перейти к публикации
173 комментария к публикации

Летчик-испытатель рассказал, как и когда доработают уже сертифицированный Ил-114-300

20 июля 2026, 15:46
Гость
Гость
1 час
Завтра,завтра,не сегодня!
Гость
3 часа
Того кто выдал ограниченный сертификат- на хозяйственное мыло!
Гость
11 часов
Эфиопы вообще пир закатили по поводу ила и зарезали последнюю корову для праздника.
Гость
14 часов
Вчера по телевизору (не надо в меня плевать) смотрел очень интересный фильм о создании первого в Мире широкофюзеляжного Боинг -747. Летом 1965го директор Авиакомпании ПанАм, и директор Боинга вместе рыбачили на Аляске. Тогда был взрывной рост международных авиаперевозок. Директор АК рассказал, какой бы самолёт он хотел купить у Боинга, примерно, и в общих чертах. Зато, целых 25 штук. Директор Боинга после отпуска собрал своих специалистов, и дал задание. В Феврале 1966го был подписан контракт с АК. Боинг делал проект за свой счёт (правительство субсидировало сверхзвуковой самолёт в пику Конкорду). Боинг построил в чистом поле новый, самый большой в Мире, завод. Спроектировал 747. Заставил Пратт и Уитни довести до ума совершенно новые двигатели. И в 1969м 747 поступил в коммерческую эксплуатацию. Боинг был на грани разорения, но у них получилось. Без чиновников из ОАК. Самый знаменитый пассажирский самолёт в Мире, "Джамбо" 747. За 3 с половиной года, в 1960-е. Занавес, ОАК.
Гость
14 часов
о времена, о нравы....
Гость
14 часов
Индийцы если и будут покупать, то по схеме "Рубин-Аджио". Это когда за советские ПЛ расплачивались клиринговыми поставками чая и дешёвого ширпотреба. Объясняю: этот ЛА сделан по ошибочной схеме для своего класса. Турбовинтовые региональные самолёты вместимостью 50-75 пассажиров. В этом классе больше не строят низкопланы (как древний Ил-14, или более современный СААБ 340/2000). Рынок завоеван высокопланами (как Ан-24) DHC 8 и ATR 42/72. Основные причины: 1. При высоком крыле можно использовать винты большего диаметра без увеличения высоты фюзеляжа над поверхностью. Это важно для региональных аэропортов не нужны отдельные трапы для посадки пассажиров, достаточно откидных дверей-трапов. И стойки шасси можно делать короче, а, значит, легче, при той же прочности. 2. Винт большего диаметра увеличивает топливную эффективность. 3. Двигатель, висящий под крылом, проще обслуживать и проверять, чем стоящий сверху на крыле. 4. Вишенка на торте - у высокоплана из всех иллюминаторов видно землю, при полётах на малой высоте - бонус для пассажиров. У низкоплана от трети до половины иллюминаторов имеют вид на корень крыла. 5. Знатоки аэродинамики понимают влияние взаимного расположения вектора тяги и центра сопротивления на склонность к сваливанию, особенно для тонкого прямого крыла.
Гость
14 часов
Феликс, я в Швейцарии, начинаем все сначала
Гость
15 часов
этот рынок Б и АБ сертифицируют, поэтому эта музыка будет вечной бесконечной, никаких отечественных самолетов в РФ не будет
Гость
17 часов
Последние судороги российской авиации
Гость
17 часов
Индийцы хотят собирать его у себя, а не зхакупать у России
Гость
17 часов
Статья, начали за здравие закончили за упокой
Гость
17 часов
Тут вся страна получила сертификат с ограничениями...
Гость
18 часов
индЕйцам очень понравился
Гость
18 часов
распилят на металлолом и драгметаллы они не дураки летать на таком
Гость
19 часов
Насколько я помню, oak это дуб.
Гость
19 часов
а еще индийцам очень нравится на очень прикольных поездах ездить...
Гость
19 часов
кипит работа до седьмого пота!
Гость
19 часов
какда доработаете самолет до нормального сертификата- тогда и начинайте гордиться
Гость
18 часов
Не ну это долго ждать. Нам надо сейчас
Гость
20 часов
Уже даже не смешно. 😏
Гость
20 часов
А летчик этот в курсе, что возгласы Шит и Террибл означают отрицательное восхищение?
Гость
19 часов
Ему сказали, что это высшая похвала на индусском языке малаялам.
Гость
20 часов
Летать нельзя производить. Где запятую ставить?
Гость
14 часов
везде!
Гость
20 часов
Индийцам какие только советские и российские самолёты ни нравились: МИГи, Су. Даже Суперджет неожиданно понравился. А летают они почему-то на чём-то другом.
Гость
18 часов
Ну индийцы восточные люди, почему не сказать людям что нибудь приятное на прощание
Гость
17 часов
А я помню где то года три назад читал мнение индийского эксперта в области морских грузоперевозок. Ему очень понравилась идея возить товары из Индии в Европу через Северный морской путь, он буквально восхитился. Я даже статью сохранил.
Гость
10 часов
Гость
17 часов
А я помню где то года три назад читал мнение индийского эксперта в области морских грузоперевозок. Ему очень понравилась идея возить товары из Индии в Европу через Северный морской путь, он буквально восхитился. Я даже статью сохранил.
Какие восхитительные люли эти индусы.
Гость
20 часов
Если его показать племенам, которые вблизи вообще никогда самолёт не видели, то вообще фурор будет. Хотя если им рассказать, что он пока не имеет права летать в жару и в дождь, то наверное они будут смеяться.
Гость
18 часов
Индейцы охотники, они терпеливы и умеют ждать. Дождутся и сезона полётов этого самолёта
Гость
20 часов
Бред! С самолётом возятся более 30 лет. И наконец индийцы в восторге, но с ограничениями
Гость
20 часов
Индия никогда не покупала советские/российские гражданские самолеты. Только для ВВС.
Гость
20 часов
"Авиаспециалисты" уже сидят желчью отрыгивают. Снова все плохо. Пока вы скулите и зубоскалите, профессионалы работают над машиной и приносят пользу стране. А какая польза от вашего скулежа? Впрочем ни на что другое вы не способны.
Гость
19 часов
"Профессионалы" будут работать над этим самолётом и при наших внуках, если их от бюджета не отогнать.
Гость
17 часов
Зато ты способен, так импозантно лежишь на диване, любо дорого
Гость
17 часов
Самому то не смешно? Столько лет типа пытаются сделать само лет за 20 лет, уже миллиарды затратили
Гость
20 часов
Им нравится, если только за бесплатно
Гость
20 часов
Бред какой-то
Гость
20 часов
Сидя под развесистой клюквой, мастер сыграл на балалайке...
Гость
20 часов
Ключевой вопрос: что там с послепродажным сервисом? Обслуживанием - чтобы было понятно совкам. Это страшное слово для любого советского/российского производителя. Сухой Супер Струй в том числе на этом и загнулся.
Гость
10 часов
Пакистанцы все ремантируют.
Гость
21 час
"12 самолетов в год." Это что, отверточная сборка в гараже у Ашота? Для сравнения: канадская Bombardier поставила клиентам 157 самолетов в 2025 году.
Гость
18 часов
Ашот, думаю, поболее соберёт, и примерно с тем же качеством
Гость
21 час
Будем менять самолеты на бензин?
Гость
21 час
Ага, кто же тебе за это чудо бензину даст? ))))
Гость
21 час
Тоже сначала прочитал-"индейцам"...
Гость
21 час
Годков через десяток-другой. Одно в одно с суперджетом с четверть вековой историей мытарств...
Гость
21 час
индейцам? каким? сиу или команчам?
Гость
21 час
Гуронам
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 час
Нужно ещё буркина-фасинцам показать. Те ваще от щастья визжать начнут. :)
Гость
21 час
Скорее от страха, когда узнают при какой максимальной температуре он может летать
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 часов
Гость
21 час
Скорее от страха, когда узнают при какой максимальной температуре он может летать
Им можно про условия эксплуатации не рассказывать. Нам, ведь, не рассказывают. :)
Гость
13 часов
Бурундукам, или Бурундийцам, не знаю, как правильно. Лавров туда недавно летал, в эту Бурунду. Возможно, с целью подарить им самолёты. Денег то купить у них точно нет. Предполагаю, что и деньги обещал, если примут в подарок эти самолёты. Карго-культ наоборот.
Гость
21 час
"даже при неустойчивой спутниковой связи Ил все равно сохраняет точную навигацию" - это же как наш МАХ, который ловит без интернета даже на парковке! Аналогов просто нет.
Гость
21 час
Нене, это наш суверенный старлинк не имеющий аналогов в мире
Гость
14 часов
Гироскоп называется прибор. Лет 70 минимум как пользуются в авиации
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Гироскоп называется прибор. Лет 70 минимум как пользуются в авиации
Он летает по мху. Там наша отечественная разработка.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 час
Лет 15 назад как помнится где то на Филиппинах вроде то же демонстрировали очередной "прорыв" авиапрома. Всю комиссию иностранную в гору прямо с экипажем. Классная презентация была.
Гость
21 час
Вроде бы в Малайзии, но сути это не меняет!
Гость
21 час
Гость
21 час
Вроде бы в Малайзии, но сути это не меняет!
Всё-таки дело было в Индонезии.
Гость
17 часов
Гость
21 час
Всё-таки дело было в Индонезии.
Ну а здесь,сразу на костры в Варанаси!
Гость
21 час
На внешнем рынке, если до дела дойдет, ему придётся серьезно конкурировать с проверенными самолётами ATR, которые эксплуатируются как региональные во многих странах. А это в первую очередь - налаженный сервис, которого нет. Так что индийцы могут восхищаться, но пока о продажах речи нет. Так что расчет на внутренний рынок исключительно.
Гость
21 час
Дада, конкуренция будет нешуточная, при таких экстремальных температурах мало кто летает да и количество самолётов впечатляет
Гость
20 часов
Восхищение передали российским СМИ, что там на самом деле - неизвестно. Они не идиоты.
Гость
21 час
"Этот самолет очень ждут в России" - по-моему, его предшественника Ил114-100 не очень ждали. Пусть знающие поправят, но вроде из 17 выпущенных в России эксплуатировались 2 (а/к Выборг, чартеры из Пуково). Остальные были в Узбекистане, и на сегодняшний день не осталось ни одного.
Гость
21 час
Эти в Узбекистан не годятся, слишком жарко. В Псков тоже нельзя, там слишком холодно
Гость
21 час
Не, ждали, но не дождались
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 час
Гость
21 час
Эти в Узбекистан не годятся, слишком жарко. В Псков тоже нельзя, там слишком холодно
Ага ,он для средней полосы...
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 час
Всепропавшие сами не знают чему верить. Глазам, которые не видят самолет в металле, или бумажке, вместо которой выдадут другую. Но сами то они лететь не собираются. Хотя их и не пустят
Гость
21 час
Да боже упаси, на таком летай сам
Гость
21 час
Чего ж сразу то не выдали?
Гость
21 час
Собственно говоря, он и самолётом то становится на основании вот этой вот бумажки, а без неё это груда металла, но ты можешь летать и так, не жалко
Гость
21 час
Ну, пытать-то саломет надо как следует. Если не успевают, пусть так делают.
Гость
21 час
Это все мелочи, друзья, давайте достойно отметим день хоккея
Гость
21 час
господи, да сколько можно то?
Гость
21 час
Дальше будет ещё интереснее
Гость
21 час
Гость
21 час
Дальше будет ещё интереснее
не, уже давно не интересно
Гость
21 час
Барсук, Сухарь, Богдан - там русские то остались вообще?
Гость
21 час
Богдана помню, титомир, хороший,, наверное лётчик, хотя и немолод уже
Гость
13 часов
Гость
21 час
Богдана помню, титомир, хороший,, наверное лётчик, хотя и немолод уже
дурак и не лечишься
Гость
21 час
Как раз для Арктики -Новый Ил-114-300 запрещено эксплуатировать при температуре ниже –9 градусов и выше +25 градусов. Также нельзя летать на новом самолете при любом обледенении и в грозу. Взлетно-посадочная полоса для Ил-114-300 может быть только сухой или влажной.
Гость
21 час
Хорошо, что всё так, очень хорошо
Гость
21 час
Опять позитивные новости в будущем числе. Которые никогда не сбываются. Однако электорат имеет память как у рыбки Глори и можно хоть каждый месяц рассказывать одно и тоже. Особенно умилительно смотреть эфиры госканалов времён СССР где говорится что ещё вот чуть чуть и крах доллара итд ИТП.
Гость
21 час
На ютубе есть подборки шедевров советской "журналистики", например как упакованный в костюм с галстуком советский корреспондент ТАСС стоит летом где то на южном берегу Франции и скорбно говорит на камеру - посмотрите на этих несчастных людей, у них нет денег купить себе нормальную одежду, вынуждены ходить в мини шортах и обрезанных снизу футболках! Или из Германии, где толстый как бочка корреспондент опять же в костюме и галстуке рассказывал на фоне совершающих утреннюю пробежку немцев про то, что они все лишились работы и вынуждены бежать собирать пустые бутылки, что чтобы заработать хоть немного марок.
Гость
21 час
Гость
21 час
На ютубе есть подборки шедевров советской "журналистики", например как упакованный в костюм с галстуком советский корреспондент ТАСС стоит летом где то на южном берегу Франции и скорбно говорит на камеру - посмотрите на этих несчастных людей, у них нет денег купить себе нормальную одежду, вынуждены ходить в мини шортах и обрезанных снизу футболках! Или из Германии, где толстый как бочка корреспондент опять же в костюме и галстуке рассказывал на фоне совершающих утреннюю пробежку немцев про то, что они все лишились работы и вынуждены бежать собирать пустые бутылки, что чтобы заработать хоть немного марок.
Так и сейчас такие же примерно рассказы, но тогда советские люди заграницу не ездили за редким исключением и им можно было втирать все, что угодно, сейчас поездил, но все равно продолжают верить, что там все моются в тусах водой из унитаза
Гость
21 час
Гость
21 час
Так и сейчас такие же примерно рассказы, но тогда советские люди заграницу не ездили за редким исключением и им можно было втирать все, что угодно, сейчас поездил, но все равно продолжают верить, что там все моются в тусах водой из унитаза
Что тогда, что сейчас, основная масса смотрит телевизор. И на неё не действуют, ни поездки зарубеж, ни Интернет.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 час
Хорош стебаться
Гость
21 час
"... провели серию полетов с аэродромов арктических архипелагов ... Самолет прибыл ... в город Хайдарабад." - И над этим смеются пингвины в Антарктиде и кенгуру в Австралии.
Гость
21 час
Из города Джарабайда. За ныряние и купание в фонтане
Гость
21 час
Гость
21 час
Из города Джарабайда. За ныряние и купание в фонтане
старший сержант Цхарбриджибаджибаев?
Гость
18 часов
Гость
21 час
старший сержант Цхарбриджибаджибаев?
Старший лейтенант)))
Гость
21 час
Для индии в самый раз, там как раз обычно такие температуры
Гость
21 час
Не понял... От -9 до +25 градусов, но и в Арктике летал, и в жаркой Индии.
Гость
21 час
Да, но не известно как
Гость
21 час
Не, там не летал,, по влажной полсе туда сюда ездил
Гость