09:42
Гость
3 августа, 09:19
Ну, Борисов известен на Западе и возможно версия имени "Юра" проще выговаривается англоговорящими.
Он известен только по заказным публикациям в рос сми. Но не на западе.
Гость
3 августа, 08:01
Пересильд хорошо поет,и приятная,не то что кремлевская Долина.
Гость
3 августа, 08:11
Обе заманали.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 августа, 08:16
Рома ты что ль?
Гость