Какая единодушная оценка "элит" в комментариях ) - любо-дорого почитать, и лахтоногих не наблюдается )
Гость
4 июня, 04:24
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же, кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они
Преподобный Антоний Великий
Гость
4 июня, 04:24
Drak_vr, лахтовшам еще методичку не спустили, с утра появятся
тх Каффа в аресте в п. Траллерборг ( Швиден) Почему молчим? от ЛРу 88. Смотрите AIS Marine Traffic. Не, ну ви даете на камеру )). И как они прошли маяки Дрогден и Фальстербурев ??
Гость
3 июня, 21:20
Гость
3 июня, 21:03
тх Каффа в аресте в п. Траллерборг ( Швиден) Почему молчим? от ЛРу 88. Смотрите AIS Marine Traffic. Не, ну ви даете на камеру )). И как они прошли маяки Дрогден и Фальстербурев ??
товмайор?! ну ведь просили по-хорошему? а вы сегодня всю палату в смену...
Гость
3 июня, 22:26
Гость
3 июня, 21:03
тх Каффа в аресте в п. Траллерборг ( Швиден) Почему молчим? от ЛРу 88. Смотрите AIS Marine Traffic. Не, ну ви даете на камеру )). И как они прошли маяки Дрогден и Фальстербурев ??
культ многодетности - это хорошо. особенно при таких ценах на квартиры - этот культ прекрасен. но почему-то пока "культивируются" только свежеприбывшие незаменимые специалисты
Гость
3 июня, 21:25
Вас только стоимость квартиры сдерживает от многодетности?
Гость
3 июня, 21:36
А вы не смотрите на эти западные ценности. Нужно брать пример с дружестаенных африканских стран. Там прекрасно живут в избушках из грязи и веток, едят червяков и любят своих правителей)
Гость
3 июня, 21:45
Гость
3 июня, 21:36
А вы не смотрите на эти западные ценности. Нужно брать пример с дружестаенных африканских стран. Там прекрасно живут в избушках из грязи и веток, едят червяков и любят своих правителей)
А че в Китае и Тае или Индонезии не так же, а?!
Гость
3 июня, 21:34
Ну вот пусть эти клоуны и отправляются посадки на сопредельных территориях осваивать, согласно их же плану
Гость
3 июня, 20:43
Малофеев, ты если собрался воевать до 2036 года, то детей отправь своих на СВо
Гость
3 июня, 22:28
Ну малофеев некисло на этой теме поднимает , он и до 40-го готов
Гость
4 июня, 03:57
Гость
3 июня, 22:28
Ну малофеев некисло на этой теме поднимает , он и до 40-го готов
Нет,ошибаетесь. До 50 года.
Гость
4 июня, 05:02
Они прям в будущее заглядывали, аналитики эти, или они будут формировать это будущее, а там уж как пойдет, и сченарий прописали уже! А идеология какая, пока не придумали??? Девестернизация - это чё, вся идеология? Тогда истернизация🤷🏼 - вот это прогресс?! А наше, своё, родное, оно ведь уже есть, нужно озвучить, высечь в скрижалях, и вот она - идеология!
Гость
3 июня, 21:41
"— Сограждане! — начал он взволнованным голосом, но так как речь его была секретная, то весьма естественно, что никто ее не слыхал."
М.Е. Салтыков-Щедрин
История одного города.
За окно они не пытались посмотреть с утра?
Надо нулевой день на передовой открывать, думается у многих в мозгах получшеет!
Пустомели.
Гость
3 июня, 20:38
Типичный пример отрицательного отбора
Гость
3 июня, 23:17
На фоне этих «философов», плоскозмельщики пик адекватности!
Гость
3 июня, 23:16
это они для кого на форуме экономическом (!?) рассказывают?
Гость
3 июня, 20:39
Малофеев, Дугин и Филимонов - это авторитеты какие или просто никто?
Гость
3 июня, 20:56
А тебе сподручно спаивать русский народ?
Гость
3 июня, 21:02
Гость, ну что Вы, если бы они были авторитеты, пригласили бы непременно делегацию из Тамбова, во главе с господином Барсуковым-Кумариным, поучаствовать в своей дружеской беседе...
Гость
3 июня, 21:29
Гость
3 июня, 20:56
А тебе сподручно спаивать русский народ?
Первые кабаки в России стал открывать Иван Грозный. К нему вопросы, зачем спаивал. Не хотите, не пейте, никто не заставляет
Гость
3 июня, 22:34
С этой далеко не святой троицей никакого будущего у России нет.
Реально, просто страшно за гуманитарную мысль и политику.
Гость
3 июня, 20:35
С такими предсказателями будущего нет...
Гость
3 июня, 20:37
Будущего нет с таким правителем, который должен был уйти ещё в 2008 г.
Гость
3 июня, 20:56
Будущее есть у всех у их детей одно. А у ваших совсем другое)))
Гость
3 июня, 21:22
Как это соотносится с призывами к многодетности?
Гость
3 июня, 21:20
Про новую конституцию действительно страшно
Гость
4 июня, 05:53
А почему страшно то ? Безобразничать запретят ?
Гость
4 июня, 06:43
Гость
4 июня, 05:53
А почему страшно то ? Безобразничать запретят ?
Чем больше поравок в конституцию, тем меньше у граждан реальных прав и свобод.
Гость
4 июня, 07:17
Гость
4 июня, 06:43
Чем больше поравок в конституцию, тем меньше у граждан реальных прав и свобод.
Они тебе не понадобятся. Плошка риса и вперёд
Гость
3 июня, 21:00
Джанни Родари не одно поколение читало, знаем - что, и как, и зачем, и для чего!
Гость
3 июня, 23:02
это же экономический форум. Должны заключается какие-то договоры, контракты. А они про что?
Гость
4 июня, 01:13
Про контракт с дьяволом
Гость
7 июня, 09:31
Так Филимонов подписал что-то там с Альфа-Банком. Бюджет просвистел на памятники, теперь кредиты выпрашивает
Гость
3 июня, 21:03
В дурку их всех
Гость
3 июня, 21:38
Они же друг друга перекусают
Гость
3 июня, 22:38
Гость
3 июня, 21:38
Они же друг друга перекусают
Нормальный вариант, почему бы и нет
Гость
3 июня, 23:30
Не дождутся, кормить их еще, дармоедов!!
Гость
3 июня, 22:05
Плозие новости для Филимонова:
1. он и есть та самая "нехорошая" элита, на которую он кивает
2. Не будет алкоголя - будет клей или бензин.
Гость
4 июня, 08:14
Гость
9 часов в России скоро бензина не будет и клей похоже делать будет не с чего
Гость
4 июня, 08:56
Бензин нонче в дефиците. Момент рулит
Гость
4 июня, 15:34
Всё у них есть, магазины те же, но под другими названиями, приспособились. А график с 12 до 14 действует так. Захотел вечером купить пару баночек, к примеру не получилось, идешь в обед и покупаешь ящик, ну чтобы не заморачиваться с разрешённым временем в след. раз. В итоге выпиваешь не две баночки, как было запланировано, а ящик! Ну не смотреть же на него. ЗОЖ? ЗОЖ! Филимон красава
Гость
3 июня, 20:50
Каждого из этой троицы отправить на Луну маршрутом Мюнхгаузена.
Гость
4 июня, 07:21
Нет, это Заслуженные Государственные Деятели!
Гость
4 июня, 09:01
Луна луна, цветы цветы, как часто людям не хватает кринжа и дурноты
Гость
3 июня, 20:49
Очередное дно пробито
Гость
3 июня, 22:16
Не расстраивайтесь, дорогие россияне! Бодливой корове Бог рогов не даёт. Мы стараемся выживать, не обращая внимания на этих клоунов: работаем, стараемся дать образование детям, читаем книги, ходим в театры... и вместе с нами выживает наша страна.
Гость
4 июня, 06:29
Гость
3 июня, 22:16
Не расстраивайтесь, дорогие россияне! Бодливой корове Бог рогов не даёт. Мы стараемся выживать, не обращая внимания на этих клоунов: работаем, стараемся дать образование детям, читаем книги, ходим в театры... и вместе с нами выживает наша страна.
Правильно ! А те , кому нравится запад , пусть перезжают жить туда и ходят смотреть гейпарады . Уж это там пока бесплатно .
Гость
4 июня, 08:10
Гость
4 июня, 06:29
Правильно ! А те , кому нравится запад , пусть перезжают жить туда и ходят смотреть гейпарады . Уж это там пока бесплатно .
Тебе они оля покоя не дают ?Тоскуешь очень чушка ?
Гость
3 июня, 23:37
Надеюсь, санитары поймали всех спикеров после выступления и доставили их в Скворцова-Степанова на процедуры
Гость
4 июня, 02:12
У России нет будущего в нынешнем состоянии, будет что-то другое.
Гость
3 июня, 21:17
У меня вопрос к "философам",автократия это самодержавие по-русски,диктатура и тоталитаризм это крайние формы автократии.За что пьём господа?
Гость
3 июня, 21:27
как обычно - за отсутствие мозгов у населенцев!
Гость
4 июня, 06:01
Какой смысл за что-то пить? Важнее - что именно пить . Пейте кефир . Это полезно .
Гость
4 июня, 08:32
Меня тоже несколько насторожило слово автократия в «хорошем сценарии» развития России. Пожалуй, мне не надо хорошего сценария по Дугину и Ко.
Есть такое понятие – дегуманизация. Практическим определением дегуманизации является отношение к другим людям и обращение с ними так, как будто они лишены умственных способностей.
Гость
3 июня, 21:26
Они собираются воевать до 2036?????!!!!! Совсем ополоумели!
Не волнуйтесь, всё равно ничего не получится - экономика столько не протянет.
Гость
3 июня, 23:04
это хороший сценари. Так что кумекай, да побыстрее.
Гость
3 июня, 20:50
Чичериной там не хватало. Совсем куда то пропала, сторчалась наверноеполностью.
Гость
3 июня, 21:07
Гость, Чичерина сейчас готовит иск Би-2 за кавер на Мой рок н ролл с Монеточкой, мол, дискредетировали её моральные достоинства или что-то там такое (это кстати реальная новость: я малость обалдел с её борзоты - Би-2 авторы песни и музыки, а она только исполнитель вместе с ними: представьте, грубо говоря, если бы Вайкуле подала иск на Паулса и Резника - здесь такая же история). По поводу ПМЭФ: а модератором пленарки, при том, как сейчас выглядит и что из себя сейчас представляет ПМЭФ, обязана стать Тутта Ларсен!)
Гость
3 июня, 21:27
Гость, а пленарку на ПМЭФ в нынешних реалиях для полноты маскарада должна вести Тутта Ларсен!
Гость
3 июня, 21:20
У конфликта - три горба,
И печальная судьба.
Гость
3 июня, 20:38
Ну минусов нет, спасибо что предупредили.
Те кто может еще быстрее вещички соберут, кто нет подакопят средства и свалят.
Буквально описали сценарий бесконечного конфликта, во что сами же и втянули миллионы жителей.
Гость
3 июня, 21:19
Видел бы этот шабаш Л.И.Брежнев.
Гость
3 июня, 21:35
а чего ему смотреть, у Леонида Ильича свой был
Гость
3 июня, 22:56
Я думаю, он что-то знал, поэтому предусмотрительно умер
Гость
4 июня, 03:35
Обзавидовался бы?
Гость
4 июня, 00:18
Россия уже давным давно является неофициальной колонией и сырьевым придатком Запада, если дяденьки этого не заметили.
Гость
5 июня, 05:07
уже даже не запада, а Китая
Гость
3 июня, 21:15
А где это я ку-ку? Четыре бы сумасшедших тогда бы "философствовали"
Гость
3 июня, 22:58
Дугин - кандидат философских наук, доктор политических наук, доктор социологических наук. Не переутомился ли от непосильных умственных упражнений?
Гость
4 июня, 09:08
Ему не нужен доктор, он сам себе доктор. Повезло
Гость
4 июня, 09:57
Как он, окончив Новочеркасскую государственную мелиоративную академию, смог защититься по философии и политологии?
Гость
4 июня, 10:41
Гость
4 июня, 09:57
Как он, окончив Новочеркасскую государственную мелиоративную академию, смог защититься по философии и политологии?
так ведь академия же
а потом вштырило и поперло во всю ивановскую
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев