перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Росгвардия рассказала о попытке поджога бара в Петербурге

2 августа 2026, 15:46
Гость
Гость
32 минуты
Борода и без бороды. Всё понятно с этими гуляками.
Гость
49 минут
Это вместо того чтобы готовиться к воскресной службе и повторять молитвы, они вона что творят в нашем городе. Ну вот и зачем они нам здесь. 🤨
Гость
1 час
причёска, тапочки ... Усё понятно с ним. Как фейсконтроль пропустил этого подозрительного посетителя в это респектабельное и уважаемое заведение ?
Гость
1 час
и они выиграли бесплатную путёвку в лагерь труда и отдыха лет на только-то
Гость
1 час
Здоровые лбы. В армии сто процентов не служили.
Гость
46 минут
«22-летний курсант Михайловской артиллерийской академии» Читайте тщательнЕе, сподвижник герострата – будущий офицер артиллерист !
Гость
1 час
С такими мы дружить не будем )
Гость
1 час
Беленькие. Наши мальчики.
Гость
1 час
Так дураки и есть. Ещё нужно привлечь того, кто канистру с соляркой оставил в прямом доступе, как для детей, так и для дебилов. Спойлер (шутка, такие всегда найдут подручный материал).
Гость
48 минут
Ставка на чёрное сработала.
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Так дураки и есть. Ещё нужно привлечь того, кто канистру с соляркой оставил в прямом доступе, как для детей, так и для дебилов. Спойлер (шутка, такие всегда найдут подручный материал).
деталь говорящая, что топливо снова вернулось в обычный обиход, как обыкновенный товар
Гость
1 час
Второй поджигатель из тех, кто участвует в "спецоперациях ФСБ" по телефону
Гость
1 час
Вот именно!
Гость
1 час
Красавцы, судя по фотографиям. Соответствуют по внешнему виду с нынешними внутренними туристами и недавно приехавшими в наш город. Больше написать нечего, уровень сознания, ума и трезвости - оценивать не буду, да это и не надо.
Гость
1 час
Мои друзья хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи. А гадость пьют — из экономии, Хоть поутру — да на свои!
Гость
1 час
Эти все характеристики, и до плинтуса не дотягивают (при движении снизу)! Ахахаха!
Гость
1 час
Гость
1 час
Мои друзья хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи. А гадость пьют — из экономии, Хоть поутру — да на свои!
Не к месту, а так, да, Высоцкий великолепен!
Гость