перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Таможенники пресекли контрабанду культурных ценностей на 3,3 млн рублей в Казани

23 июня 2026, 18:40
Гость
Гость
24 июня, 13:13
Напоминает случай с Плевако, старушкой и чайником. А также с печенегами и половцами. Там был стратегически важный чайник, а тут - стратегически важные ложки. Хотя, при нынешнем отношении к печенегам и половцам, всё может быть.
Гость
24 июня, 10:03
Значит в стране ещё есть стратегически важные ложки и это радует
Гость
24 июня, 13:16
Яволь! Без ложек страна погибнет, а с ложками станет великой!
Гость
24 июня, 09:58
Он их купил, на свои деньги, для коллекции. Что не так? Что в них стратегического??
Гость
24 июня, 08:00
Стратегические охапку чайных ложек о как
Гость
23 июня, 23:36
Теперь любая ювелирка из драг. металла - стратегический товар?
Гость
23 июня, 23:33
— Бранзулетка! — взвизгнул погранофицер в коротком пальто с собачьим воротником (с)
Гость
23 июня, 20:16
Стратегически важные товары.))) Веселюсь.)))
Гость
23 июня, 19:42
"Ложечки нашлись, но осадочек остался..."(c)
Гость
23 июня, 19:02
Не бойся ложки, бойся вилки. Один удар - 4 дырки.
Гость
23 июня, 19:31
не бойся вилки, бойся ложки - один удар и череп в крошки
Гость
23 июня, 18:55
Чайные ложки-проблемы решены
Гость
23 июня, 20:16
Так вот кто у меня их из квартиры ворует....
Гость
23 июня, 18:52
Простите, а когда Россия была частью Германской империи, я что то упустил из истории? Вот это все, что представлено, никак не может стоить 3 миллиона рублей. Этому всему красная цена 30 тысяч рублей. Ордена относятся к далекому послевоенному периоду и были наштампованы сотнями тысяч штук как и медали за трудовую доблесть, те миллионами. Правда там нет ложек, но судя по направленности коллекции, ложки тоже советского периода. В общем малая часть одного прилавка в Уделке.
Гость
23 июня, 18:54
Не то чтобы империи... Третьего Рейха, частично и недолго.
Гость
23 июня, 18:57
Гость
23 июня, 18:54
Не то чтобы империи... Третьего Рейха, частично и недолго.
Нет, административно оккупированные территории не входили в состав третьего рейха.
Гость
23 июня, 19:03
Гость
23 июня, 18:57
Нет, административно оккупированные территории не входили в состав третьего рейха.
Ладно, ладно, не силен в истории.
Гость
23 июня, 18:51
Не по чину вывозил.
Гость
23 июня, 18:50
Закупил на перепродажу
Гость
23 июня, 18:54
Это преступление? Вы не в советском времени случайно застряли?
Гость
23 июня, 19:09
Что там продавать? Монеты просверлены. По цене металла и то не факт.
Гость
23 июня, 20:20
Гость
23 июня, 18:54
Это преступление? Вы не в советском времени случайно застряли?
Это всё уже значительно хуже даже советского времени. увы.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 18:48
Почему человек не может свободно распоряжаться принадлежащим ему имуществом?
Гость
23 июня, 18:50
может, только декларировать имущество надо
Гость
23 июня, 18:52
Гость
23 июня, 18:50
может, только декларировать имущество надо
зачем? чтобы удобнее было налогообложить и экспроприировать?
Гость
23 июня, 18:54
Строго говоря государственными наградами торговать противозаконно. Это в теории.
Гость
23 июня, 18:46
Что-то вспомнились чапельники из "Дня выборов"
Гость
23 июня, 18:51
мне тоже, ну чапнем, пока не конфисковали:)
Гость
23 июня, 18:46
я не понял, антиквара вроде приняли уже?
Гость
23 июня, 18:45
стратегически?! сильно! до ложек уже допрахались
Гость
23 июня, 18:43
Как же пресекли, раз они уже в Казани?
Гость
23 июня, 18:46
а в КазанЕ ложками не пользуются?
Гость
23 июня, 18:49
Гость
23 июня, 18:46
а в КазанЕ ложками не пользуются?
Затрудняюсь ответить. У меня такого большого нет, чтобы я в нем целиком поместился.
Гость
23 июня, 18:52
Гость
23 июня, 18:49
Затрудняюсь ответить. У меня такого большого нет, чтобы я в нем целиком поместился.
а обязательно внутри? снаружи нонче не канает? друг интересуется:)
Гость