перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Частные инвесторы утроили вложения в акции на Московской бирже в июне 2026 года

16 июля 2026, 11:29
Гость
Гость
14 минут
Как обвалят деревянный так и сбер улетит в космос за мгновенние
Гость
18 минут
Какие могут быть инвестиции в российские активы? Если они прибыльны, то государство наложит на них лапу. Если убыточны, то зачем они нужны. Хочется сказать, проснитесь, люди, реальность уже не 2019 г, она другая. Она не предусматривает вашего обогащения. Вы должны думать о выживании и государство для вас должно иметь статус кормильца, чтоб не занимались всяким вольнодумством. Ведь руку кормильца не укусишь. Даже если она смыкает пальцы на вашей шее.
Гость
41 минута
Мусорные акции ... Обе две. ...
Гость
44 минуты
еще один банкрот в недалеком будущем как и "народное достояние" 😆
Гость
14 минут
Чем хуже дела в Киеве, тем больше мрий в комментариях. 100% зависимость, посмотрите в истории.
Гость
52 минуты
Сбер процветает исключительно на пугливых пенсионерах. Простой пример: у бабушки больше года лежали деньги под 2,2%, когда все люди получали 22% и выше. Сейчас у неё вклад под 9,8%, когда ногрмальные люди недавно закрыли вклады под 16% и переложились, под 15,1%. Если у вас несколько миллионов на вкладе, то потери коллосальные, особенно для пенсионеров. Я например взял сберкнижку бабушкину и посчитал, за последние 10 лет бабушка подарила Сберу не меньше 1 млн. рублей.
Гость
39 минут
абсолютно так и есть, а работники отделений в ужасе лишнее слово промолвить, за что могут и работы лишиться в тот же день..
Гость
58 минут
Встретились как-то Грэф с Мюллером, поспорили: у кого дела лучше?
Гость
24 минуты
Сначала погрустили, а потом посмотрели на Киев с Одессой и захохотали в голос. ))
Гость
11 минут
Гость
24 минуты
Сначала погрустили, а потом посмотрели на Киев с Одессой и захохотали в голос. ))
У соседа корова сдохла? ...
Гость
1 час
"Сбер остаётся самой «народной» бумагой российского рынка. " Никогда такой бумаги не видел!
Гость
17 минут
самая народная - в рулонах по 54 метра
Гость
1 час
Я продолжаю следить за акциями сбера, потому что компания остается одним из ключевых игроков рынка. Но согласен, что инвестору важно сохранять критический взгляд.
Гость
43 минуты
продолжайте следить и дальше, сейчас 280, сообщите пожалуйста когда будет 250
Гость
1 час
Там индексы РТС и ММВБ устроили погоню друг за другом вниз. О какой надежности в принципе может идти речь?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А мы гречку покупаем!
Гость
1 час
Масло сливочное к ней не забудьте взять.
Гость
1 час
Русские много инвестируют в ценные бумаги, а вы отстаете
Гость
1 час
Гость
1 час
Масло сливочное к ней не забудьте взять.
масло быстро портится лучше чай он с годами становится только лучше
Гость
1 час
кхе-кхе . основой российского самосознания является не материальное благополучие, а морально-нравственные ценности
Гость
1 час
Если за вами не стоит какая-то инсайдерская информация или хотя бы аналитический отдел, то помните: "легче попой съесть арбуз, чем на бирже выйти в плюс".
Гость
1 час
Данная публикация - это инвестиционная рекомендация или просто реклама без erid?
Гость
1 час
надысь на РБК обсуждали инвестиции и всё такое понравился ответ одного из экспертов: "Бегите, глупцы!"
Гость
46 минут
было такое, где-то пару недель назад. Он определил дно падения в 1700, можно сказать, половина уже пройдена. К сожалению, фамилию не помню, но самая обычная..
Гость
7 минут
Гость
46 минут
было такое, где-то пару недель назад. Он определил дно падения в 1700, можно сказать, половина уже пройдена. К сожалению, фамилию не помню, но самая обычная..
Песцов?
Гость
1 час
Скоро станет самой востребованной бумагой для населения.
Гость
20 минут
Зева отдохнёт. ...
Гость