перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Северная верфь» удвоит территорию, старт модернизации — летом 2026 года

3 июня 2026, 17:17
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 17:20
молодцы!!! обещают с размахом ! в следующем году сумма вырастет вдвое
Гость
3 июня, 18:18
Отлично, нам нужны корабли
Гость
3 июня, 20:39
"площадь верфи увеличена вдвое — с 45 до 90 гектаров" . в каком месте? если там и так всё сплошняком занято? т.е. другими словами, что снесли и угробили ?
Гость
3 июня, 17:28
Кривая дамба - это остров. Т.е топоним - пишется с большой буквы. И она не в акватории завода, а в акватории порта СПб
Гость
3 июня, 18:18
Опять пришли училки. Каникулы уже
Гость
3 июня, 18:09
Когда-то из "Северной верфи" собирались компакт-верфь сделать.
Гость
3 июня, 18:17
Теперь запросы растут, страна все больше и больше
Гость
3 июня, 20:49
мало бетона в компакт-верфи требуется, нехорошо
Гость
3 июня, 18:38
Больше кораблей! Малых и огромных.
Гость
3 июня, 18:40
Сделаем
Гость
3 июня, 17:55
Крытый сухой док? Это эллинг, что ли? Как обычно для «Северной верфи»? Вот только зачем высота в 100 метров?
Гость
3 июня, 18:18
Так надо
Гость
3 июня, 20:49
космические транваи строить будут
Гость
3 июня, 17:56
Даешь к освоению триллион, в свете последних событий к 1000 самолетов неплохо бы и хоть полсотни новых кораблей выдать на гора)
Гость
3 июня, 18:17
Давай. Отеудова возьмешь?
Гость
4 июня, 13:56
зачем??? это всё вообще нужно убирать из города!
Гость