перейти к публикации
42 комментария к публикации

Посольство РФ сообщило об отсутствии россиян на задержанном Францией танкере

25 июня 2026, 20:14
Гость
Гость
26 июня, 07:32
Со всего размаха да вяличие мордой в дно.
Гость
25 июня, 23:26
Некоторые комментаторы здесь, мягко говоря, недалеки. Ни танкер сам по себе ни его команда, ни флаг его регистрации никого не волнует. Российская нефть под санкциями, торговля ею под санкциями, транспортировка её в другие страны под санкциями. Что именно вам в этом непонятно? Какая именно буква?
Гость
25 июня, 23:52
Непонятно, причём тут российский МИД.
Гость
26 июня, 00:19
Гость
25 июня, 23:52
Непонятно, причём тут российский МИД.
Как зачем? В роли той Моськи, которая тявкает на слона.
Гость
25 июня, 22:52
Почему посольство РФ переживает из за задержания танкера какой то африканской страны?
Гость
25 июня, 22:43
С помощью набора из трёх красок можно нарисовать массу флагов, включая французский.
Гость
25 июня, 23:31
Из этих трёх красок, только красная была. Поэтому и нарисовали Камеруна.
Гость
25 июня, 21:27
А зачем же Россия свою нефть заливает в такие танкеры? Налоговая инспекция глворит в таких случаях о « недолжной осмотрительности»…. С.
Гость
25 июня, 21:20
Танкер камерунский, россиян на борту нет. А почему Франция должна уведомлять российское посольство?
Гость
25 июня, 21:13
Это моя нефть! Отдайте мою нефть!
Гость
25 июня, 21:05
Советский Союз боялись и такого хамства не выказывали.
Гость
25 июня, 21:11
Советский Союз не стеснялся своего флага.
Гость
25 июня, 20:54
Камерунцы пожалели три ведра краски. Не стали срочно рисовать на борту флаг другой страны. Если бы успели, глядишь, французы испугались бы.
Гость
25 июня, 20:47
Кто-то наверху совсем уж заигрался в кота Леопольда. Ответные меры назрели и перезрели.
Гость
25 июня, 21:40
Не оскорбляйте Леопольда. Он миролюбив и не труслив.
Гость
26 июня, 00:43
Это какие?))
Гость
25 июня, 20:38
Ну и ладно. Экипаж не пойми откуда. Пароход камерунский. Тогда и переживать не стоит.
Гость
25 июня, 21:02
Только нефть нашу конфискуют, а так-то да, не переживай.
Гость
25 июня, 21:22
Гость
25 июня, 21:02
Только нефть нашу конфискуют, а так-то да, не переживай.
Так взыскать стоимость нефти с судовладельцев! Чего это они незаконно перевозили нашу законную нефть?
Гость
25 июня, 22:40
Гость
25 июня, 21:02
Только нефть нашу конфискуют, а так-то да, не переживай.
Вашу? Господин Сечин, залогиньтесь.
Гость
25 июня, 20:35
в России сейчас нет скачка
Гость
25 июня, 20:31
Стармер задержал танкер и где теперь Стармер.. Не хочу проводить параллели, но..) Хотя мужу Панина итак год остался и айда в забвение как его предшественники - Саркози да Олланд
Гость
25 июня, 20:42
Мадуро не задерживал танкер и где теперь Мадуро.
Гость
25 июня, 20:46
Да кому сдался твой стармер? Ты в упор не видишь что ли, что мелкобритты собрались КОНФИСКОВАТЬ нашу нефть с захваченного танкера?
Гость
25 июня, 21:03
Гость
25 июня, 20:46
Да кому сдался твой стармер? Ты в упор не видишь что ли, что мелкобритты собрались КОНФИСКОВАТЬ нашу нефть с захваченного танкера?
Это не твоя нефть и, даже, не моя. Это их нефть.
Гость
25 июня, 20:25
Камерун, братья держитесь! Вся Россия с вами!
Гость
25 июня, 20:33
Своих не бросаем.
Гость
25 июня, 21:21
Завтра на ВБ появятся майки "Я -ты- Камерун".
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 20:18
А что, кто-то из россиян по этому поводу переживал?
Гость
25 июня, 21:03
Никаких инспекций, переходы большие, кадетов, кстати, можно из ЛВИМУ.
Гость
25 июня, 21:30
Гость
25 июня, 21:03
Никаких инспекций, переходы большие, кадетов, кстати, можно из ЛВИМУ.
На "Профессор Ухов" или "Зенит"?
Гость
25 июня, 20:17
Россиян нет на борту. Танкер камерунский. При чем тут тогда вообще Россия, и почему так обеспокоено посольство?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 20:22
Многоходовочка под угрозой!
Гость
25 июня, 20:31
4747 потому что кто-то ручку бросил
Гость
25 июня, 20:44
А подумать? Кто у нас будет нефть покупать и перевозить, если это станет так опасно, что даже невыгодно?
Гость