перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Европейская жара пройдёт мимо Петербурга

29 июня 2026, 09:44
Гость
Гость
3 часа
Грозит. Фламинго прилетят.
Гость
1 час
Ты здесь пишешь это постоянно. Только украинчиков эти мечты уже не радуют
Гость
3 часа
Какой то бардак в городе,даже 20литров не можешь залить нормально. Развели бардак
Гость
1 час
А вам зачем 20 литров топлива , у вас же нет авто . Пьете его?
Гость
3 часа
То есть урожая на юге в этом году ждать не приходится? Зима 1917 становится всё осязаемее.
Гость
2 часа
Ты такое смешное. О себе лучше думай
Гость
5 часов
Ну вот, теперь у нас +30 только в мае.
Гость
5 часов
Соратники! Люди в белых пальто с лицами ! Как жить теперь будем без рафаэлло? Какие мысли ?
Гость
3 часа
Как жить теперь будем без пятерочки? Какие мысли?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как жить теперь будем без пятерочки? Какие мысли?
А у тебя на канаде были пятёрочки?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 часов
Бульба завянет?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 часов
Колесов пожил. Колесов знает!
Гость
5 часов
Cлава богу! +24, переменная облачность и без дождиков - мой идеал!
Гость
4 часа
дожди уже в четверг прогнозируют ты как статью-то читал?
Гость
5 часов
Опять без тепла остаёмся...
Гость
5 часов
Нет на него кота Бегемота
Гость
5 часов
Тут всей стране грозит страшное, а они про какую-то жару...
Гость
5 часов
Уточни, о какой стране идёт речь?👀
Гость
6 часов
ага, купаться запретили... еще кефир пить запретите, потому, чт он холдодный...
Гость
5 часов
Да кому ты нужен со своим кефиром😂 пей сколько влезет👍🏻повышай градус кефиром😉
Гость
6 часов
Зажимает Колесов градус петербуржцам, ох зажимает...
Гость
5 часов
Градус окейный. Не переживай!
Гость
6 часов
Страшное- это принесла "в подоле", с асоциалами дружат, матерятся , на "запрещенке сидят" и т.д.
Гость
6 часов
Колесов опять задвинул прогноз погоды, не вставая с дивана, просто посмотрев в окно
Гость
6 часов
Прямо как Жорик Вартанов с СевКавТВ
Гость
6 часов
хотю как Париже -мрот 1400 евро , круассаны, кофе ,безвиз,кружевные трусы ,температура +40 а не вот это вот все
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
И бензин! :)
Гость
6 часов
Если очень-очень захотеть можно пешком до городу Парижу. Там тебя радостно встретят арабы. Твои кружевные труселя им понравяцца😉
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Если очень-очень захотеть можно пешком до городу Парижу. Там тебя радостно встретят арабы. Твои кружевные труселя им понравяцца😉
Уу, мигранты
Гость
6 часов
Эти даже на трапе самолета будут верещать, что всё по плану....
Гость
6 часов
Это точно. Всего вам хорошего, держитесь - а мы полетели в загнивающий мир...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Это точно. Всего вам хорошего, держитесь - а мы полетели в загнивающий мир...
Через Тиссу будет быстрее😉но результат не гарантирован😂
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Через Тиссу будет быстрее😉но результат не гарантирован😂
тебе надо будет Амур переплывать, а ты всё про Тиссу втираешь
Гость
6 часов
не будет даже 30 градусов. Тепло движется из Европы на восток, но южнее нашего региона, даже южнее Москвы и Минска «Красный» уровень погодной опасности объявлен в Белоруссии, на большей части территории страны ожидается +35…+39. И все это в одной новости.Ни каких противоречий,не замечаете,гадальшики на картах.
Гость
6 часов
с каких сторон тепло из Европы нападает на Беларусь?)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
с каких сторон тепло из Европы нападает на Беларусь?)
Белорусия с нами. Тепло не нападает. В отличии от. Бацка - ванлав❤️
Гость
6 часов
Гость
6 часов
с каких сторон тепло из Европы нападает на Беларусь?)
А вам сейчас карту покажут, откуда готовится нападение.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
Синоптика-колесова в президенты! :)
Гость
5 часов
Создаешь инициативную группу?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Создаешь инициативную группу?
группа на заправке стоит инициативная, списки составляет...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
группа на заправке стоит инициативная, списки составляет...
А сейчас еще лишили нас с вами киндер сюрприза. Средневековье. Тягостно и муторно на душе.
Гость
6 часов
Так а даже если Колесов наврет, то ничем ему это не грозит, говори что хочешь.
Гость
6 часов
Придуман, знал какую работу надо выбирать🤔
Гость
6 часов
Продуман, знал какую работу надо выбирать🤔 ☝
Гость
3 часа
Это сомнительно. Колесов - не блогер. "Лепить горбатого" не получится.
Гость