перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Apple обогнала Nvidia и вновь стала самой дорогой компанией в мире

17 июля 2026, 18:38
Гость
Гость
50 минут
Не верю! Один из купчино рассматривал телефон в разы круче аблока!
Гость
1 час
Даешь Аврора ОС!
Гость
1 час
Дмитрий Медведев на годовом собрании акционеров «Газпрома» в 2007 году сказал: «Мне бы очень хотелось, чтобы „Газпром“ стал самой дорогой компанией мира». Он отметил, что это было бы хорошо для России и её жителей, так как от капитализации отдельных компаний складывается капитализация всей страны. Ладно, потерпим, немного осталось ждать.
Гость
1 час
Он тогда много болтал, ещё он 'ляпнул' о рубле и его резервном потенциале в Мире, типа доллар уже не тот....хватило же у мекешки ума.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он тогда много болтал, ещё он 'ляпнул' о рубле и его резервном потенциале в Мире, типа доллар уже не тот....хватило же у мекешки ума.
Ну вот, прошло всего 20 лет и отрицательная динамика привела к прорывному инновационному движению вниз. Газпром - мечты сбываются!
Гость
1 час
Вкладывайтесь в наши акции Яндекс! Смысл кормить дядей сэмов?
Гость
39 минут
да-да, минус 30% за полгода
Гость
22 минуты
Эти две женщины нуждаются в твоихкопейках
Гость
1 час
А газпром?
Гость
1 час
Финансовые пузыри. Два обеда за раз нр сьешь
Гость
1 час
Надо запретить ввоз в Россию продукции Apple. С какой стати Правительство потакает западным корпорациям, которые обогащаются за счет продаж россиянам своего хлама, где даже нет наших национальных сервисов и приложений? Не все же граждане разбираются в тонкостях технологий и многие берут дорогие кредиты, под влиянием маркетинга и рекламы, а потом разочаровываются. Роспотребнадзор и ФАС ничего не предпринимают для защиты прав потребителей в отношении продукции контрафакта компании Apple.
Гость
1 час
Так запретили же уже. Не помогает, везут контрабандой.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Многие депутаты, особенно депутат по совместительству сын Д Артаньяна с вами категорически не согласен, Дмитрий Алкогольевич как будет транслировать свою реакцию на происходящее в мире вы об этом думали?
Гость
1 час
Глупый, где хоть один официальный магазин Apple ?!
Гость
1 час
Вложился лет 15 назад в отечественных гигантов руководимых топ- манагерами- друганами, прикупил акции ВТБ на 160т, сейчас могу продать за 24, Газпромовские покупал за 175р, сейчас могу продать за 80р. Нас загнивающая Америка Эпплами и Нвидиа не удивить))
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Вы б ещё акции МММ купили
Гость
49 минут
Вы б ещё акции МММ купили
У меня есть! 1000 билетов. Где я могу получить дивиденды?
Гость
23 минуты
Гость
49 минут
У меня есть! 1000 билетов. Где я могу получить дивиденды?
Что ты минусуешь, что?
Гость
1 час
Как только мах и вк в apple store заблокировали, так как сразу акции подскочили))
Гость
1 час
могли и влить в компанию напечатанных денех. вы ж не знаете, как работают их биржи и как происходит образование цен? при этом учтите, что производства эппл в китае ... а капитализация американская. чудеса. другой пример. индекс бигмака говорит, что рубль недооценён на 70%. ещё пример. как так получается, что ОПГ государства, включая Украину и любое другое ОПГ государство по периметру России всегда имеет курс равный рублю или лучше? никогда не задавались таким вопросом? ещё пример. золотой червонец обеспеченный золотом России всё равно всегда стоил меньше фунта стерлинга Британии ещё тогда ... при царском капитализме.
Гость
2 часа
И что нам с этой новости?
Гость
1 час
Гордость и чувство глубокого удовлетворения..
Гость
2 часа
Очередные фантики
Гость
1 час
Толи дело акции "Роснано"
Гость
1 час
Гость
1 час
Толи дело акции "Роснано"
Чубайс и Роснано по сути отвлекают народ от того, что было сделано в 90-ые годы ... Команда алкоголика Ельцина распродала по-дешёвке все народные активы и производства РСФСР... Преемники всё это закрепили. И к 2026 году стали рушиться остальные отрасли хозяйства: фармацевтика, строительство, медицина, лифтовое хозяйство, санПины, система детского отдыха, в страну стали пребывать развращённые маргиналы и лодыри с отменным здоровьем со всего мира с большим эго.
Гость