перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Рисовый бизнес Семака ушел в минус, а его ресторан заработал 23,8 млн рублей

24 июня 2026, 18:03
Гость
Гость
25 июня, 12:40
Везде на окнах элитки наклейки продает сдает м16, а годовая чистая выручка жалких 8 млн рублей….все что нужно знать о том как они платят налоги. И Семак со своими 3 млн рублей в год тож, патриоты!
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня, 11:19
Какие бестолковые движеия)))) да правду говорят что хорошй спортсмен - только спортсмен))))
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 10:13
Про Файзулина не сказали ))
Гость
25 июня, 00:07
Очень ожидаемо, когда многомиллионные обороты приносят минимальную прибыль, а то и в минус уходят, но продолжают работать... Наверное очень хотят от своего бабла избавиться поскорее)))
Гость
24 июня, 23:11
Ваще фиолетово. Я чужые деньги не щитаю и в чужой карман не заглядываю. Отыграли - досвиданья, молодёжь заиграет ещё лучьше
Гость
24 июня, 22:44
Кто после их зарплат, пойдет работать
Гость
24 июня, 21:59
Очень странно в таком объемном тексте не упомянуть Виктора Файзуллина и его очень даже успешный строительный бизнес. Тем более, строит он в СПб и ЛО, а не в Калифорнии...
Гость
25 июня, 02:55
Такие фамилии здесь любят упоминать только в новостях про безобразия.
Гость
24 июня, 21:05
которое занимается переработкой и шлифованием риса... Заметьте всё делается исключительно в ручную :-))
Гость
25 июня, 03:38
Ты очень отстал от жизни — давно для этого существует специальное оборудование, а в штате компании всего 11 человек. Сам из старообрядцев будешь?
Гость
24 июня, 20:38
Лекция Хабиба?!))))))))))))
Гость
24 июня, 19:28
лучше напишите, на основании чего пинатели мяча получают в десятки раз больше, чем врач, например.
Гость
25 июня, 02:56
На основании своих контрактов с клубами и рекламодателями.
Гость
25 июня, 09:09
Капитализм
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 19:04
Ожидаемо самыми тупыми оказались футболисты
Гость
24 июня, 19:18
Не скажите..)! В статье не раскрыта тема успеха питерской ГК Алгоритм, созданной футболистами, включая зенитовца Файзулина, Самсонова, Васина и прочих
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 19:46
Тупые комментарии, это тоже ожидаемо.:-)
Гость
24 июня, 20:37
24 июня, 19:46
Тупые комментарии, это тоже ожидаемо.:-)
Да, ты не удивил
Гость
24 июня, 19:02
Кто пойдет к станку?
Гость
24 июня, 21:06
Обама и Меркель...
Гость
24 июня, 18:56
Работать некому... Расскажите о тех, кто от сохи, от станка... Вот о ком хотелось бы услышать. Они есть, они подлинные патриоты своей Родины.
Гость
24 июня, 18:41
как можно при 500 млн валовой выручки получить 3 млн чистой прибыли... не делайте мне нервы, бизнесмен... Хорошо проверить , тряхнуть и выпадет из карманов, неучтённое....
Гость
24 июня, 18:39
Короче шальные спортивные бабки ещё раз показали кто ест ху без соли. А вы все елочка, елочка.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 18:35
Есть обратная сторона спорта. Один из самых высоких показателей алкоголизма, в группе бывших спортсменов. Минимальная продолжительность жизни, в группе бывших спортсменов. И в криминальной сводке, бывшие спортсмены, не редкие гости. Спорт это работа на износ, это идеализм, это стремление любой ценой достичь цели. Спорт это религия! Когда идут с закрытыми глазами в пропасть!
Гость
24 июня, 18:16
Всё зависит от истинного гражданства! Тельавивские процветают!
Гость
24 июня, 18:15
Всё понятно : у кого коричневый язык - тот процветает, у кого нет - тот закрылся!
Гость
24 июня, 23:14
Родина это не коричневый язык.
Гость
25 июня, 02:54
Не суди по себе о людях.
Гость
24 июня, 18:14
В понедельник их мама родила!
Гость
24 июня, 18:11
Боже, ну и полотенце. И не лень набирать такое было...
Гость
24 июня, 18:07
К чему тут эти сказки про каких-то номиналов?
Гость
25 июня, 02:54
Номинал здесь только ты, а люди работают и зарабатывают.
Гость