перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Кронштадте установили новые укрытия от БПЛА

22 июля 2026, 23:07
Гость
Гость
4 минуты
Друг интересуется: "Когда победа?"
Гость
13 минут
Позорище. Когда втягивали людей в авантюру - болтали про "лучшее в мире, глубокоэшелонированное". А теперь гробы бетонные городят!
Гость
17 минут
...это мы еще не начинали (с)...строить укрытия...додвигались, называется.
Гость
18 минут
Придёт зима, там будет скользко..,
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 минуты
ну наконец-то в городе появились туалеты.
Гость
30 минут
в комментах зоопарк из ухилянтов и ципсоты) смешно за вами каждый день наблюдать тут
Гость
33 минуты
Эти и правда лучше чем первые версии.
Гость
34 минуты
Спасибо, что теперь можно справить нужду, не вызывая упрёков. Раньше на помойке приходилось или в кусты.
Гость
35 минут
В России все беды от кефира.
Гость
34 минуты
желуди кефиром запивай)
Гость
36 минут
Лучшие убежища от компании Волт Тек.
Гость
38 минут
Голосуйте сердцем ! Коней на переправе не меняют ! Старый конь борозды не портит ! А если не проголосуете как надо , то мы вам отключим канализацию.
Гость
32 минуты
Если проголосуете как надо, то же самое! Сантехники от бандитизм и нищенских зарплат разбежались!!!! Ну и не чистили канализацию, сама засорилась, и все засоряется и засоряется...
Гость
42 минуты
Скорее бы настали те времена когда эти укрытия станут музейными экспонатами.
Гость
40 минут
скорее 404 станет музейным экспонатом
Гость
35 минут
И в немецкий музей их! Всем неблагонадежным вход запретить и ибилетов не продавать!
Гость
29 минут
Гость
40 минут
скорее 404 станет музейным экспонатом
твоим влажным мечтам уже 5 год. пора бы осознать реальность.
Гость
48 минут
метро вна украине уже заполнилось на ночь?)
Гость
48 минут
Там будет навалено.
Гость
51 минута
Ну так-то да, здорово. В принципе об этом и мечтали в 22-ом.
Гость
48 минут
особенно твои родители
Гость
10 минут
Гость
48 минут
особенно твои родители
Квакни!)
Гость
1 час
Угу. Хорошо укрыться будет преступникэку для незаметного выслеживания жерты, или, брызганув психоактивную смесь, спрятаться. А вообще находиться там будеткрайне некомфортно.опять бюджетные денежки воруют и отмыаают? Замены вполне хороших бордюров не хватает? И потом, весь город ими установить? Если беспилотник пролетать и разбиваться будет, спрятаться от осколков будет просто невозможно! Не успеешь! А потом, много в Питере бпла разлетелось на осколки???????
Гость
1 час
Остается завидовать людям
Гость
1 час
Внешний вид зданий вызывает восторг. А внутри все так же безлико и убого
Гость
1 час
И ЭТО должно действительно сработать? Бпла, от чьих осколков дома рушатся, должны выдержать стены этих будущих туалетов?
Гость
51 минута
закусывай
Гость
40 минут
Это смотря на каком расстоянии от тебя упадёт, если не очень близко то вполне спасёт от мелких кусков. Другое дело, лучше бы вообще их ставить не пришлось, но это уже утопия.
Гость
40 минут
Не выдержат, ясно. Но туалеты уже настоящие!
Гость
1 час
Господи, новые укрытия рекламируют.
Гость
1 час
Историю переписывают все, кому не лень. Но, даже МО РФ признаёт, что все потери Германии на всех 5 фронтах, и среди гражданского населения, за всю Вторую Мировую в Европе (01.09.1939-08.05.1945), минимум в два раза меньше, чем суммарные потери СССР за одну Великую Отечественную (22.06.1941-09.05.1945) на одном фронте. Числа не привожу, т.к. разброс большой. Каждому своё, конечно, но не думаю, что стоит повторять. И так, уже семизначные показатели выбытия.
Гость
45 минут
Вот и не уподобляйтесь тем, кто переписывет историю. Потери вооруженных сил СССР и Германии с их союзниками на советско-германском фронте соотносятся как 11:10. ("Великая Отечественная без грифа секретности. Книга потерь") Вряд ли можно поставить в укор Советскому правителсьству, что оно не проводило политику геноцида, подобно гитлеровцам. Так, при сопоставимом количестве военнопленных порядка 5 миллионов, число погибших в лагерях красноармейцев было больше почти в 2,5 раза.
Гость
38 минут
Господя, а считал то кто?????
Гость
36 минут
Гость
45 минут
Вот и не уподобляйтесь тем, кто переписывет историю. Потери вооруженных сил СССР и Германии с их союзниками на советско-германском фронте соотносятся как 11:10. ("Великая Отечественная без грифа секретности. Книга потерь") Вряд ли можно поставить в укор Советскому правителсьству, что оно не проводило политику геноцида, подобно гитлеровцам. Так, при сопоставимом количестве военнопленных порядка 5 миллионов, число погибших в лагерях красноармейцев было больше почти в 2,5 раза.
вранье от ципсоты
Гость
1 час
О звукоизоляции не написали
Гость
1 час
твоей черепной коробки с желудуями?
Гость
1 час
Гость
1 час
твоей черепной коробки с желудуями?
Твоей черпной коробке это не угрожает - в вакууме звук не распространяется.
Гость
1 час
Гость
1 час
Твоей черпной коробке это не угрожает - в вакууме звук не распространяется.
все как у твоего пастуха зе
Гость
1 час
Мы продвигаемся по всем направлениям? Ничто не может нас остановить?
Гость
1 час
Дожили...
Гость
1 час
что твоя мама по ночам принимает
Гость
1 час
Гость
1 час
что твоя мама по ночам принимает
Она жрёт таких как ты живьём. Заходи, познакомлю.
Гость
1 час
Гость
1 час
Она жрёт таких как ты живьём. Заходи, познакомлю.
Ротом, и сколько берет?
Гость
1 час
Могу себе представить, как часто это убежище будут путать с чем-то другим.
Гость
1 час
Я бы поправил: как часто этот туалет будут путать с убежищем.
Гость
1 час
Там тесно, не хватает простора и свежего воздуха.
Гость
1 час
Видно, что государство заботится о гражданах.
Гость
1 час
особенно твой пастух зе через тцк заботится о гражданах.
Гость
1 час
Гость
1 час
особенно твой пастух зе через тцк заботится о гражданах.
Марго,ы?
Гость
1 час
Естественно, заботится! Чтобы они не мучались на нищенской пенсии.
Гость
1 час
Вы действительно хотели прятаться от украинских дронов? А что будет, когда начнется шквал баллистических ракет? Это уже не за горами. И еще — чуть не забыл: вы ведь хотели воевать с НАТО. Что ж, вполне возможно, ваше желание исполнится. Терпение НАТО не безгранично. Это станет настоящим прорывом...
Гость
42 минуты
А тогда отключим натовцам газ! И нефть! Вот!
Гость
35 минут
прорывом твоей мамы между ног разве что)
Гость
30 минут
Гость
35 минут
прорывом твоей мамы между ног разве что)
своей ты уже все порвал? или тебя папа?
Гость
1 час
Ничего нового и современного не увидел от слова совсем.
Гость
1 час
все как у тебя в 404
Гость
1 час
Гость
1 час
все как у тебя в 404
А ты откуда знаешь? Только что оттуда забросили?
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты откуда знаешь? Только что оттуда забросили?
от твоих родителей по почте, ухилянт
Гость
1 час
Как тебе такое, Драпатый?
Гость
1 час
Гарно.)
Гость
1 час
У жителей Крыма спроси.
Гость
1 час
Гость
1 час
У жителей Крыма спроси.
А что у них нужно спросить?
Гость
1 час
Пятый год. Итоги..
Гость
1 час
киев почти в руинах
Гость
1 час
Гость
1 час
киев почти в руинах
почти - звучит как недоработка
Гость
40 минут
Гость
1 час
почти - звучит как недоработка
Так возьми кувалду и исправь.
Гость
1 час
Это вам не финка!)
Гость
1 час
Это серьезная заявка на победу!
Гость
1 час
Так выходите на улицу свергайте зеленого и будет вам победа
Гость
1 час
Гость
1 час
Так выходите на улицу свергайте зеленого и будет вам победа
Это же могу и вам посоветовать. Заодно и пенсилнный возраст можно будет вернуть ниже смертной черты.
Гость
39 минут
Гость
1 час
Так выходите на улицу свергайте зеленого и будет вам победа
Вы все в интернете крутые свергатели. Стоит участковому к вам постучаться, сразу пробивает диарея.
Гость
1 час
А где " Зубы Дракона" вокруг Дворцовой площади?
Гость
1 час
Не нашел после кормления информацией телемарафона?
Гость
1 час
Мы их эстам отдали, во временное пользование, потом заберем вместе с Таллином
Гость
1 час
Дракон беззубый уже совсем.
Гость
1 час
Можно сдавать студентам,иностранным специалистам.
Гость
1 час
Мошнейшее укрытие, мошнейшее.
Гость
1 час
Архитектурно они обычно очень красивы (нео-ренессанс, эклектика, модерн)
Гость
1 час
Максимум от чего это поделие может помочь - мелкие обломки, падающие сверху. Отсутствие хоть какой-то двери - достойно быть отлитым в граните. Кстати, местные маргиналы уже высоко оценили новые уличные туалеты-распивочные.
Гость
1 час
Да, от взрывной волны даже небольшого фугаса не защитит.
Гость
40 минут
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
В это укрытие надо заманить кое-кого, закрыть дверь и заварить её. И все кончится.
Гость
1 час
Да, Зеленского и всех солдат НАТО, вы абсолютно правы, сразу видно: настоящий патриот своей Родины!
Гость
1 час
Гость
1 час
Да, Зеленского и всех солдат НАТО, вы абсолютно правы, сразу видно: настоящий патриот своей Родины!
Вы тоже, сразу видно кто ... .
Гость
1 час
Гость
1 час
Да, Зеленского и всех солдат НАТО, вы абсолютно правы, сразу видно: настоящий патриот своей Родины!
Нет, любителя движухи и кефира.
Гость
1 час
— Покупатель: «Продавец, вы даете мне две палки. Какой же это унитаз?»— Продавец: «Вас же предупредили — ненецкий! Одна палка втыкается в снег, вешается одежда. Второй палкой от волков отбиваешься!»
Гость
1 час
Вот эти бы фотки кронштадтских улиц с этими коробками да показать жителям Кронштадта в феврале-марте 2022-го...
Гость
1 час
Жители сказали бы , что молодцы.
Гость
1 час
А что тебе не нравиться, можно потом приспособить под любые нужды
Гость
1 час
Гость
1 час
А что тебе не нравиться, можно потом приспособить под любые нужды
Народ приспособит, даже не потом.
Гость
1 час
Фраза «Киев за три дня» не реализовалась на практике и превратилась в устойчивый международный мем.
Гость
1 час
Почему-то фраза «Киев за три дня» стала популярна лишь на Украине после приезда американского генерала..
Гость
1 час
В Киеве уже ноют, что лучше бы за три дня тогда договорились бы , чем сейчас .Зеленский опять перемирия запросил .Одесса в блокаде морской уже.
Гость
1 час
Гость
1 час
В Киеве уже ноют, что лучше бы за три дня тогда договорились бы , чем сейчас .Зеленский опять перемирия запросил .Одесса в блокаде морской уже.
Договариваться с теми, кто уже неоднократно нарушал договоренности и кидал собственных граждан? Странная идея.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Дрон запросто может влететь внутрь такого укрытия. Почему элементарно не сделали скамейки? Старики и дети должны сидеть на голом бетонном полу?
Гость
1 час
Вам шашечки или ехать? Это укрытие, чтобы спасти жизнь от осколков в первые секунды обстрела, а не VIP-лаунж в аэропорту с мягкими пуфиками. Туда забегают на 10 минут переждать опасность, а не устраивать пикник с комфортом. Скамейки там только займут драгоценное место, из-за чего внутри поместится меньше людей.
Гость
1 час
Укрытие не от донов, а от осколков. В принципе, окоп полного профиля был бы ничем не хуже, но значительно дешевле.
Гость
1 час
Стоя больше влезет, особенно если уплотнить
Гость