перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Макаров призвал коллег быть джентльменами в связи с отсутствием Набиуллиной на ПМЭФ

4 июня 2026, 09:44
Гость
Гость
5 июня, 16:18
Испугалась неудобных вопросов
Гость
4 июня, 14:07
На эту причину не очень похоже. "ТАСС: прощание с советником главы ЦБ Можиным пройдет 9 июня в ЦКБ" 6 июня уже все с форума разъедутся. Значит не хочет неудобных вопросов. А так на нет и суда нет.
Гость
4 июня, 12:24
Набиулина явно суперпрофессионал и ей не позавидуешь. Думаю,что во многом благодаря ей и ее команде Россия до сих пор справляется экономически. Откровенно врать не хочет, а правду сказать не может.
Гость
8 июня, 17:35
Россия справляется экономически благодаря природным ресурсам.
Гость
8 июня, 17:36
Россия справляется экономически не благодаря Набиуллиной, а благодаря природным ресурсам.
Гость
4 июня, 11:50
Вот те раз! А других местах СМИ написано, что Эльвира Сахипзадовна на "больничном". Впрочем, похороны гораздо убедительнее больничного.
Гость
4 июня, 11:49
"надеюсь, в отсутствие главы ЦБ не будут говорить, что во всем виновата высокая ключевая ставка" И даже думать не будут, что во всем виновата высокая ключевая ставка и победоносная воинственная поступь по граблям. А Эльвира Сахипзадовна вполне логично поступает, потому что она не из МИДа, врать не приучена, а присесть за произнесение правды не готова.
Гость
4 июня, 11:21
Скоро и Эльвира за ним последует.
Гость
4 июня, 11:20
А хорошо теперь прожарят советника!
Гость
4 июня, 11:20
Отправился на концерт к кобзону.
Гость
4 июня, 11:19
Вовремя мужик помер, и не прикопаешься...
Echidna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня, 11:09
Слуга либерал глобалистов "птенцов Сороса" Макаров сам себя разоблачил, выполз из подполья принимая на себя критику народа и профессионалов оппонентов госпожи Набиулиной и наверное хозяйки этого чела. Эти деятели рассматривают нашу страну как финансово-экономический субъект и часть западной системы глобалистов управляемых Госдепом и ФРС МВФ от США. Они враги нашего народа борящегося за суверинитет своей Родины!
Гость
4 июня, 11:27
У нас никто ни за что не борется. Просто губы безвольно шепчут:"отымитесь".
Гость
4 июня, 11:07
А что за мужчина и на кого там вчера мат ом кричал на собрании "Бизнес в 2028"? Называл нехорошими словами, обещал посадить и отправить собирать пушки. И сказал, что "за один стол вот с этой т.." не сядет. Кто знает - расскажите!
Гость
4 июня, 11:53
разборки блохеров, милые бранятся только тешатся.
Гость
4 июня, 10:59
Это сексизм! Так нельзя!) Почему только к мужчинам обращается? Т.е. женщинам можно быть не леди и спекулировать? Или мнения женщин его вообще не интересуют?)
Гость
4 июня, 10:53
Нету потому что сказать нечего уже.
Гость
4 июня, 10:52
Могла бы и прилететь, самолёты быстро летатют..но зачем ?
Гость
4 июня, 10:50
Набиуллина имеет массу причин и в стране не присутствовать, да кто же её отпустит.
Гость
4 июня, 12:57
У ней ейный сынку гр. Норвегии
Гость
4 июня, 10:49
Не, джентльмены нам не подходят, это всё английское. Куда роднее бородатый домостроевский русский мужчина, который не смотрит, что перед ним женщина...Как то так))))
Гость
4 июня, 13:58
Из рекламы "Папа может"!
Гость
4 июня, 10:40
говорят слили её( единственный профпригодный человек была(
Гость
4 июня, 14:02
Вряд ли. Ей ещё на ледоколы деньги искать. Ещё Мишустину и Лихачёву. На Фонтанке статья была.
Гость
4 июня, 10:40
Денег нет, но вы держитесь...
Гость
4 июня, 10:39
Т.к. Центробанку разрешили обороняться от беспилотников, полагаю что Эльвира Сахипзадовна сейчас организует непробиваемую защиту. И правильно, безопасность - это самое главное сейчас!
Гость
4 июня, 10:39
Дармоедов меньше и поменьше профнепригодных
Гость
4 июня, 10:32
В Думе есть джентльмены?
Гость
4 июня, 10:40
Там все "джентльмены" прям из одноимённого художественного фильма , и котлеты в одной морозилке с жертвами хранят.
Гость
4 июня, 10:28
Наелась, мягко говоря.
Гость
4 июня, 10:41
Только аппетит появился поэтому и ПМЭ🫸
Гость
4 июня, 10:17
Как там дон? Я переживаю)
Гость
4 июня, 10:05
А я уже подумал, рожает...
Гость
4 июня, 10:05
Эля сошла с корыта?
Гость
4 июня, 10:40
Надеюсь прямо в тюрьму
Гость
4 июня, 12:20
Гость
4 июня, 10:40
Надеюсь прямо в тюрьму
Да согласен Надо Делягина и Колю стариков а назначить . Давно ты по очередям с талонами не гужевался.
Гость
4 июня, 10:04
Наследство требует незамедлительного управления. Объедешь в сторону, другие наследники быстрее будут.
Гость
4 июня, 10:00
Эля сбежала с тонущей посудины.
Гость
4 июня, 10:00
По ней тоже никто плакать не будет!
Гость
4 июня, 09:59
Правда глаза колет!
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 09:54
А похороны прям сразу? Хлопс и в коробку
Гость
4 июня, 09:53
Блажен тот, кто верует)
Гость
4 июня, 09:53
И Макарова не будет,экономика не рухнет,никто просто не заметит даже.
Гость
4 июня, 14:12
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
4 июня, 09:50
Пугачевой нет,и что,Шаман споет.
Гость
4 июня, 11:31
Шнурову спеть не дали.
Гость
4 июня, 13:55
Гость
4 июня, 11:31
Шнурову спеть не дали.
Шамана позвали? Кто петь-то будет для гостей? Хор Турецкого?
Гость
4 июня, 09:46
Те самые что ли?
Гость