перейти к публикации
397 комментариев к публикации

На ПМЭФ Малофеев, Дугин и Филимонов обсудили сценарии будущего России

3 июня 2026, 20:30
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 23:40
Какая единодушная оценка "элит" в комментариях ) - любо-дорого почитать, и лахтоногих не наблюдается )
Гость
4 июня, 04:24
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же, кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они Преподобный Антоний Великий
Гость
4 июня, 04:24
Drak_vr, лахтовшам еще методичку не спустили, с утра появятся
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:47
Кто решил что Дугин философ? Судя по его речам он просто сумасшедший.
Гость
3 июня, 22:08
По стране и философ.
Гость
3 июня, 22:25
Он недоучившийся мелиоратор. Что , в общем, соответствует текущей ситуации
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 22:51
Да там вообще, походу, их слет был.
154439952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 21:02
Если это так - это просто депрессивный конец..Или эмиграция
Гость
3 июня, 22:43
Слушайте больше)) трудовые лагеря для них это самое радужное будущее, и то… неизвестно еще
Гость
3 июня, 23:25
Гость
3 июня, 22:43
Слушайте больше)) трудовые лагеря для них это самое радужное будущее, и то… неизвестно еще
В расход!!😬
Гость
4 июня, 10:07
давай, через тису геть
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:35
Собрались болтуны бабло делить!
Гость
3 июня, 21:03
тх Каффа в аресте в п. Траллерборг ( Швиден) Почему молчим? от ЛРу 88. Смотрите AIS Marine Traffic. Не, ну ви даете на камеру )). И как они прошли маяки Дрогден и Фальстербурев ??
Гость
3 июня, 21:20
Гость
3 июня, 21:03
тх Каффа в аресте в п. Траллерборг ( Швиден) Почему молчим? от ЛРу 88. Смотрите AIS Marine Traffic. Не, ну ви даете на камеру )). И как они прошли маяки Дрогден и Фальстербурев ??
товмайор?! ну ведь просили по-хорошему? а вы сегодня всю палату в смену...
Гость
3 июня, 22:26
Гость
3 июня, 21:03
тх Каффа в аресте в п. Траллерборг ( Швиден) Почему молчим? от ЛРу 88. Смотрите AIS Marine Traffic. Не, ну ви даете на камеру )). И как они прошли маяки Дрогден и Фальстербурев ??
Тормозни там, слишком бодро пошел
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:38
Хроники лупанария...
Гость
3 июня, 23:38
Этих в приличный лупанарий не пустят)
Гость
4 июня, 05:33
)))
Гость
4 июня, 08:55
Лепрозория
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 01:28
Цирк зажигает огни...
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:54
культ многодетности - это хорошо. особенно при таких ценах на квартиры - этот культ прекрасен. но почему-то пока "культивируются" только свежеприбывшие незаменимые специалисты
Гость
3 июня, 21:25
Вас только стоимость квартиры сдерживает от многодетности?
Гость
3 июня, 21:36
А вы не смотрите на эти западные ценности. Нужно брать пример с дружестаенных африканских стран. Там прекрасно живут в избушках из грязи и веток, едят червяков и любят своих правителей)
Гость
3 июня, 21:45
Гость
3 июня, 21:36
А вы не смотрите на эти западные ценности. Нужно брать пример с дружестаенных африканских стран. Там прекрасно живут в избушках из грязи и веток, едят червяков и любят своих правителей)
А че в Китае и Тае или Индонезии не так же, а?!
Гость
3 июня, 21:34
Ну вот пусть эти клоуны и отправляются посадки на сопредельных территориях осваивать, согласно их же плану
Гость
3 июня, 20:43
Малофеев, ты если собрался воевать до 2036 года, то детей отправь своих на СВо
Гость
3 июня, 22:28
Ну малофеев некисло на этой теме поднимает , он и до 40-го готов
Гость
4 июня, 03:57
Гость
3 июня, 22:28
Ну малофеев некисло на этой теме поднимает , он и до 40-го готов
Нет,ошибаетесь. До 50 года.
Гость
4 июня, 05:02
Они прям в будущее заглядывали, аналитики эти, или они будут формировать это будущее, а там уж как пойдет, и сченарий прописали уже! А идеология какая, пока не придумали??? Девестернизация - это чё, вся идеология? Тогда истернизация🤷🏼 - вот это прогресс?! А наше, своё, родное, оно ведь уже есть, нужно озвучить, высечь в скрижалях, и вот она - идеология!
Гость
3 июня, 21:41
"— Сограждане! — начал он взволнованным голосом, но так как речь его была секретная, то весьма естественно, что никто ее не слыхал." М.Е. Салтыков-Щедрин История одного города.
Гость
4 июня, 07:16
Не сметь смеяться над властьпередержавшыми.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 07:37
"Малофеев, Дугин и Филимонов обсудили сценарии будущего России" - вот где мракобесы то )))))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня, 09:27
Это их право, только не понятно, что они делают на международном экономическом форуме?
Гость
4 июня, 10:20
4 июня, 09:27
Это их право, только не понятно, что они делают на международном экономическом форуме?
Да какой он международный форум. Там есть иностранные инвесторы ? Если есть, то кто ? Какие капиталы и технологии инвестируют ?
Гость
3 июня, 20:32
Дугин - философ, оборжаться.
Гость
3 июня, 21:09
Гость, Дугин знает сотню языков, он видел Богов, он в жизни боялся только камышовых котов (коопирайт MC Bo Khan)))
Гость
3 июня, 21:36
Ну цирк теперь людям не по карману, пусть хотя бы на этого посмотрят!
Гость
3 июня, 21:42
Есть много в жизни, друг Горацио, что и не снилось мудрецам! ©
Гость
3 июня, 21:37
За окно они не пытались посмотреть с утра? Надо нулевой день на передовой открывать, думается у многих в мозгах получшеет! Пустомели.
Гость
3 июня, 20:38
Типичный пример отрицательного отбора
Гость
3 июня, 23:17
На фоне этих «философов», плоскозмельщики пик адекватности!
Гость
3 июня, 23:16
это они для кого на форуме экономическом (!?) рассказывают?
Гость
3 июня, 20:39
Малофеев, Дугин и Филимонов - это авторитеты какие или просто никто?
Гость
3 июня, 20:56
А тебе сподручно спаивать русский народ?
Гость
3 июня, 21:02
Гость, ну что Вы, если бы они были авторитеты, пригласили бы непременно делегацию из Тамбова, во главе с господином Барсуковым-Кумариным, поучаствовать в своей дружеской беседе...
Гость
3 июня, 21:29
Гость
3 июня, 20:56
А тебе сподручно спаивать русский народ?
Первые кабаки в России стал открывать Иван Грозный. К нему вопросы, зачем спаивал. Не хотите, не пейте, никто не заставляет
Гость
3 июня, 22:34
С этой далеко не святой троицей никакого будущего у России нет.
Гость
3 июня, 20:56
Рейдер Малофеев учит как жить и любить...
Гость
3 июня, 22:59
Ну а что не так, нас бандиты родину любить учат
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 05:01
Фантазии сектантов националистов.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 11:37
Еще два воюющих поколения - и территория России станет территорией... да любого, кто придет в эту обезлюдевшую пустыню!
Гость
3 июня, 23:20
То есть воевать они еще десять лет собрались как минимум. Светлые перспективы.
Гость
3 июня, 20:39
Малофеев, да еще и Дугин... ух, забористо вышло
Гость
3 июня, 20:47
в психушке день открытых дверей. почему неадекваты определяют текущую реальность страны?
Гость
3 июня, 20:48
А что,во главе страны стоит адекват?
Гость
4 июня, 06:14
Гость
3 июня, 20:48
А что,во главе страны стоит адекват?
А во главе западных кто стоит ! Которые заменяют естественное противоестественным !
Гость
4 июня, 09:01
А что не так. Все по плану
Гость
3 июня, 20:32
мммм автократия и ядерная бомба интересные философы и идеи интересные
Гость
3 июня, 21:38
Запойный философ
Гость
3 июня, 20:44
И никто не вызвал санитаров ??!
Гость
3 июня, 21:01
они хотели примкнуть к философам, а философы сдали их санитарам
Гость
4 июня, 04:21
Они относили себя к философам,но философы относили их обратно.
Гость
3 июня, 21:30
Мощно будущее проницают сценариями, аж на 10 и 25 лет вперёд соответственно ! Напоминает историю о Ходже Насреддине, там где ишак и падишах.
Гость
4 июня, 07:20
А твоё будущее в клетке.
Гость
4 июня, 09:34
Гость
4 июня, 07:20
А твоё будущее в клетке.
Да и твое.
Гость
4 июня, 16:16
Бухарский эмир там.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 20:44
с такими "философами" пропала страна...
Гость
4 июня, 11:58
Реально, просто страшно за гуманитарную мысль и политику.
Гость
3 июня, 20:35
С такими предсказателями будущего нет...
Гость
3 июня, 20:37
Будущего нет с таким правителем, который должен был уйти ещё в 2008 г.
Гость
3 июня, 20:56
Будущее есть у всех у их детей одно. А у ваших совсем другое)))
Гость
3 июня, 21:22
Как это соотносится с призывами к многодетности?
Гость
3 июня, 21:20
Про новую конституцию действительно страшно
Гость
4 июня, 05:53
А почему страшно то ? Безобразничать запретят ?
Гость
4 июня, 06:43
Гость
4 июня, 05:53
А почему страшно то ? Безобразничать запретят ?
Чем больше поравок в конституцию, тем меньше у граждан реальных прав и свобод.
Гость
4 июня, 07:17
Гость
4 июня, 06:43
Чем больше поравок в конституцию, тем меньше у граждан реальных прав и свобод.
Они тебе не понадобятся. Плошка риса и вперёд
Гость
3 июня, 21:00
Джанни Родари не одно поколение читало, знаем - что, и как, и зачем, и для чего!
Гость
3 июня, 23:02
это же экономический форум. Должны заключается какие-то договоры, контракты. А они про что?
Гость
4 июня, 01:13
Про контракт с дьяволом
Гость
7 июня, 09:31
Так Филимонов подписал что-то там с Альфа-Банком. Бюджет просвистел на памятники, теперь кредиты выпрашивает
Гость
3 июня, 21:03
В дурку их всех
Гость
3 июня, 21:38
Они же друг друга перекусают
Гость
3 июня, 22:38
Гость
3 июня, 21:38
Они же друг друга перекусают
Нормальный вариант, почему бы и нет
Гость
3 июня, 23:30
Не дождутся, кормить их еще, дармоедов!!
Гость
3 июня, 22:05
Плозие новости для Филимонова: 1. он и есть та самая "нехорошая" элита, на которую он кивает 2. Не будет алкоголя - будет клей или бензин.
Гость
4 июня, 08:14
Гость 9 часов в России скоро бензина не будет и клей похоже делать будет не с чего
Гость
4 июня, 08:56
Бензин нонче в дефиците. Момент рулит
Гость
4 июня, 15:34
Всё у них есть, магазины те же, но под другими названиями, приспособились. А график с 12 до 14 действует так. Захотел вечером купить пару баночек, к примеру не получилось, идешь в обед и покупаешь ящик, ну чтобы не заморачиваться с разрешённым временем в след. раз. В итоге выпиваешь не две баночки, как было запланировано, а ящик! Ну не смотреть же на него. ЗОЖ? ЗОЖ! Филимон красава
Гость
3 июня, 20:50
Каждого из этой троицы отправить на Луну маршрутом Мюнхгаузена.
Гость
4 июня, 07:21
Нет, это Заслуженные Государственные Деятели!
Гость
4 июня, 09:01
Луна луна, цветы цветы, как часто людям не хватает кринжа и дурноты
Гость
3 июня, 20:49
Очередное дно пробито
Гость
3 июня, 22:16
Не расстраивайтесь, дорогие россияне! Бодливой корове Бог рогов не даёт. Мы стараемся выживать, не обращая внимания на этих клоунов: работаем, стараемся дать образование детям, читаем книги, ходим в театры... и вместе с нами выживает наша страна.
Гость
4 июня, 06:29
Гость
3 июня, 22:16
Не расстраивайтесь, дорогие россияне! Бодливой корове Бог рогов не даёт. Мы стараемся выживать, не обращая внимания на этих клоунов: работаем, стараемся дать образование детям, читаем книги, ходим в театры... и вместе с нами выживает наша страна.
Правильно ! А те , кому нравится запад , пусть перезжают жить туда и ходят смотреть гейпарады . Уж это там пока бесплатно .
Гость
4 июня, 08:10
Гость
4 июня, 06:29
Правильно ! А те , кому нравится запад , пусть перезжают жить туда и ходят смотреть гейпарады . Уж это там пока бесплатно .
Тебе они оля покоя не дают ?Тоскуешь очень чушка ?
Гость
3 июня, 23:37
Надеюсь, санитары поймали всех спикеров после выступления и доставили их в Скворцова-Степанова на процедуры
Гость
4 июня, 02:12
У России нет будущего в нынешнем состоянии, будет что-то другое.
Гость
3 июня, 21:17
У меня вопрос к "философам",автократия это самодержавие по-русски,диктатура и тоталитаризм это крайние формы автократии.За что пьём господа?
Гость
3 июня, 21:27
как обычно - за отсутствие мозгов у населенцев!
Гость
4 июня, 06:01
Какой смысл за что-то пить? Важнее - что именно пить . Пейте кефир . Это полезно .
Гость
4 июня, 08:32
Меня тоже несколько насторожило слово автократия в «хорошем сценарии» развития России. Пожалуй, мне не надо хорошего сценария по Дугину и Ко.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 19:38
Россия не доживет до 2036 года такими темпами
Гость
4 июня, 00:36
Есть такое понятие – дегуманизация. Практическим определением дегуманизации является отношение к другим людям и обращение с ними так, как будто они лишены умственных способностей.
Гость
3 июня, 21:26
Они собираются воевать до 2036?????!!!!! Совсем ополоумели!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 22:01
А до сих пор принимались здравые решения?
Гость
3 июня, 22:17
Не волнуйтесь, всё равно ничего не получится - экономика столько не протянет.
Гость
3 июня, 23:04
это хороший сценари. Так что кумекай, да побыстрее.
Гость
3 июня, 20:50
Чичериной там не хватало. Совсем куда то пропала, сторчалась наверноеполностью.
Гость
3 июня, 21:07
Гость, Чичерина сейчас готовит иск Би-2 за кавер на Мой рок н ролл с Монеточкой, мол, дискредетировали её моральные достоинства или что-то там такое (это кстати реальная новость: я малость обалдел с её борзоты - Би-2 авторы песни и музыки, а она только исполнитель вместе с ними: представьте, грубо говоря, если бы Вайкуле подала иск на Паулса и Резника - здесь такая же история). По поводу ПМЭФ: а модератором пленарки, при том, как сейчас выглядит и что из себя сейчас представляет ПМЭФ, обязана стать Тутта Ларсен!)
Гость
3 июня, 21:27
Гость, а пленарку на ПМЭФ в нынешних реалиях для полноты маскарада должна вести Тутта Ларсен!
Гость
3 июня, 21:20
У конфликта - три горба, И печальная судьба.
Гость
3 июня, 20:38
Ну минусов нет, спасибо что предупредили. Те кто может еще быстрее вещички соберут, кто нет подакопят средства и свалят. Буквально описали сценарий бесконечного конфликта, во что сами же и втянули миллионы жителей.
Гость
3 июня, 21:19
Видел бы этот шабаш Л.И.Брежнев.
Гость
3 июня, 21:35
а чего ему смотреть, у Леонида Ильича свой был
Гость
3 июня, 22:56
Я думаю, он что-то знал, поэтому предусмотрительно умер
Гость
4 июня, 03:35
Обзавидовался бы?
Гость
4 июня, 00:18
Россия уже давным давно является неофициальной колонией и сырьевым придатком Запада, если дяденьки этого не заметили.
Гость
5 июня, 05:07
уже даже не запада, а Китая
Гость
3 июня, 21:15
А где это я ку-ку? Четыре бы сумасшедших тогда бы "философствовали"
Гость
3 июня, 22:58
Дугин - кандидат философских наук, доктор политических наук, доктор социологических наук. Не переутомился ли от непосильных умственных упражнений?
Гость
4 июня, 09:08
Ему не нужен доктор, он сам себе доктор. Повезло
Гость
4 июня, 09:57
Как он, окончив Новочеркасскую государственную мелиоративную академию, смог защититься по философии и политологии?
Гость
4 июня, 10:41
Гость
4 июня, 09:57
Как он, окончив Новочеркасскую государственную мелиоративную академию, смог защититься по философии и политологии?
так ведь академия же а потом вштырило и поперло во всю ивановскую
Гость