перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Путин: зависимость экономики России от нефтяных доходов снизилась

5 июня 2026, 19:28
Гость
Гость
6 июня, 19:11
Получается что зря тянул северный поток Европу (НАТО)?
Гость
6 июня, 08:26
Жить стало веселее, жить стало лучше
Гость
6 июня, 07:45
Правильно, зависимость снизилась в 2 раза, дефицит бюджета увеличился в 2 раза. Где-то убыло, где-то прибыло.
Гость
6 июня, 05:19
Очуметь... А ведь многие в это верят! Как говорится "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".
Гость
6 июня, 02:38
Можно снизить ещё, если кроме здравоохранения похоронить и образование.
Гость
6 июня, 14:29
Ну, наконец!! Оказывается есть люди, обеспокоенные качеством образования в РОССИИ. Что касается Здравоохранения- это всемирная проблема!! Есть деньги- вперёд в частную клинику! Получите однокомоментно направление к десятку врачей. Каждый поставит диагноз!! УЗИ, рентген, Томография, Анализы, процедуры!! От суммы счета потеряете навсегда интерес к МЕДИЦИНЕ, пока не попадёте под поезд!! Будете жить, как предки!! Понятия не имевшие о МЕДИЦИНЕ!! Жили до ста лет и больше!
Гость
5 июня, 22:30
доходы снизились и зависимость вместе с ними.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня, 21:47
Именно поэтому в стране проблемы с бензином.
Гость
5 июня, 21:46
Так точно. Нет доходов - нет зависимости.
Гость
5 июня, 20:42
тут и украинцы немного помогли, конечно.
Гость
5 июня, 20:23
Доходы нефтяные снизились на треть- зависимость снизилась на треть
Гость
5 июня, 20:21
Нет нефтянки, нет и доходов. Всё правильно сказал!
Гость
5 июня, 20:06
Ура! Снизилась зависимость, снизились доходы! Все идет по плану!
Гость
5 июня, 20:06
Если быть точнее, то просто доходы снизились ибо количество рынков сбыта сократилось. Зато теперь экономика стала сильнее зависеть от продажи леса и золота в Китай, например. Да, и вообще, все ресурсы, которые можно и нельзя продать разбазаривают направо и налево
Гость
5 июня, 20:05
такой опять вальяжный: наверное зеленский пасещение форума разрешил
Гость
6 июня, 10:54
Посещение? Это от какого корня? ПАСЕЩЕНИЕ? Вы в школу ходили. Слово ВАЛЬЯЖНЫЙ знаете, но главного не достигли- качества Сознания.
Гость
6 июня, 13:04
Гость
6 июня, 10:54
Посещение? Это от какого корня? ПАСЕЩЕНИЕ? Вы в школу ходили. Слово ВАЛЬЯЖНЫЙ знаете, но главного не достигли- качества Сознания.
ты уже преисполнился в своем сознании?
Гость
5 июня, 20:02
Он то плакал, то смеялся, То щетинился как ёж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший — что возьмёшь!
Гость
5 июня, 20:01
Да оно и понятно почему эта зависимость снизилась. Санкции это раз, отказ Европы покупать это два, Северные потоки остановили это три, ещё есть четыре, пять
Гость
5 июня, 20:00
Неуклоно снижается зависимость россиян от бензина, от автомобилей, от бытовой техники, от медицины, от работы, от зарплаты, от еды.
Гость
5 июня, 22:18
от пенсий, от семьи и детей
Гость
6 июня, 10:51
Гость
5 июня, 22:18
от пенсий, от семьи и детей
Где выживаете? В какой Земляные? В Европе пенсии будут с 72 лет до 28 года. Работают тут у нас старички и бабули!! Не считают годы!! Внукам учиться помогают!! Самозанятые педагоги пенсионеры дают частные уроки, идут в Сезонные рабочии осенью. Собирают грибы и ягоды по лесам, сидят днями на базарчиках!! МОЛЧА, СКРЫВАЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ- ТАК ПРИНЯТО В САДУ ЕС!
Гость
6 июня, 13:03
Гость
6 июня, 10:51
Где выживаете? В какой Земляные? В Европе пенсии будут с 72 лет до 28 года. Работают тут у нас старички и бабули!! Не считают годы!! Внукам учиться помогают!! Самозанятые педагоги пенсионеры дают частные уроки, идут в Сезонные рабочии осенью. Собирают грибы и ягоды по лесам, сидят днями на базарчиках!! МОЛЧА, СКРЫВАЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ- ТАК ПРИНЯТО В САДУ ЕС!
что платят за такой скулеж?
Гость
5 июня, 19:59
Ешкин кот.., ягода малина..!
Гость
5 июня, 20:03
Горбатого лепит..)
Гость
5 июня, 19:54
Не зависимость снизилась, а просто доходы снизились и, как следствие, наполняемость бюджета
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 июня, 22:29
Доходы вообще то в этом году выросли на 36%))
Гость
5 июня, 23:01
5 июня, 22:29
Доходы вообще то в этом году выросли на 36%))
.А инфляция на 50% выросла
Гость
5 июня, 23:20
5 июня, 22:29
Доходы вообще то в этом году выросли на 36%))
этот год ещё не закончился, братка. цыплят по осени считают.
Гость
5 июня, 19:53
Естественно. И снизится ещё больше.
Гость
5 июня, 20:10
Это здорово
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 19:44
Неужели отловили и потопили столько танкеров т.н. теневого флота?
Гость
5 июня, 19:43
хорошо ему живётся, как говорится в пословице - роса божья у него в глазах.
Гость
5 июня, 20:11
а ты чего приуныл?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня, 19:40
Ну как сказать. Ведь значительная часть того, без чего невозможно формирование не нефтегазовые доходов (техника, оборудование всякое, электроника, семена и много чего еще), покупается или частично создается за счет нефтегазовых доходов...
Гость
5 июня, 19:34
Нефтяные доходы снизились, а не зависимость от них.
Гость
5 июня, 20:11
Читай внимательно и не каверкай
Гость
5 июня, 20:26
Гость
5 июня, 20:11
Читай внимательно и не каверкай
Рот закрой, горло простудишь.
Гость
5 июня, 19:33
Ого,как и пенсии снизились реальные,некоторых пенсионеров тоже уже трясет.
Гость
5 июня, 20:11
Тебя то хоть не трясёт?
Гость
5 июня, 19:31
это потому что разбогатели на 28 % ? - командуя многополярным миром
Гость