перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сборная Норвегии обыграла Канаду и выиграла бронзу ЧМ-2026

31 мая 2026, 19:29
Гость
Гость
31 мая, 22:25
Для Канады матч за бронзу непонятное и ненужное действо. В то же время тренеры на этот раз плохо подготовили сборную - ни одной наигранной комбинации, недонастрой игроков. Класс игроков никуда не делся, талантов по прежнему больше, чем у любой другой сборной, но кризис тренерского цеха налицо.
285020150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 20:33
а скрепоносцы во сколько играют?
Гость
1 июня, 00:09
В пол-шестого на первенстве водокачки на заднем дворе.
Гость
31 мая, 22:58
В комментах о матче Канада - Норвегия болезные лахтабобики тоже навтыкали Украину. Это болезнь.
Гость
31 мая, 19:35
Вас вообще там нет в списках!
Гость
31 мая, 19:52
Ты только в списках тцк)))
Гость
31 мая, 19:54
Позор Канада!
Гость
31 мая, 22:21
Канада чаще выигрывала ЧМ, чем любая другая сборная за последние десятилетия
Гость
31 мая, 20:50
Что то надо решать с этими ЧМ, маленьким странам, которых научились играть в хоккей - Швейцария, Дания,Норвегия, и тем кто так и не научился - Италия, Франция и прочие Англии - такой формат, каждый год играешь с грандами, задача только не вылететь из верхней лиги и пройти в пульку на следующий год - все очень в кайф, но что это даёт самому турниру с названием ЧЕМПИОНАТ МИРА ? И что даёт грандам - Канаде, США, ШВЕЦИИ, ФИНЛЯНДИИ - проиграли, ну что же, бывает, не говоря о том, что это все семечки в сравнении с НХЛ.. разговоры ведутся много лет, а сдвигов нет.. в итоге нивилирование ЧМ и выхолащивание собственных чемпионатов - все мечтают о НХЛ и только о нем, где и престиж и деньги и обеспеченное будущее через их сильнейший профсоюз игроков.. Все написанное России не касается, где клубы КХЛ содержат олигархи по указанию самого, что-то изменится и все уйдёт в аут ..
Гость
1 июня, 18:07
Гость, по сути для хоккея турниры национальных сборных стран - следует это признать, как бы дико это ни звучало - утратили спортивное значение полностью. На Олимпиаду НХЛ игроков не пускает - в каком ещё виде спорта кроме хоккея такое возможно? Как вариант альтернативы, можно создать Интерконтинентальный кубок для клубов, чтобы играли вместе круглый год в одном турнире клубы из НХЛ, Финляндии, Швеции, Чехии и - смеха ради - пригласить туда в том числе клубы КХЛ, вот и посмотрим как говорится - чего стоят бравурные слова Фетисова о том, что "Вы нас только допустите к участию, мы всех раскатаем"...
Гость
31 мая, 19:56
Канаде это 3 место даром не надо, за полторы минуты показали как играть без вратаря , а потом просто подарили медаль Норвегам , впрочем они её заслужили...
Гость
31 мая, 20:27
позор был на чм мира в 2000 году, когда сборная России на домашнем чемпионате заняла 11 место.
Гость
31 мая, 19:52
Опять ципсоту нагнали в комменты, бронь от тцк заработать
Гость
31 мая, 19:54
их используют и выкинут, как использованные презервативы.
Гость
31 мая, 20:43
Причём загнанная мивина ничего в хоккее не понимает. Ну нет хоккея на Украине - слишком дорогой вид спорта для мивиновой республики.
Гость
31 мая, 21:04
Больше лахтой воняет...
Гость
31 мая, 20:00
Думал, медали будут у чехов, шведов и канадцев, а тут черти что.
Гость
31 мая, 20:13
4747 м-да Швейцария-Финляндия без стакана не глянешь
Гость
31 мая, 20:42
Совсем неожиданный результат. Любой состав Канады, даже собранный из любительских студенческих лиг, должен Норвегию в хоккей выносить на раз.
Гость
31 мая, 21:04
отдали бронзовые медальки норвегам, они им нужнее.
Гость
31 мая, 19:48
Позор это поиграть олимпиаду в Сочи
Гость
31 мая, 19:53
Позор это про играть России.
Гость
31 мая, 19:34
Когда у власти левые. Отбирают не по профессиональным качествам, а по повесточке. То же самое у сборной Германии по футболу.
Гость
31 мая, 19:49
Такое только на россии
Гость
31 мая, 20:39
То ли дело на Украине! На Украине хоккея нет - и точка.
Гость
31 мая, 21:13
4747 ну наконец-то а где спич про Пониеаровскрнр?
Гость
1 июня, 00:10
На па Раше нет нт хоккея, ни футбола. Гыгыгыгы.
Гость
31 мая, 19:51
Да, любая команда из КХЛ этих "чемпионов мира" просто порвет.
Гость
31 мая, 19:58
Ага, Питерский СКА, например.
202313213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 20:25
Канада, мягко говоря, удивила.
Гость
31 мая, 19:38
4747 какой-то параллельный мир
Гость
31 мая, 21:51
Скорее всего матч был куплен.
Гость
31 мая, 21:33
Зато там украинских футболистов много ! Они скоро покажут всему миру
Гость
31 мая, 21:52
Скорее всего матч был куплен. Не могли Канадцы просто так проиграть Норвегии. Они, Канадцы, с Россией всегда бьются. Что-то здесь не так.
Гость