перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Автобус сбил самокатчика на улице Савушкина в Петербурге

28 июня 2026, 23:15
Гость
Гость
2 часа
Хороший автобус
Гость
6 часов
Как он оказался на дороге?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 часов
Почему именно автобус "сбил, зацепил" , может с точностью до наоборот : водитель самоката въехал в автобус?
Гость
7 часов
На шеринговом электросамокате ехал по проезжей части, итог очевиден. Электросамокатам не место рядом с автотранспортом. Тем более шеринговым, которые использует любой человек без опыта и подготовки, без знания ПДД. И некоторые, действительно, арендуют электросамокат в нетрезвом виде, чтобы не получить лишение за использование авто. Хотя подобных господ на кикшеринге не так много.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 часов
Приятно жить в правовой стране, все благодаря Владимиру Путину, это только в европейских странах полицейский беспредел и телефонное право, у нас, к счастью, действует закон.
Гость
12 часов
Но мобильный интернет в Петербурге снова не работает.
Гость
10 часов
Вот за что люблю404,, они так переживают за судьбуПетербурга.
Гость
14 часов
наушники то хоть выпали из ушей самокатчика? что самокатчики слепые, давно понятно
Гость
7 часов
Ни к чему обобщать. Я всегда максимально внимателен и не расслабляюсь, не ухожу мыслями, постоянно контролирую все направления. Утром на работу двигался, навстречу две девушки на электросамокатах спешились на не регулируемом маленьком пешеходном переходе. Нормальных арендаторов шеринга мног, хотя попадаются и неадекваты, пролетающие по ПП, да ещё на красный.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Ни к чему обобщать. Я всегда максимально внимателен и не расслабляюсь, не ухожу мыслями, постоянно контролирую все направления. Утром на работу двигался, навстречу две девушки на электросамокатах спешились на не регулируемом маленьком пешеходном переходе. Нормальных арендаторов шеринга мног, хотя попадаются и неадекваты, пролетающие по ПП, да ещё на красный.
они спешились, а ты?
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 часов
Теперь самокатчик будет готов продолжить обсуждение с США компромиссы по завершению автобусного конфликта. Правда, непонятно почему с США, когда конфликт был с автобусом.
Гость
11 часов
Это потому тебе непонятно, что мозгов не хватает осилить простейшую мысль - клоун может только на рояле играть, а рулят им совсем другие дяди.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Это потому тебе непонятно, что мозгов не хватает осилить простейшую мысль - клоун может только на рояле играть, а рулят им совсем другие дяди.
нельзя так про стратега!
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
Гость
11 часов
Это потому тебе непонятно, что мозгов не хватает осилить простейшую мысль - клоун может только на рояле играть, а рулят им совсем другие дяди.
Куда уж мне до вас, конспирологов )) Но все-таки называть президента США рыжим клоуном, это как минимум некрасиво.
Гость
16 часов
На улице Савушкина автобус зацепил самокатчика, а хитун - пойло, но с одной у!
Гость
17 часов
Самокатчик небось по встречке ехал.
Гость
17 часов
Так это автобус зацепил самокатчика или самокатчик зацепил автобус? По-моему, второе более вероятно.
Гость
16 часов
Это был очень, оооччень большой самокатчик!
Гость
15 часов
Тоже думаю, что прав автобусник. Он просто не успел увернуться от самокатчика, как это вынуждены делать пешеходы 😿
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 часов
Да я сейчас домой ехал. Нам зелёный загорелся, тронулся и тут на красный двое на самокате вылетели, еле успел тормознуть. Спасло этих ...... только то, что я только тронулся, они из-за машины справа вылетели. Если бы кто-то подъезжал к перекрёстку и продолжил бы движение, снёс бы этих ..... причём сильно. Я на них жалобу накатал с фото и видео. Мало того, что сами попортятся, так ещё и человеку нервов попортят с расследованием. Там бы мне ничего бы не было, но сам факт такого, мучать долго будет.
Гость
12 часов
Стучать владельцу источника повышенной опасности не хорошо.
кхекхентий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
Гость
12 часов
Стучать владельцу источника повышенной опасности не хорошо.
Не путайте стукачество и сообщение о нарушение.
Гость
7 часов
Может и было бы, как водителю механического транспортного средства повышенной опасности для окружающих. Что особенно печально, когда не виноват, ничего не мог предпринять, но получаешь.
Гость
17 часов
Автобус такой маленький,трудно заметить
Гость
12 часов
Цвет автобуса сливается с фоном неба и в сером Петербурге его не заметно. Это какой-то особо одаренный додумался заметный в любое время суток желтый свет заменить на голубой. Давай угадаю, кто это было?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 часов
Без видео ДТП, обсуждать нечего.
Гость
14 часов
А что тебе обсуждать? У тебя всегда, будь то нарушитель ПДД или преступник/насильник/наркоман не при делах и кандидаты на получение ущерба при задержании или на получение моральной компенсации за мат в их адреса. Ты же адвокатян от Бога.
Гость