перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Экс-глава «Ленфильма» отстоял кинотеатр «Великан-Парк» в арбитражном суде

8 июля 2026, 08:01
Гость
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 14:16
А мне нравится великан парк. Раз в месяц ходим на что-нибудь. Так что рад за владельца
Гость
8 июля, 13:58
Банки рейдеры. Подумайте дважды где ваш залог окажется с такими кредиторами.
Гость
8 июля, 13:53
И Сбер пошел той же дорогой что рейдеры из А групп. Одно именного банка. И Банка Санкт - Пит. Отжимают залоги. Имейте в виду.
Гость
9 июля, 04:16
Кредитов не берем, а вот насчет депозитов стоит подумать, на что они на самом деле идут в этих банках вместо кредитов на развитие производства и бизнеса.
Гость
8 июля, 12:24
Банки давно краёв не видят, берега попутав, в виду владением пархатыми банковским сектором. 😏
Гость
8 июля, 11:59
Много уважаемый суд вы оч глупо выглядите за понажоышину в метро 150тр морального вреда в метро. чтоб С вашим телевизором диснейед также прступил
Гость
8 июля, 11:24
к руководству Сбера вопросов нет???
Гость
8 июля, 12:27
С чего бы? Всем имеющим извилинами и способным думать, давно понятно, кто реально рулит страной, а не кефир попивает. Поэтому притензий тут ноль.
Гость
8 июля, 10:53
Там очень хороший кинотеатр. Редко хожу на премьеры, но если есть интересные - то только туда. Ещё и от метро недалеко
Гость
8 июля, 10:35
Мущщине, который на фотке, неплохо было бы к косметологу сходить. Негоже с такой кожей разгуливать.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 10:17
Крик Гендальфа "Отжим - ты не пройдешь!". Ладно хоть не сожгли и не снесли как "Спортпалас" и многое другое.
Гость
8 июля, 10:34
ты, видимо, не в курсе дел но пукнул зачетно!
Гость
8 июля, 10:04
ПАУКИ от власти!... Одно беспокоит как цессия прошла через Сбер, они же там такие принципиальные и "честны" как поганец гРеф. Сплошные нарушения начиная от цессии и кончания не спроведливыми решениями судов , а никто не отвечает за этот бардак
Гость
8 июля, 09:52
"Актив" настолько за... запассивили, что уже откат аж на 4 года назад понадобился? А так можно? Есть сейвы?
Гость
8 июля, 09:18
Застройка парков продолжается
blackwoodspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля, 09:09
Если бы не ЧК, ушел бы актив. Рейдеры по зубам получили.
Гость
8 июля, 09:52
Написано "в арбитражном суде". И в мантии тоже оттуда?
blackwoodspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля, 11:44
Гость
8 июля, 09:52
Написано "в арбитражном суде". И в мантии тоже оттуда?
Суды вначале решили, что цессия законна. Но материалы УД дали результат. Касатка отменила два платных этажа. Мантия не стала рисковать, и «обнулила» цессию.
Гость
8 июля, 09:05
«Новости дня» - это все, что нужно россиянам.
Гость
8 июля, 11:10
Важнейшим из всех искусств для нас является кино!
Гость
8 июля, 08:57
В России 98% выпущенных за последние три года кино не окупились, боле того, 90% даже не покрыли расходов на производство. Кому эти киношки нужны?
Гость
8 июля, 10:00
бюджетососам для галочки в финансовой отчётности
Гость
8 июля, 11:09
Так а там окупаемость не предусмотрена. Весь профит на стадии производства. Тут вам не халивуд какой-нибудь, тут все по взрослому.
Гость
8 июля, 08:55
Начинал кинобизнес Эдуард еще раньше - был такой Кинотеатр Фара не далеко от его фирмы Русский мультимаркет , строительство муринской усадьбы на бомбоубежище НПО ИМУЛЬС , реконструкция базы отдыха в репино
Гость
8 июля, 08:54
Это всё неинтересно!! Где бензин ??
Гость
8 июля, 10:05
Бензин вышел из моды. Пересаживайтесь на электрокары, для них и парковка в некоторых районах бесплатная есть.
Гость
8 июля, 08:40
Великан парк очень странное место. В здании нет ни одного якорного арендатора, а кинотеатр в убытках уже шестой год подряд.
Гость
8 июля, 08:45
В рф вообще нет прибыльных кинотеатров. Если бы не молчаливое разрешение показывать пиратки, то большинство киношек уже давно бы закрыли.
Гость
8 июля, 10:26
Как раз за время споров арендаторы разбежались.
Гость
8 июля, 08:39
Кому нужен "новый" кинотеатр, когда: нет свободных денег, чтобы сходить в него нет бензина, чтобы доехать до него нет интересных фильмов, чтобы в нем смотреть
Гость
8 июля, 08:44
Согласен. Интересного кино нет, и видимо не будет в ближайшие годы, а стоимость посещения при этом весьма существенна.
Гость
9 июля, 08:27
Бондарчуку!
Гость
8 июля, 08:07
Кому сейчас нужны кинотеатры? Во-первых, там нечего смотреть Во-вторых, лучше бы на месте этого кинотеатра построили новый жк так как в СПБ постоянно приезжают люди продающие квартиры в нищих регионах типо Липецка, Астрахани,Волгограда и хотят взять в нормальном городе то есть СПБ, а новостроек непроданных в СПБ естественно мало так как зарплаты у людей высокие минимум 150 тысяч на руки, вакансий в 30-60 тысяч как в регионах в СПБ просто нет
Гость
8 июля, 08:21
Эдуард Анатольевич из донецких. Ему лучше знать. Ленфильм возродил. А какой-то торговый комплекс то и подавно будет для него успешен. Будет трофейные фильмы крутить, прибыль получать.
Гость
8 июля, 08:28
А нет лий противоречия в вашем утверждении, что в нищих регионах высокие зарплаты?
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 08:38
Гость
8 июля, 08:21
Эдуард Анатольевич из донецких. Ему лучше знать. Ленфильм возродил. А какой-то торговый комплекс то и подавно будет для него успешен. Будет трофейные фильмы крутить, прибыль получать.
«Трофейные ? - Не , союзнические!»
Гость