перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Зеленский провел телефонный разговор с посланниками президента США

8 июня 2026, 23:19
Гость
Гость
9 июня, 09:05
Вспомнилась реклама: "Государыня, к вам граф Орлов. С визитом!"
Гость
9 июня, 07:28
4747 да эта бодяга надолго
Гость
9 июня, 06:45
Их визита? Что и Зеля приедет на обнимашки?
Гость
9 июня, 01:26
За всю историю наблюдений такого еще не было
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 23:47
Их тут поят-кормят за казённый счёт? И на кой?
Гость
9 июня, 00:39
ты антесимид, штоле?
Гость
9 июня, 01:15
Гость
9 июня, 00:39
ты антесимид, штоле?
Антисионист, а ты?
Гость
9 июня, 07:46
Гость
9 июня, 01:15
Антисионист, а ты?
Ты не хочешь, чтобы все кто может уехали в Израиль? Зачем они тут тебе?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 23:44
понимают что если проиграть то они политические трупы!
Гость
9 июня, 01:05
Ты про зеленско-путинских маньяков?
Гость
9 июня, 07:44
А они политики? Собираются куда-то избираться? Для них это только помощь Трампу, не более.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 23:40
Нам изначально повезло, Владимир Путин чрезвычайно фартовый президент. Да, именно так говорят о нем в московских кругах. Иногда, чтобы сделать два-три шага вперед, нужно сделать шаг назад. У нашего любимого Президента непростые дни, давайте поддержим его народной любовью и преданностью России, как и он предан интересам России. Достойный Президент великой страны!
Гость
8 июня, 23:45
Что значит "непростые дни"? Критические? Сочувствую.
Гость
8 июня, 23:48
Чрезвычайно фартовый, это даже без вопросов. А вот стране и основной массе ее жителей с ним крупно не фартануло.
Гость
9 июня, 00:32
А был ещё фартовый Сталин. Под 50 миллионов населения как рукой смахнуло, чтобы он, и его холуи, власть и доходы не потеряли. Ничего не напоминает? Правда, тут уже 50 миллионов жертв не набрать. Поистощились.
Гость
8 июня, 23:37
У нас денег полно,можем каждую неделю проводить ПМЭФ,а что они на это скажут?
Гость
8 июня, 23:39
Они покрутят пальцем у виска, скорее всего.
Гость
8 июня, 23:34
Наконец то начнется,ну как раньше в ВОВ,будут знать как приставать.
Гость
9 июня, 00:30
А кто к тебе в ВОВ приставал? Неужели Американцы? Или Гитлер, из-под Пакта Молотова-Риббентропа?
Гость
8 июня, 23:32
Кукловодам конфликта это всё поднадоело, сейчас ищут выход, безопасный для руководителей обеих сторон. Самая сложная часть - восточная сторона. Для неё сложнее всего придумать безопасный сценарий.
Гость
8 июня, 23:36
Интересно, а они оба выполнили свою задачу перед кукловодами?
Гость
8 июня, 23:37
Да. Дедушка категорически боится встречаться с кем либо, кроме собственной охранки. Она же его и финализирует.
Гость
9 июня, 00:41
Гость
8 июня, 23:37
Да. Дедушка категорически боится встречаться с кем либо, кроме собственной охранки. Она же его и финализирует.
зелю охраняют британцы и эпштейны
Гость
8 июня, 23:30
Иранцы сказали, что если ещё раз пришлют этих двоих, никаких переговоров не будет. Скоро Зе повторит это кефирным агентам?
Гость
9 июня, 12:30
И чем это помогло иранцам?
Гость
8 июня, 23:29
Вроде же патриарха Иерусалима Трамп собирался переговорщиком отправить, нет?
Гость
8 июня, 23:33
Чувствую Трамп вообще серьезных людей не отправит, только зять, сват, Феофил и т.д. Ну да, много чести.
Гость
8 июня, 23:24
и дух Анкориджа нам сладок и приятен
Гость
8 июня, 23:52
это просто фигура речи для красного словца..
Гость
9 июня, 06:41
Пальба интереснее конечно
Гость
9 июня, 09:46
Душок Анкориджа как был, так и остался в фантазиях Лаврова. Трамп то по итогам мероприятия решил, что и кормить никого из "гостей" не будет бесплатным обедом, всем велели спешно покинуть США, что они и сделали.
Гость
8 июня, 23:22
Цирк.
Гость
9 июня, 01:02
КВН + игра на рояле
Гость
9 июня, 02:14
Гость
9 июня, 01:02
КВН + игра на рояле
А полет со стерхами.
Гость
9 июня, 06:38
Гость
9 июня, 02:14
А полет со стерхами.
Если нет перемоги, придумай её)))
Гость