перейти к публикации
1253 комментария к публикации

Ленобласть атаковали дроны

3 июня 2026, 04:44
Гость
Гость
3 июня, 22:36
А Гарант все о торговле печется форумы проводит…Основная задача торговать ресурсами других нет… поэтому не надо обостряться
Гость
3 июня, 17:56
Неужели даже порт не можем защитить?
Гость
3 июня, 17:28
Что за деревянный текст самой публикации? Без ИИ уже двух слов не связать?
Гость
3 июня, 17:18
Заказуха.
Гость
3 июня, 17:17
Что, все комментарии, которые не входят в концепцию, сразу скрываются? Во что превратили "Фонтанку"...
Гость
3 июня, 17:11
Какие-то уж очень однообразные коменты.
Гость
3 июня, 17:09
Вы, похоже, радуетесь тому, что наш город атакуют? Глупые малолетки.
Гость
3 июня, 16:29
Сказочники собрались
Гость
3 июня, 14:24
Завтра приедет старшой и всех успокоит.
Гость
3 июня, 14:14
Это просто салют в честь открытия этого экономического форума. Не понимаете Вы ничего. Заходите в Макс там все объяснят. А вообще буднично уже стало. Может для этого и начинали СВО? Вот этим "Белым шумом" прикрывать действительно важные проблемы?
Гость
3 июня, 11:49
Опять хлопцам прилетит. Будет шумно и дымно.
Гость
3 июня, 11:20
Это всё по плану, так и было задумано
Гость
3 июня, 11:00
Через час (!) после окончания стрельбы пришло предупреждение от МЧС. ))) Оперативно работают. Наверно, согласовывали с начальством - предупреждать или нет.
StasDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 10:27
Во многих коментах фраза что летает по кругу. Это говорит о том что в него не заложена конечная цель. А скорее всего оператор или ждет команды на целеуказание или он визуально видит и выбирает куда ломануть и это вроде как с отключенным интернетом. Оригинальная защита. Полеты по кругу это явное ожидание целеуказания.
Гость
3 июня, 10:23
А как на Васильевском?
Гость
3 июня, 09:58
Почему на Франца . Надо там проводить откуда гости - в Африке
Гость
3 июня, 09:46
И ещё, сигналки пожарных, скорых и полиции.Я вообще ничего не понял сначала но потом...
Гость
3 июня, 09:43
На 19 квартале там взрывы слышны, но я ничего не видел, и слава Богу.
Гость
3 июня, 09:24
Петергоф. Бомбили под носом
78ZIM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 09:20
Салют к ПМЭФ?
Гость
3 июня, 09:19
С порта на юге три больших столба дыма, слышно было в 5 утра очень громко Это на нас стабильность и процветание торжественно опускалось?:) 5ый год уже, как вы за...
Гость
3 июня, 09:19
не нойте. Президент выступит и расскажет, что это часть плана. Президент не может ошибаться.
Гость
3 июня, 08:51
Мурино оплот спокойствия и безмолвия пока что..
Гость
3 июня, 08:50
В Рыбацком все тихо.
Миротворец 47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 08:47
Я не понимаю, почему везде не поставить звуковые оповещатели, чтобы люди заранее были готовы?! А не так лег спать и не проснулся!!
Гость
3 июня, 09:47
Они везде стоят, но их не включают, потому что если их постоянно включать, то выражение "всё идёт по плану" окончательно превратится в фарс.
Гость
3 июня, 08:30
Было страшно, дроны летали над крышами Ленинградскиф 57.
Гость
3 июня, 08:29
Кронштадт как на боевом поле, стрельба полтора часа не умолкала
Гость
3 июня, 08:27
Мать разбудила с криком собирать вещи я подошёл к окну и увидел как в 50 метрах от нас над домом кружит дрон мать кричала собирай вещи я все что нужно взял потом он улетел и его вроде как сбили мать успокоилась я остался дома
Гость
3 июня, 08:18
План - дырявый ковер.
Гость
3 июня, 09:22
Драный ковёр.
Гость
3 июня, 08:15
Фрунзенская метро. Район адмиралтейский гремело. Окна дрожали. С 5 утра 30 взрывов четко слышно. Три бахнуло как будто над нами сбиты . Орала сирена
Гость
3 июня, 08:12
Оповещение было
Гость
3 июня, 08:00
Ульянка-Лигово-Сосновая Поляна-Ветеранов С 6.30 до 7.00 кружил БПЛА кругов 10 сделал, прямо в окно видно. Так страшно! По 112 все операторы заняты.. не понятно, чей БПЛА кружит, жужжит...
Гость
3 июня, 07:42
А врагов наказать
Гость
3 июня, 11:02
Да. Тех, кто втянул нас в это.
Гость
3 июня, 07:41
Ничего страшного. Ну хлопает . Надо потерпеть просто а не истерить
Гость
3 июня, 07:35
Живу в Красносельском районе, не слышал ни одного выстрела. Хватит паниковать.
Гость
3 июня, 07:35
Во всем городе трясутся окна и слышны взрывы, однако как всегда власти говорят о трех сбитых. Куда все остальные делись?
Гость
3 июня, 07:35
Да заткнитесь уже
Гость
3 июня, 07:24
в районе Солдата Корзуна над крышами прострекотал самолётный дрон по кругу раза три, потом свалил куда-то...
Гость
3 июня, 07:23
А прикиньте какого, когда взрыв перед окном случился, и беспилотник над домом кружил, с 5 утра не сплю
Гость
3 июня, 07:22
Весь залив гудел 1,5 часа Взрывы были с 5 до 7 утра🙈
Гость
3 июня, 07:18
Стрельна, стреляют уже где-то рядом
Гость
3 июня, 07:16
Кронштадт. С 4х утра грохот, взрывы. Слышно как летят беспилотники. Приближается и звук как из автомата, потом как звук салюта. Сейчас стихло. Около 7ми часов последний летел.
Гость
3 июня, 07:16
Пушкинский район Александровская 2 раза бабахнуло
Гость
3 июня, 07:11
Всем добра 3июня
Гость
3 июня, 07:10
7:09 до сих пор бахает приморский район. А смска об опасности только сейчас пришла🤪.
Гость
3 июня, 07:09
Кронштадт в шоке!!! Проснулся в 5:33, от взрыва прям около дома. Мне завтра ЕГЭ по русскому писать, а тут такие подарки
Гость
3 июня, 07:08
6.48 над улицй Доблести кружит беспилотник!!!! Пролетел прям перед моим балконом, я в шоке!!! И полетел дальше! До сих пор летает кругами!!! Уже 8 круг делает! страшно ужас как!!!
Гость
3 июня, 07:04
Питер держитесь!!!
Гость
3 июня, 09:02
Мы и не падаем.
Гость
3 июня, 07:03
Бахнуло так жёстко что я думал на Ваську прилетело но дым огромный стоит.
Гость
3 июня, 06:58
ЮЗ до сих пор ....
Гость