перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пограничники обнаружили еще один подземный туннель из Белоруссии в Литву

29 июля 2026, 18:52
Гость
Гость
30 июля, 10:11
Глупцы, песок надо было дальше оттаскивать, а не складировать возле входа!
Гость
30 июля, 03:27
"Сейчас я вам покажу с какой стороны тоннели эти копал" (c)
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 22:42
так Литвы или Латвии? Ж.Авербах смог определиться?
Гость
30 июля, 01:13
Какая разница?
Гость
29 июля, 22:37
Может из Литвы в Беларусь?
Гость
29 июля, 21:38
Ну, после натовских учений ещё не такое найти можно;)
Гость
29 июля, 20:52
"туннель был закрыт", или зарыт? А иностранцы, это кто?
Гость
29 июля, 20:30
поляки строили?
Гость
29 июля, 20:12
Зе будет не доволен. Как хлопцы теперь будут к нам попадать то?
Гость
29 июля, 20:11
На Аляску построят такой же туннель?
Гость
29 июля, 20:09
Не знаю зачем в Литву, если полно рабочих тоннелей в Финляндию.
Гость
29 июля, 20:07
Погран Зона есть только в России -во всех остальных странах доступ в любую точку своей страны свободный
Гость
29 июля, 20:27
Особенно в данном случае со стороны Белоруссии для литовцев? Ну ты чудо.....
Гость
30 июля, 00:08
Гость
29 июля, 20:27
Особенно в данном случае со стороны Белоруссии для литовцев? Ну ты чудо.....
До 2020 года заплутавшие литовцы попадали в Белоруссию, а белорусы в Литву. Никто из этого трагедии не делал. И если вы бы внимательно читали, то тоннель на территории Латвии прорыт, для прохождении под забором, который установлен дальше границы. А те кто его рыл - со слов литовцев сбежали в Белоруссию (если они вообще были). Со стороны Белоруссии далеко не везде забор есть - чаще всего грунтовая дорожка, по которой ходят или ездят пограничники.
Гость
29 июля, 20:05
«они отправились искать место проведения работ и вскоре натолкнулись на группу из двадцати иностранцев — молодых людей в штатской одежде, которые, как утверждается, увидев прибывающих пограничников, бежали на территорию Белоруссии.» Хм. Так это, получается, тоннель не из РБ в Литву, а из Литвы в РБ.
Гость
29 июля, 19:46
Есть ли ещё более полезная профессия.
Гость
29 июля, 19:44
Не волнуйтесь понапрасну. Это Лука картошку копал.
Гость
29 июля, 20:31
не картошку, а погреб под нее
Гость
29 июля, 19:36
Наверное ИЗ Литвы в Белорусию? Иначе как они его обнаружили?
Гость
29 июля, 19:37
Так текст прочитай, убогий.
Гость
29 июля, 19:40
надо перечитать Алису в стране чудес.
Гость
29 июля, 19:44
Гость
29 июля, 19:37
Так текст прочитай, убогий.
на заборе Х.. написано, а на самом деле просто дрова лежат.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июля, 19:32
Удобно. И виза не нужна) Мыколам на заметку!)))
Гость
29 июля, 20:07
Безвиз по-белорусски?
Гость
29 июля, 20:30
Гость
29 июля, 20:07
Безвиз по-белорусски?
безвизг по-литовски
Гость
29 июля, 19:30
На стенках тоннеля явно видны древние украинские иероглифы.
Гость
29 июля, 19:37
Правильно - петроглифы, тогда предводителем был некий Петро
Гость
29 июля, 19:29
Спрашивается, как непосредственно в пограничной зоне, куда обязательно нужен пропуск, доблестные белорусские пограничники допустили иностранцев-мигрантов рыть подземный туннель? Явно все сделано с молчаливого согласился САМОГО БОССА! Без его одобрения в этой стране ничего не делается, особенно на границе!
Гость
29 июля, 19:31
так это литовцы прорыли... им рабочие руки нужны
Гость
29 июля, 19:34
ну, судя по фото, вход в туннель на литовской стороне, поэтому непонятно кого ты называешь Боссом, Урсулу что ли?
Гость
29 июля, 19:35
Гость
29 июля, 19:34
ну, судя по фото, вход в туннель на литовской стороне, поэтому непонятно кого ты называешь Боссом, Урсулу что ли?
Картинки смотришь, а текст не осилил?
Гость
29 июля, 19:04
Крысы рвутся в райский сад.
Гость
29 июля, 19:14
из райского сада крысы бегут к людям и хорошей жизни
Гость
29 июля, 19:16
подобное стремится к подобному
Гость
29 июля, 19:24
То есть строить они начали с литовской стороны, судя по фото?
Гость
29 июля, 18:59
По мексиканским методичкам шпарили, вот ведь
Гость
29 июля, 21:50
Чтобы найти в Интернете как правильно устраивается крепление штолен, нужно меньше минуты.
Гость