Певец Сергей Лазарев приехал на последний звонок к ученикам 47-й школы Нижнего Новгорода, сообщают 26 мая наши коллеги из NN.RU. Ребята звали артиста в соцсетях — ролик набрал миллионы просмотров.

Дети просили звезду посетить выпускной, пока артист будет с гастролями в Нижнем Новгороде. Долгое время певец хранил молчание, а потом все-таки отреагировал на обращение, прокомментировав пост сердечками.
«Переход во взрослую жизнь — это грустно, но это важный этап становления каждого человека. Вы переходите в этот новый этап, во взрослую жизнь. И пускай у вас будет всегда ясное небо», — сказал Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев пришел на последний звонок
Также артист исполнил небольшой отрывок из песни «В самое сердце». А потом сделал несколько фотографий с учениками, педагогами и родителями.
Сергей Лазарев пришел на последний звонок
Вечером у поп-звезды состоится концерт во дворце спорта «Нагорный», который расположен как раз напротив учебного заведения.
















