перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Париже за сутки из-за сильной жары умерли 55 человек

26 июня 2026, 18:38
Гость
Гость
27 июня, 10:45
Так. В заголовке нужно указывать исходное состояние умерших. Возраст, вес, фоновые заболевания. И тогда сразу все станет понятно.
Гость
27 июня, 06:35
Нынешняя франция - закономерный итог некритичного отношения народа к самому себе.
Гость
27 июня, 02:26
Они решили просто охладиться в Сене. Там же чистейшая вода.
Гость
27 июня, 00:34
Электричества нет?
Гость
26 июня, 21:08
Почему бы не написать сколько в Петербурге умерло людей от голода и от неоказанной квалифицированной медпомощи?
Гость
27 июня, 00:35
Напиши
Гость
26 июня, 20:31
В СПб в день умирает 160 человек. Кто-то знает сколько приходится на сердечные приступы?
Гость
27 июня, 09:10
Ковид бушует.
Гость
26 июня, 19:48
Просто надо поскакать, создать движение воздуха.
Гость
26 июня, 19:43
Прав президент, прав! Вы что хотите как в Париже?
Гость
26 июня, 19:34
ни ногой больше в париш.
Гость
26 июня, 20:00
Приезжайте к нам на Колыму.😀
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 19:29
Что за чушь я прочитал? В Спб ежедневно по естеств.причинам умирают 170 чел.А в Париже - 20?
Гость
26 июня, 20:01
По статистике - 75.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 19:27
Но никакого глобального изменения климата нет. что вы что вы. мы не будем уменьшать выброс CO2.
Гость
27 июня, 11:47
Нет никакого глобального потепления. И аыбросы со2 на это не влияют. Все это было придумано для того чтобы получать деньги. Климат меняется совсем по другим причинам и не зависит от антропогенного воздействия.
Гость
26 июня, 19:13
Песков своей дочурке кондиционер то поставил?
Гость
26 июня, 19:07
Вот таким должно быть настоящее лето, а не холодным болотом, как у нас.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 19:31
Это не лечится... (о комментаторе)
Гость
26 июня, 23:09
Вали в свой Краснодар, понаех
Гость
27 июня, 00:25
Какое болото,да ещё и холодное? В Петербурге в этом году самое хорошее лето!
Гость
26 июня, 19:05
Наши то соотечественники поджариваются там. А в Петербурге прохладно, свежо, в воздухе аромат жасмина и дождя.
Гость
26 июня, 19:03
Ну и жара там( Бедные люди идут к воде,к фонтанам и сидят при этом на лютом солнце. Сколько видео есть,как они плещутся..
Гость
26 июня, 19:01
А сколько вообще в сутки умирает в среднем за год? То жара, то холод, то дождь со снегом. Google рассказал: "В Париже (в границах города) в среднем умирает около 38–40 человек в сутки. В течение года этот показатель меняется, достигая пиков в зимние месяцы (до 45–50 смертей) и снижаясь летом, за исключением периодов экстремальной жары." И о чем новость?
Гость
26 июня, 19:01
Райский сад
Гость
26 июня, 19:10
Согласно Библии в Райских кущах водится "...сам дьявол (сатана)" (С) и наущает легковерных жёнок на всякие непотребства с далеко идущими последствиями, так шта лучшее уж в джунглях, здесь всё просто и знакомо)
Гость
26 июня, 18:49
Как то была в Париже в августе в +40, ничего мне сразу стало в Париже не нужно. Вообще ничего.
Гость
26 июня, 18:54
А как выпить чашечку кофе?
Гость
26 июня, 19:02
А почему решили не умирать? Как-то непоследовательно поступили, не оправдали так сказать надежд, возложенных на вояжеров в данном квесте)
Гость
26 июня, 19:02
Гость
26 июня, 18:54
А как выпить чашечку кофе?
А я выпила чашечку кофе в уличном кафе недалеко от Лувра. Давно об этом мечтала. И вот, сбылось.
Гость
26 июня, 18:47
Смотрите, в мире напряженность, турбулентность, взрывы, а у нас стабильность.
Гость
26 июня, 18:54
У нас тоже
Гость
26 июня, 19:59
Стабильно плохо.
Гость
26 июня, 18:46
Сочувствие и соболезнование от жителей ленинградцев.
Гость
26 июня, 18:42
лишь бы не у нас ..пусть 18 держится
Гость
26 июня, 19:02
пусть
Гость
26 июня, 19:13
Не переживайте - скоро зима)
Гость
26 июня, 19:40
Скорее бы у нас, а то пенсионеров многовато, глаза мозолят.
Гость
26 июня, 18:41
Мелочи, по сравнению сколько там народа.
Гость
26 июня, 18:55
Да уж туристов там тьма
Гость