перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-глава «Ленфильма» отстоял кинотеатр «Великан-Парк» в арбитражном суде

8 июля 2026, 08:01
Гость
Гость
8 минут
"Актив" настолько за... запассивили, что уже откат аж на 4 года назад понадобился? А так можно? Есть сейвы?
Гость
41 минута
Застройка парков продолжается
blackwoodspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

51 минута
Если бы не ЧК, ушел бы актив. Рейдеры по зубам получили.
Гость
8 минут
Написано "в арбитражном суде". И в мантии тоже оттуда?
Гость
55 минут
«Новости дня» - это все, что нужно россиянам.
Гость
1 час
В России 98% выпущенных за последние три года кино не окупились, боле того, 90% даже не покрыли расходов на производство. Кому эти киношки нужны?
Гость
1 час
Начинал кинобизнес Эдуард еще раньше - был такой Кинотеатр Фара не далеко от его фирмы Русский мультимаркет , строительство муринской усадьбы на бомбоубежище НПО ИМУЛЬС , реконструкция базы отдыха в репино
Гость
1 час
Это всё неинтересно!! Где бензин ??
Гость
1 час
Великан парк очень странное место. В здании нет ни одного якорного арендатора, а кинотеатр в убытках уже шестой год подряд.
Гость
1 час
В рф вообще нет прибыльных кинотеатров. Если бы не молчаливое разрешение показывать пиратки, то большинство киношек уже давно бы закрыли.
Гость
1 час
Кому нужен "новый" кинотеатр, когда: нет свободных денег, чтобы сходить в него нет бензина, чтобы доехать до него нет интересных фильмов, чтобы в нем смотреть
Гость
1 час
Согласен. Интересного кино нет, и видимо не будет в ближайшие годы, а стоимость посещения при этом весьма существенна.
Гость
1 час
Кому сейчас нужны кинотеатры? Во-первых, там нечего смотреть Во-вторых, лучше бы на месте этого кинотеатра построили новый жк так как в СПБ постоянно приезжают люди продающие квартиры в нищих регионах типо Липецка, Астрахани,Волгограда и хотят взять в нормальном городе то есть СПБ, а новостроек непроданных в СПБ естественно мало так как зарплаты у людей высокие минимум 150 тысяч на руки, вакансий в 30-60 тысяч как в регионах в СПБ просто нет
Гость
1 час
Эдуард Анатольевич из донецких. Ему лучше знать. Ленфильм возродил. А какой-то торговый комплекс то и подавно будет для него успешен. Будет трофейные фильмы крутить, прибыль получать.
Гость
1 час
А нет лий противоречия в вашем утверждении, что в нищих регионах высокие зарплаты?
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Гость
1 час
Эдуард Анатольевич из донецких. Ему лучше знать. Ленфильм возродил. А какой-то торговый комплекс то и подавно будет для него успешен. Будет трофейные фильмы крутить, прибыль получать.
«Трофейные ? - Не , союзнические!»
Гость