перейти к публикации
1254 комментария к публикации

Ленобласть атаковали дроны

3 июня 2026, 04:44
Гость
282253685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 05:59
да стабильность прям плотная
Гость
3 июня, 06:33
Величие!
Гость
3 июня, 08:23
Гость
3 июня, 06:33
Величие!
и гордость
Гость
3 июня, 09:41
Гость
3 июня, 08:23
и гордость
ГОЙДОСТЬ!
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 05:09
Что за стрельба , браток ? Прямо как на фронте !
Гость
3 июня, 05:42
Реально как стрельба очередью. Тоже слышу
Гость
3 июня, 05:44
Горбатому видимо к ПМЭФу презент
Гость
3 июня, 05:58
такое ощущение будто из ружья стреляют, а не сбивают. Ребятам нашим большой респект!!!
StasDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 10:27
Во многих коментах фраза что летает по кругу. Это говорит о том что в него не заложена конечная цель. А скорее всего оператор или ждет команды на целеуказание или он визуально видит и выбирает куда ломануть и это вроде как с отключенным интернетом. Оригинальная защита. Полеты по кругу это явное ожидание целеуказания.
78ZIM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 09:20
Салют к ПМЭФ?
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 05:24
Впервые проснулся от грохота! Питер стал уже фронтовым городом? "Спасибо т. ... за наше счастливое детство"...(((
Гость
3 июня, 05:40
Спать идите
Гость
3 июня, 05:44
Гость
3 июня, 05:40
Спать идите
Лучший!
Гость
3 июня, 05:45
Памперсы поменяй
NoName chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 05:04
На Гражданском слышно...
Гость
3 июня, 05:20
А прикинь как в Кировском слышно!разбудили меня !
Гость
3 июня, 05:22
Гость
3 июня, 05:20
А прикинь как в Кировском слышно!разбудили меня !
так же
Гость
3 июня, 05:30
Гость
3 июня, 05:22
так же
На Петроградке слышно,
Гость
3 июня, 05:10
На ленинском проспекте слышно возле юго запада куча выстрелов, дом гремит земля тресется...!)
Гость
3 июня, 06:11
ужас, завтра улетать с утра, а щас аэропорт весь красный, задержки. у курортного там ужас
Гость
3 июня, 06:50
солнечный город--целый час в ванной просидела, как написано-без окон комната
Гость
3 июня, 08:40
Гость
3 июня, 06:50
солнечный город--целый час в ванной просидела, как написано-без окон комната
Я рядом, в Новоселье, проснулась от взрыва, видела пару штук над домом пролетели, испугалась, разревелась и не знала куда бежать что бы спрятаться😭
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 05:11
Считать ПЭФ открытым
Гость
3 июня, 05:18
Ты хочешь над этим пошутить?
Гость
3 июня, 06:21
За языком следи, паникер
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 08:11
Гость
3 июня, 05:18
Ты хочешь над этим пошутить?
Я хочу над этим пошутить. И шучу ))
Гость
3 июня, 05:14
живу на морской набережной у метро приморская, видно залив из окон, очень жёстко слышно все и трясут окна
Гость
3 июня, 05:05
Слышно на ваське , сигналят машины . Четыре четких взрыва.
Гость
3 июня, 05:07
Юго запад все гремит
Гость
3 июня, 05:14
"ленобласть"?!?! Даже по коментам понятно что спб от репино до красного села проснулся в 4 утра
Гость
3 июня, 05:07
Никаких смсок не было у всех членов семьи(4 телефона). Взрывы слышны отчетливо. И уже явно больше 10
285040103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 05:35
У нас пришли в 2.53 атака БПЛА
Гость
3 июня, 05:36
Где слышно ?
Гость
3 июня, 05:37
Гость
3 июня, 05:36
Где слышно ?
на юго-западной сильнее всего, это ужас просто
Гость
3 июня, 05:04
Грохочет знатно!(Дачное)
Гость
3 июня, 05:09
Уже горит что то, дым валит
Гость
3 июня, 05:21
Гость
3 июня, 05:09
Уже горит что то, дым валит
Откуда скажите пожалуйста с какой стороны дым?
Гость
3 июня, 05:23
Гость
3 июня, 05:21
Откуда скажите пожалуйста с какой стороны дым?
Со стороны залива (если из Дачного/Ульянки смотреть)
Гость
3 июня, 05:09
Во громыхает, на Парк Победы слышно
Гость
3 июня, 08:19
Это звук победы и успехов.
Гость
3 июня, 05:07
это ж какая такая ленобласть, что в любой части Питера дом трясётся... я вот тоже на юго-западной, и межкомнатная дверь тряслась так, как ровно месяц назад.. что происходит то
Гость
3 июня, 06:04
украинцы сдаются
Гость
3 июня, 06:35
Вы не в курсе? СВО происходит!!!
Гость
3 июня, 14:19
Гость
3 июня, 06:35
Вы не в курсе? СВО происходит!!!
Таки обещалис, что на их территории будет вся заварушка, а тута чегой то и к нам полетело, мы так не договаривались!
Гость
3 июня, 04:55
Вовсю слышно. Сестрорецк . Впрочем можно было к гадалке не ходить что на пмэф оно будет
Гость
3 июня, 06:06
хех, машу вам в окно, тоже Сестрорецк
Гость
3 июня, 05:06
Прям с окошка увидел взрыв. Чётко и ясно
Гость
3 июня, 05:39
Где оповещения???? Почему заткнулись и рассылку не делают, форум жалеют?
Гость
3 июня, 05:39
пришло уведомления
Гость
3 июня, 07:55
Было сообщение в 4.00 и в 6.00 мегафон
Гость
3 июня, 08:50
Гость
3 июня, 07:55
Было сообщение в 4.00 и в 6.00 мегафон
МТС не было, мобильный инет отключили а они все летятЪ
Гость
3 июня, 05:12
Сестрорецк. Дело похоже серьёзное. Грохочет очень. Слышно и близко очень удары и далеко где-то. Трясутся окна в доме.
Гость
3 июня, 06:08
Да это к ПМЭФ нам летят. Задолбали, знают ведь, что Питер обстреливать будут, зачем здесь проводят
Гость
3 июня, 06:09
поддерживаю, читаю комментарии и грохочет
Миротворец 47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 08:33
Гость
3 июня, 06:08
Да это к ПМЭФ нам летят. Задолбали, знают ведь, что Питер обстреливать будут, зачем здесь проводят
Мы все задемся эим вопросом! Зачем к нам?!
Гость
3 июня, 05:00
Ну их явно больше 3!!
Гость
3 июня, 05:05
Над Лугой с 4:30 несколько штук в сторону Питера
Гость
3 июня, 05:20
Уже 17 насчитала
Гость
3 июня, 05:24
Ну какие три. Без остановки на Ветеранов
Гость
3 июня, 05:08
В Красносельском херачит люто
Гость
3 июня, 05:45
Да братан. Держимся
Гость
3 июня, 05:54
У нас уже люди выходят во дворы молится, в солнечном только так и летают в Стрельна
Гость
3 июня, 06:02
Гость
3 июня, 05:54
У нас уже люди выходят во дворы молится, в солнечном только так и летают в Стрельна
Мы все утро салют наблюдаем в Стрельне
Гость
3 июня, 04:59
В Купчино слышно
Гость
3 июня, 05:02
На Мужества тоже проснулась и слышала как будто гром несколько раз был
Гость
3 июня, 05:03
На Юго-западе слышно как будто рядом над заливом
Гость
3 июня, 05:46
Так и есть, по порту бьют
Гость
3 июня, 05:45
Я первый раз такое слышу! Это ужас! В Петергофе все грохочет!!! И слышу беспилотники и взрывы!!! Очень страшно!!! Да когда же это все закончится????
Миротворец 47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 08:28
А Мы в Ленобласти с марта "наслаждаемся", так привыкли....Ждем когда же почахнут те, кто за всем этим стоит!
Гость
3 июня, 10:29
Ну не, 1 мая то же самое было
Гость
3 июня, 05:23
Да можно я хоть ЕГЭ сдам!? Чё, зря готовилась?
Гость
3 июня, 05:30
Сил вам!..
Гость
3 июня, 05:44
Держитесь, удачи на ЕГЭ, сдайте всем на зло на сотку
Гость
3 июня, 05:49
В 2000 году одна учёная из Сербии рассказывала, как пробиралась прямо через линию фронта в Белград сдавать кандидатские экзамены.
Гость
3 июня, 05:09
Во в 5.08 в Ульянке аж окна задрожали чую с этими пемефами скоро окна крестами заклеивать бум.
Гость
3 июня, 05:23
христианскими или католическими ?
Гость
3 июня, 05:24
Отойти от окон. Пойти в душ. Включить на громкую "лебединое озеро" для успокоения. Можно и 100гр коньяка в неурочное время
Гость
3 июня, 05:59
Гость
3 июня, 05:24
Отойти от окон. Пойти в душ. Включить на громкую "лебединое озеро" для успокоения. Можно и 100гр коньяка в неурочное время
ага, душ. воду отключили
Гость
3 июня, 05:49
Народ вы считаете плохо,взрывов было не меньше 50. Грохочет точно с 4:30 . Горит со стороны ТЭЦ на ленинском или порт
Гость
3 июня, 05:03
На приморской тоже слышно, аж двери дрожат в квартире
Гость
3 июня, 05:34
Аналогично.Уже больше часа толбасит .Тоже на Приморской живу
Гость
3 июня, 05:38
Да, тоже уже час слышно
Гость
3 июня, 05:45
Гость
3 июня, 05:34
Аналогично.Уже больше часа толбасит .Тоже на Приморской живу
В Петергофе слышно , и прилично.
Гость
3 июня, 05:00
ВО. ооочень слышно. с 4:45 +/–
Гость
3 июня, 05:34
Нафиг вообще форум этот
Гость
3 июня, 08:30
Купцы с боярами коррупционные связи налаживают.
Гость
3 июня, 11:47
Пусть будет
Гость
3 июня, 11:48
Гость
3 июня, 08:30
Купцы с боярами коррупционные связи налаживают.
Аполитично рассуждаешь,товарищ !!!
Гость
3 июня, 05:03
Автово грохот слышу у меня окна трясутся
Гость
3 июня, 05:29
У вас там рядом порт и терминалы
Angel21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 05:47
Гость
3 июня, 05:29
У вас там рядом порт и терминалы
Рядом с Канонеркой тоже очень хорошо слышно , тем более там порт .
Гость
3 июня, 05:48
Гость
3 июня, 05:29
У вас там рядом порт и терминалы
Сосновый бор, вот что реально страшно. Мне кажется, что именно с той стороны взрывы доносятся. Пишу и слышу кононаду. Мне страшно
Гость
3 июня, 05:26
Я видела со своими глазами когда сбили. Лен область ((((Новоселье
Гость
3 июня, 06:04
В каком направлении? Над каким районом?
Гость
3 июня, 05:02
В Кировском слышно
Гость
3 июня, 05:07
Где оповещение? Где хоть что-то? Алло!
Гость
3 июня, 05:31
почему Вы надеетесь что Вас будут оповещать, Вас пригласят на добровольно-принудительную вакцинацию об этом оповестят
Гость
3 июня, 06:09
Приходило в 2.53 про Лен обл и в 5.54 что на территории СПБ((( смс
Гость
3 июня, 06:14
В два часа ночи ещё пришло оповещение, глаза протри.
Гость
3 июня, 05:08
Проснулась от грохота
Гость
3 июня, 05:00
Приморский район трясутся окна
Гость
3 июня, 05:01
В Красносельском сильно громыхнуло раз пять. У нас не пасмурно.
Гость
3 июня, 05:14
С 4 утра непрерывно в Сосновой Поляне!
Гость
3 июня, 05:16
Гость
3 июня, 05:14
С 4 утра непрерывно в Сосновой Поляне!
Час уже грохочет в Красносельском .То ближе ,то дальше взрывы .
Гость
3 июня, 05:27
Гость
3 июня, 05:14
С 4 утра непрерывно в Сосновой Поляне!
ПВО работает…
Гость
3 июня, 05:03
В приморском районе трясутся окна от взрывов
Гость
3 июня, 04:58
Ага 3 шт. Долбят уже 30 минут без остановки.
Гость
3 июня, 05:27
3 штуки сбито ...
Гость
3 июня, 05:32
Гость
3 июня, 05:27
3 штуки сбито ...
Над Кронштадт сбили штук 30
Гость
3 июня, 05:50
Гость
3 июня, 05:27
3 штуки сбито ...
В каком районе?
Гость
3 июня, 05:45
а где сирены, и предупреждение о беспилотниках?
Angel21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 05:49
А вот смс тоже не получила
Гость
3 июня, 05:58
3 июня, 05:49
А вот смс тоже не получила
285040118, пришло на теле 2 и мегафон, в пол шестого
Гость
3 июня, 05:40
Какое в Ленобласти, у меня на Партизана Германа у автомобилей сигнализация включается от взрывов, это не Ленобласти, это Красносельский район. Собаки уши прижали, по комнате мечутся.
Гость
3 июня, 07:45
А у меня коту пофиг, только с подоконника важно перешел в кресло и дальше массу топит.пр.Кузнецова.😁
Гость
3 июня, 04:55
На ЮЗ слышно даже
Гость
3 июня, 05:20
На ЮЗ и должно как раз лучше всего быть слышно - прилеты где-то в грузовые терминалы в районе Угольной Гавани.
Гость
3 июня, 05:31
Очень сильно слышно.. Дребезжат окна..
Гость
3 июня, 05:40
Гость
3 июня, 05:20
На ЮЗ и должно как раз лучше всего быть слышно - прилеты где-то в грузовые терминалы в районе Угольной Гавани.
Вот и я смотрю из окна на север от Ульянки как раз угольная гавань и там как раз взрывы .
Гость
3 июня, 05:07
В Петергофе, у нас трясутся окна( че то первый раз так стремно . Уже 6 раз
Гость
3 июня, 05:43
Старый Петергоф - грохот со стороны залива, и запах какой-то технический
Гость
3 июня, 06:33
Гость
3 июня, 05:43
Старый Петергоф - грохот со стороны залива, и запах какой-то технический
Не, запах это скорее психосоматическое, у вас там дыма нет, с залива ветер на север
Гость
3 июня, 06:42
Гость
3 июня, 05:43
Старый Петергоф - грохот со стороны залива, и запах какой-то технический
У вас там ничего не горит, даже близко
Гость
3 июня, 05:18
В городе сирены не включают чтобы гостей форума не напугать?! Так хоть смс бы прислали "отойти от окон"!
Гость
3 июня, 05:28
Такие сообщения приходят из чатов в Максе один за другим.
Гость
3 июня, 05:35
На рижском проспекте минут 15 сирены выли сейчас, но выключили, хоть грохот и не переставал
Гость
3 июня, 05:43
Один из четырёх операторов прислал СМС.
Гость
3 июня, 05:14
На Ваське слышно и вибрация от взрывов
Гость
3 июня, 05:14
И что делать в таких случаях? Окна не трясет. Но от этого всего очень не по себе, само собой. Когда это все закончится уже :(
Гость
3 июня, 05:28
Окна зашторить и рядом с ними не стоять
Гость
3 июня, 08:33
Окна надо заклеить бумажным скотчем крестом по диагонали.
Гость
3 июня, 05:31
проводили бы пмф на земле Франца Иосифа, город целее был бы
Гость
3 июня, 05:15
На намыве прям очень громко слышно
Гость