перейти к публикации
52 комментария к публикации

Строители завершили надвижку металлоконструкций Цимбалинского путепровода

29 июля 2026, 17:50
Гость
Гость
30 июля, 18:18
Эк размахнулся: "В цивилизованном мире такой объект инженерной коммуникации возводится за 1-3 дня." - минут 15 и хорош. Всё сварганили в мастерской (каких то 400 м.пог.) и автокраном кинули в обеденный перерыв... ОК? Зря они тебя не позвали. Ржали бы до сих пор...
Ведо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 13:45
А почему бы не просчитать трафик на ближайшее время и сразу намутить, где нужно новый возвести, а где - начать плановый ремонт
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 09:21
В цивилизованном мире такой объект инженерной коммуникации возводится за 1-3 дня. А в целом проект занимает до 3х месяцев. 1.проектная работа и исследования 2. Заводское изготовление 3. Сборка 4. Доставка на место. 5. Финишная сборка, монтаж, точечная сварка К примеру в Норвегии над водой в 2018 году за 1 сутки 340 метров. Я от нашей компании там был на обучении. Но там у них рабочие с высокой квалификацией, а не рабы из средней Азии
Гость
30 июля, 15:12
А опоры для моста вырастут конечно сами? Время на затвердевание бетона не нужно? Или вы опоры из блоков предлагаете накидать и точечно сварить? В Калифорнии виадука через реку Фресно длинной 488 метров строили 3 года (собственно постройка, начали в 2015, закончили 2018). И там я замечу погода совсем не такая как у нас. Китай 1,8 км участок моста через Амур построил за 2 года начали в 2016 году, хотя у Китая есть примеры постройки моста и за 43 часа (хотя там опоры были готовые, и было полностью перекрыто движение под мостом).
Гость
30 июля, 18:18
Так и РФ не Норвегия, поэтому и имеет дело с рабами из Средней Азии.Все просто!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 19:03
Гость
30 июля, 15:12
А опоры для моста вырастут конечно сами? Время на затвердевание бетона не нужно? Или вы опоры из блоков предлагаете накидать и точечно сварить? В Калифорнии виадука через реку Фресно длинной 488 метров строили 3 года (собственно постройка, начали в 2015, закончили 2018). И там я замечу погода совсем не такая как у нас. Китай 1,8 км участок моста через Амур построил за 2 года начали в 2016 году, хотя у Китая есть примеры постройки моста и за 43 часа (хотя там опоры были готовые, и было полностью перекрыто движение под мостом).
С Фресно сравнивать вообще глупо. 1. Через реку + подвижные грунты 2. Мост представляет собой часть высокоскоростной железной дороги+ по 2 авто полосы в каждую сторону. 3. Строительство было затянуто из-за того, что это не отдельный объект,а часть общей инфраструктуры.
Гость
30 июля, 01:16
Беглов молодец конечно. Столько проектов реализует.
Гость
29 июля, 21:21
Очень долго
Гость
29 июля, 19:34
Еще год работы, а они уже зачем-то рапортуют, как будто это завтра. Потом сдвижки вправо. Да и про это забудут.
Гость
29 июля, 19:14
Узкий какой! Видать, по одной полосе в каждую сторону
Гость
3 августа, 13:57
по две полосы в обоих направлениях, пешеходная и велосипедная)
Гость
29 июля, 19:10
"С трудом сделано в России" (с)
Гость
29 июля, 19:17
Не сделано, наобещано только, до дела дойдет ещё нескоро
Гость
29 июля, 19:00
Хоть дорогу спрямили?
Гость
29 июля, 18:52
Старый был куда красивее и технологичнее. Новый явно создан жертвами ЕГЭ или ещё хуже - замерами. Такими темпами и Исаакий снесут чего доброго и ларёк с шавермоц построят. Все к этому идёт (((
Гость
29 июля, 19:01
Дурень думкой богатеет (с) Закусывай желудями,тарас😂
Гость
29 июля, 19:56
Гость
29 июля, 19:01
Дурень думкой богатеет (с) Закусывай желудями,тарас😂
С отражением в зеркале разговариваете ? ))) Как там у вас, Герани по ночам не задевают ?
Гость
30 июля, 01:14
Такая помойка была, я по нему ездил и думал, что вот-вот рухнет
Гость
29 июля, 18:39
Заголовки пишут особые дети - это благотворительная акция ?
Гость
29 июля, 18:24
Проезд платный будет?
Гость
29 июля, 18:58
Ты с первого раза не понял? Платно. Да. Хрюкнул чушь - получил желудь🌰
Гость
29 июля, 18:21
Второй раз за день?
Гость
29 июля, 19:00
Повторенье - мать ученья👍🏻 У нас путепровод а они в метро ночуют регулярно🔥
Гость
29 июля, 18:16
Ура! Стройка века!
Гость
29 июля, 19:18
Воображаемая
Гость
29 июля, 18:15
"Завершение работ запланировано на ноябрь 2027 года" На картах указано, что февраль 2027.
Гость
29 июля, 18:33
уже готовятся к небольшим задержкам, год-два. Главное чтобы не забыли пролеты установить, а то получится как с Театральной - станция вроде есть, а пользоваться ей нельзя.
Гость
30 июля, 01:15
Что написано на карте, можно уточнение? Каких работ?
Гость
29 июля, 18:12
Преподносите прям как стройку века!
Гость
29 июля, 18:18
Полёт человека в космос. 400-метровый путепровод.
Гость
29 июля, 18:23
Шо тама во вна за 10 лет построили? Или хотя бы отремонтировали?)
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июля, 18:35
Гость
29 июля, 18:23
Шо тама во вна за 10 лет построили? Или хотя бы отремонтировали?)
Они только ломали)
Гость
29 июля, 18:11
Вы китайцам расскажите о сроках постройки-засмеют!
Гость
29 июля, 18:19
приход, мы тебе расскажем
Гость
29 июля, 18:21
Это ты нам тарас расскажи как Клыкчко молицца ап масте Потона чтоб окончательно не упс)))
Гость
30 июля, 01:12
Все китайское нехорошая субстанция, это вы твердите постоянно. И вдруг китайцы молодцы?
Гость
29 июля, 18:10
Ой, не позорьтесь! Китайцы мосты строют каждую неделю!
Гость
29 июля, 18:22
Их гораздо больше. Поэтому и. Главное чтоб достроили и он какчественно служил людям многие годы!
Гость
29 июля, 18:42
Гость
29 июля, 18:22
Их гораздо больше. Поэтому и. Главное чтоб достроили и он какчественно служил людям многие годы!
У них просто грунты лучше.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 20:11
А США уже два с половиной года не могут восстановить мост в Балтиморе.
Гость
29 июля, 18:10
Дроны же запрещено использовать на территории города!
Гость
29 июля, 17:59
Путепроводу быть! УРА!!!
Гость
29 июля, 17:55
Удачи. Против дронов, конечно.
Гость