перейти к публикации
22 комментария к публикации

Летевший в ОАЭ самолет экстренно направлен в Самару

8 июня 2026, 10:12
Гость
Гость
8 июня, 12:18
Вместо Дубая - дубак.
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня, 13:07
Гость, Ага, тот ещё дубак будет несколько часов в самолёте сидеть) Ну, как погрелись?)
Гость
8 июня, 12:09
Рейс международный, пассажиры прошли таможенный и пограничный контроль. Поэтому их будут несколько часов держать взаперти в самолете до выяснения, что делать дальше. В жаре, духоте, без еды, без воды, без туалета. Как при перевозке КРС. Однажды в такой ситуации пассажир дернул ручку надувного аварийного трапа.
Гость
8 июня, 11:51
Продолжаем, для пассажиров, программу "В рабочий полдень." --- А русское солнце - великое солнце! Корабль "Император" застыл как стрела. Поручик Голицин! А может, вернемся? Зачем нам, поручик, чужая земля.
Гость
8 июня, 11:42
Забудьте Царицын, желательно, Москву И Самару На дело святое нам пуля дана Поручик Голицин, раздайте патроны Корнет Оболенский, надеть ордена. --- Как то странно себя Голицины и Оболенские ведут, патроны не раздают, а летят в Дубай. Видимо, потому что не Голицины и не Оболенские.
Гость
8 июня, 11:09
Пассажиры,как показывает практика,смогут прекрасно без всяких дубаёв отдохнуть на полу Самарского аэропорта
Гость
8 июня, 11:09
Отдыхайте в "золотом" кольце России, блин.
Гость
8 июня, 11:05
Я прав, хоть плачь, хоть смейся Но опять задержка рейса И нас обратно к прошлому ведет Вся стройная, как ТУ, та стюардесса, как принцесса Доступная -) как весь гражданский флот. -- Здесь смайлик надо перенести на после доступность по ценам гражданского флота.
Гость
8 июня, 11:02
Песня из параллельной реальности: Который раз лечу Москва-Одесса Опять не выпускают самолет. А вот прошла, вся в синем, стюардесса как принцесса Надежная как весть гражданский флот. Над Мурманском ни туч, ни облаков И хоть сейчас лети до Ашхабада Открыты Киев, Таллин, Кишинев Открыто все. Но мне туда не надо.
Гость
8 июня, 10:50
Рады за буржуев, отдохнут на родине, Дубай переживет денек
Гость
8 июня, 10:49
Любопытно что иран перекрыт со вчерашнего, но кто то на "авось" принял решение отправить борт! Хотя точно можно было сэкономить керосин и нервы пассажиров
Гость
8 июня, 11:03
авось получится! Но нет))))
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня, 10:49
Самара - прекрасный город. Очень рекомендую. В бар "На дне" обязательно сходите и по набережной прогуляйтесь
Гость
8 июня, 10:27
издалека долго течет река Воооолга
Гость
8 июня, 10:22
Позитив-новая марка самолёта появилась "Москва Дубай". Мне нравится.
Гость
8 июня, 10:20
А чего Самара,тоже какой ни есть,а городок.Даж песня такая существует.
Гость
8 июня, 10:16
Эх Самара городок, беспокойная я... Нк ничего, по телевизору рассказывают о прелестях отдыха в Раисе.
Гость
8 июня, 10:39
Когда-то был фильм: «Беспокойные ночи Самары».
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 11:08
Гость
8 июня, 10:39
Когда-то был фильм: «Беспокойные ночи Самары».
а в фильме «День выборов» победили в Самарской области... :)
Гость
8 июня, 10:16
Самара тоже хорошо. Наверняка многие пассажиры самолёта там не были.
Гость
8 июня, 10:27
неплохо было бы их перенаправить в Нарьян Мар, Салехард))
Гость
8 июня, 10:58
Гость
8 июня, 10:27
неплохо было бы их перенаправить в Нарьян Мар, Салехард))
э-э, кто минуснул? Это же российские города с русским миром! Не чета Дубаям)
Гость