перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Футболисты ПСЖ получат миллион евро за победу в финале ЛЧ

29 мая 2026, 16:59
Гость
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 18:10
Ааааа...ну теперь понятна история с дроном. Там будет финал ЛГ. Надо подсыпать "перчинки" в игру.
Гость
29 мая, 18:21
Будапешт в Венгрии, а не в Румынии
Гость
29 мая, 18:23
Гость
29 мая, 18:21
Будапешт в Венгрии, а не в Румынии
Он - поэт, он так видит..)
Гость
29 мая, 18:43
Шооо?
Гость
29 мая, 17:19
Но это никак не иностранное финансирование! Гордитесь, не перепутайте.
Гость
30 мая, 01:28
Почему отключены комментарии ко всем информациям о воздушной опасности вплоть до Урала, Ямала и Сибири? Кто-то боится нашего мнения???
Гость
29 мая, 17:34
А вратарь "Арсенала" сколько получит за победу его команды - более вероятную?
Гость
29 мая, 18:28
Интересно, наличкой? ) Ведь, если в банк, то в их банке - не отдадут, а в нашем - больше 10 000 - не сможет взять..)
Гость
29 мая, 18:44
Кто не отдаст?
Гость
29 мая, 18:52
Гость
29 мая, 18:44
Кто не отдаст?
Никто не отдаст, ведь у него - российский паспорт )
Гость
29 мая, 17:36
Он давно не российский, хватит натягивать сову и считать чужие деньги
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 18:18
Тянул сову я весь измучась и деньги не свои считал, ее глаза не видеть лучше, Россию кто то там предал...
Гость
29 мая, 17:40
У тутошних завистливых Шариковых будет очередной батхерт от такой новости.
Гость
29 мая, 18:45
Так это захистники плачут.
Гость
29 мая, 17:05
Дайте ему селёдку, перебьётся!
Гость
29 мая, 18:38
Эт нормально
Гость
29 мая, 19:50
Пусть налог в России заплатит. 150 т.евро нам пригодятся.
Гость
30 мая, 01:29
А мне на футбол накласть
Гость
29 мая, 17:22
Не возьмет, не захочет быть иноагентом
Гость
29 мая, 21:43
Если бы за получение миллиона евро давали высокое звание иноагента, очередь желающих скрылась за горизонтом. В ней можно было бы увидеть даже Шамана с супругой.
Гость