перейти к публикации
52 комментария к публикации

Россия откроет еще четыре посольства в Африке

1 июня 2026, 12:39
Гость
Гость
1 июня, 17:24
Людоедам тоже надо кушать.
Гость
1 июня, 14:55
"Не нужен нам берег Турецкий, и Африка мне не нужна!" (с)
Гость
1 июня, 14:28
Не забудьте прививки сделать ребята!В добрый путь!
Гость
1 июня, 14:23
В Синявино ещё очень надо.
Гость
1 июня, 14:20
из Европы столько дипломатических работников освободилось, надо же из куды-то девать
Гость
1 июня, 14:02
Это правильно, там наши по духу живут. Пушкин, хрен знает откуда прилетел, и тот русский язык знал! Эти рядом живут, и фиг!
Гость
1 июня, 13:43
Кто хотел вернуться в Союз? Оформляйте визу на Коморы.
Гость
1 июня, 13:42
Скоро выборы в Госдуму. Там будут избирательные участки. Вполне возможно, что после выборов эти посольства закроют. До следующих выборов.
Гость
1 июня, 13:40
Для чего?
Гость
1 июня, 13:47
Чтобы раздать кредиты, получить откаты и списать....
Гость
1 июня, 13:20
России нужны новые верные друзья...
Гость
1 июня, 13:18
Боюсь далеко не каждый россиянин найдет эти страны на карте! Но места для выпускников МГИМО и Военно дипломатической академии будут обеспечены!
Гость
1 июня, 13:25
Но каждый громадянин найдет Канаду. Она большая.
Гость
1 июня, 13:10
Повезло африканцам. Через пару лет эти оставшиеся бесхозными здания, когда то бывшие посольствами уже несуществующей страны, достанутся им на халяву.
Гость
1 июня, 13:52
Там такой климат, что без регулярного ухода здание за 10 лет в лес превращается.
Гость
1 июня, 13:10
Всех чиновников, депутатов России туда на пмжбез права возвращения в Россию!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 13:22
На коморские острова я бы и сам поехал. Это слишком шикарно даже. А вот в либерию
Гость
1 июня, 13:09
Готовят себе места для отхода? Наконец-то оценили свои перспективы реально, а не опросам ВЦИОМ)))
Гость
1 июня, 14:36
«Они хотели жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами» 🤥🤣 а придется жарить картохи на костре
Гость
1 июня, 13:05
Добрая весть! Надеемся, что со временем и безвизовый режим будет. Африка — это колыбель человечества, да и нашей стране не чуждый континент — наш лучший поэт имеет там кой-какие корни. 🤗
Гость
1 июня, 13:04
Кто ж туда поедет
Гость
1 июня, 14:27
Туда уже очередь из детей и племянников.На чемоданах сидят.Делать ничего не надо,а з/п и стаж идут.
Гость
1 июня, 13:00
Нас к чему-то готовят, понять бы еще к чему.
Гость
1 июня, 13:04
К земле. Что непонятного.
Гость
1 июня, 13:23
Из Ревеля лучше бы убраться, но куда? Берлин? Тревожно, хлопци...
Гость
1 июня, 12:58
Разделяющих традиционные российские ценности.
Гость
1 июня, 12:55
Вяличавая поступь по советским граблям продолжается...
Гость
1 июня, 12:54
Я согласен быть послом в Гамбии или Либерии. Английский немножко знаю, не судимый.
Гость
1 июня, 12:56
Годитесь. У нас сам министр иностранных дел английский только немножко знает. А пресс секретарь вообще не знает.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 12:52
Запад колонизировал Африку и вывозил все ценное к себе, РФ дружит с Африкой, дарит подарки и гуманитарку, сплошной убыток, это и называется многополярный мир!
Гость
1 июня, 12:54
ну а сегодня Китай колонизировал Африку и вывозит к себе
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 12:55
Гость
1 июня, 12:54
ну а сегодня Китай колонизировал Африку и вывозит к себе
Китай сила, Си и РФ как липку...
Гость
1 июня, 12:51
Им будет весь Мир завидовать.
Гость
1 июня, 12:45
Детишек надо пристраивать. Одного не пойму, зачем посольства для десятка наших жен бывших студентов.
Гость
1 июня, 13:07
Так пристраивай, коли наплодил. Какое отношение твои детишки имеют к новости про Африку?
Гость
1 июня, 13:24
Быть послом в Африке, скорее ссылка, чем "пристройство"
Гость
1 июня, 13:50
Гость
1 июня, 13:24
Быть послом в Африке, скорее ссылка, чем "пристройство"
Ты отстал от жизни на 50-100 лет. Важен статус и содержание. Посол вообще может быть просто бенефициаром как Сальдо
Гость
1 июня, 12:45
Своих детей пристраивают?
Гость
1 июня, 13:06
По дырявой методичке? Иди работать, а не мечтай.
Гость
1 июня, 13:19
Гость
1 июня, 13:06
По дырявой методичке? Иди работать, а не мечтай.
Иди склад охраняй в дырявой будке, а не лай.
Гость
1 июня, 12:43
Россиянам это зачем ?
Гость
1 июня, 12:46
Если у россиянина папа зам зама помошника Лаврова, то очень даже зачем.
Гость
1 июня, 12:47
Вяличие же! Интересно, а как туда дипломатов завозить будут? На перекладных через Антарктиду? Это ж не Северная Корея, там проще - сели на ручную дрезину и поехали.
Гость
1 июня, 12:49
не твоя печаль.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 12:41
Если где–то что–то прибыло, значит, что где–то что–то убыло. В Африке откроет, в Европе закроет.
Гость
1 июня, 14:02
А подскажите ,чем заняты в Африке ,зачем так много посольств?
Гость