перейти к публикации
52 комментария к публикации

КСИР пригрозил расширением конфликта за пределы Ближнего Востока из-за угроз США

20 мая 2026, 16:09
Гость
Гость
20 мая, 23:25
Ревков, а круто же будет, если в твой Атырау.Ты заслужил.
Гость
20 мая, 23:22
Токаев нервничалз недавно и-з за якобы экологии Каспия.
Гость
20 мая, 22:40
Дешёвый блеф.
Гость
20 мая, 20:38
Неужели в Печенегию?
Гость
20 мая, 20:37
Ох уж этот персидские сказочники:) из во все дырочки, а они - давай еще!!!!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 18:51
Иран достойно говорит с США- главарем всего западного мира, на равных, без заискивания и испуга, замаскированного под непонимание, ужимок и ухмылок, не предлагает врагам купить свои финики и нефть, персы!
Гость
20 мая, 17:37
Не боится "Сивый мерин" к своему "юбилею" от Ирана "огрести" реально-"по шее"?!! Шутка!
Гость
20 мая, 17:17
в США простые люди бы и рады закончить это безобразие, но интересы людей с косичками и в смешных шляпах явно выше желаний простых американцев.
Гость
20 мая, 17:16
в Австралии напряглись
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 16:59
Кто именно сделал заявление? Численность КСИР - порядка 200 тыс.человек. К ним причислим Басидж - 600 тыс. Кто там у них отвечает за базар?
Гость
20 мая, 16:55
Вчерашнее заявление президента Пезешкиана -вот где правда. Он признает глубокий кризис Ирана и предостерегает от необоснованно воинственных заявлений военных кругов страны, прежде всего - КСИР. Разумеется , сила однозначно на стороне Трампа, однако поддерживать его в венных устремлениях тоже неправильно. Иран идет на компромисс, нужно его дожимать. Ядерного оружия в стране быть не должно, это и России не интересно .
Гость
20 мая, 17:27
Абсолютно согласен с вами. Вы правы , только денуклеаризация израиля вернёт мир на ближний восток.
Гость
20 мая, 17:40
Гость
20 мая, 17:27
Абсолютно согласен с вами. Вы правы , только денуклеаризация израиля вернёт мир на ближний восток.
Мечтай дальше
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 17:48
Гость
20 мая, 17:27
Абсолютно согласен с вами. Вы правы , только денуклеаризация израиля вернёт мир на ближний восток.
Полностью согласен с Вами коллега. И этот миг обязательно наступит
Гость
20 мая, 16:48
Если у Трампа возникнет недежание, то в принципе в следующий раз он сможет хвастаться что был несколько раз в 7 минутах от того чтобы всё начать. или в двух... но во время спохватывался и бежал куда следует... т.е. в твиттер
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 16:39
КСИР, Хамас и Хезболла - наши лучшие друзья )
Гость
20 мая, 16:26
поскорей бы.
Гость
20 мая, 16:32
Ты смотри-ка — захотелось движухи. Сынок, не переживай: у тебя ещё впереди целые 10 лет новые конфликты, увидишь стаи птичек фламинго с подарками...
Гость
20 мая, 16:37
Гость
20 мая, 16:32
Ты смотри-ка — захотелось движухи. Сынок, не переживай: у тебя ещё впереди целые 10 лет новые конфликты, увидишь стаи птичек фламинго с подарками...
да, жалко ты уже мало чего увидишь.
Гость
20 мая, 23:48
Гость
20 мая, 16:37
да, жалко ты уже мало чего увидишь.
Он на 20 лет тебя моложе.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 16:22
Браво Иран
Гость
20 мая, 17:02
Вам тоже браво что поддерживаете
Гость
20 мая, 17:41
Сайра, ты не слишком подтявкивай, посмотри что будет далее
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 17:45
Гость
20 мая, 17:41
Сайра, ты не слишком подтявкивай, посмотри что будет далее
Спасибо гость 2, я передам Сайре Ваши слова, она пока еще в теме не отметилась. Видимо фарширует рыбу и в сотый раз пересматривает как её кумир из киева играет одним пальцем на рояле.
Гость
20 мая, 16:21
В логике нынешних реалий, Иран вполне может зарегистрировать компанию в России, и спокойно производить там ракеты и беспилотники. Ну или арендовать цех в Алабуге.
Гость
20 мая, 17:01
что производить будут? Орешник? или что по серьёзней?
Гость
21 мая, 06:21
Гость
20 мая, 17:01
что производить будут? Орешник? или что по серьёзней?
Петрушник серьезный.
Гость
20 мая, 16:21
Молодцы! А у америкосов получается воевать только с теми, кто не может сопротивляться и дать ответ.
Гость
20 мая, 18:36
А вот у России не получается..,
Гость
21 мая, 06:24
У нас вообще ничего не получается.
Гость
20 мая, 16:20
КСИР пригрозил расширить свои лампасы, а не конфликт.
Гость
20 мая, 16:22
Как там погода в Беэр-Шеве?
Гость
20 мая, 17:39
Как обычно
Гость
20 мая, 17:39
Гость
20 мая, 16:22
Как там погода в Беэр-Шеве?
Все лучше чем в тегер
Гость
20 мая, 16:12
Заявления Ирана больше доверия вызывает, чем Трампа.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 16:25
Гость, Интересно, на кого теперь смелые бородатые братушки в ответ нападут, на Норвегию или Бразилию?
Гость
20 мая, 16:27
20 мая, 16:25
Гость, Интересно, на кого теперь смелые бородатые братушки в ответ нападут, на Норвегию или Бразилию?
Супер - "Нападут в ответ", лучше и не скажешь.
Гость
20 мая, 16:37
20 мая, 16:25
Гость, Интересно, на кого теперь смелые бородатые братушки в ответ нападут, на Норвегию или Бразилию?
В Бразилии нет баз США. В Норвегии есть, только смысла их атаковать в ответ на агрессию США нет, есть базы поближе, через которые идет снабжение ближневосточного региона - например в Авиабаза Рамштайн, в Германии.
Гость