перейти к публикации
92 комментария к публикации

Обманутая мошенниками петербурженка получила 12 лет по делу о теракте

18 мая 2026, 16:27
Гость
Гость
20 июля, 10:40
Взлом Госуслуг у неё был настоящий или придуманный?
Гость
5 июля, 20:38
Кстати, возможно на особо строгом, ей и проще будет, особенность таких людей...
Гость
21 мая, 01:59
Ого а Долина была Жертвой мошенников - а тут оказывается не то же самое )
Гость
19 мая, 13:47
🤦🤦🤦
Гость
19 мая, 11:08
И грустно, и смешно
Гость
19 мая, 06:46
Непонятно. Если жертва мошенников квартиру продает - то самый суд РФ эту сделку не считает состоявшейся. Почему тогда теракт считается состоявшимся? Он же под воздействием мошенников произошел? Двойные стандарты в действии? Или надо быть просто приближенной к власти миллионершей - тогда суд всегда на твоей стороне?
Гость
19 мая, 01:06
Жаль что не клинический псих. Они неподсудны.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 21:30
всё, что нужно знать о современных клинических психологах.
Хомяк в печали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 21:18
Чего вы все удивляетесь; как, как мог психолог, криминолог...Да хоть учёный, переучёный, неважно, все люди имеют одинаковую нервную систему, и если человек сильно напуган, он перестаёт рассуждать здраво! От страха почти все люди тупеют и теряют способность критически оценивать ситуацию.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 21:01
Это, пожалуй, всё, что можно сказать об умственном развитии очень многих психологов, криминологов, блогеров и прочих, им подобных. Клинический идиотизм!
Гость
18 мая, 22:47
Как у тебя с мозгами? Украина готовилась напасть на Россию, поэтому строила укрепрайоны? НАТО хотело на нас напасть?
Гость
18 мая, 20:54
Молодая версия старушки Кудельман.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 мая, 20:19
Ничо не понимаю. "Она стала жертвой мошенников". "Жертве" впаяли 12 лет, а что с самими мошенниками?
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 20:12
Вот такие специалисты по психологии
Гость
19 мая, 09:22
Совсем недавно вся страна "заряжала" банки с водой, сидя у телевизора. Ну вот такие мы. добрые и доверчивые. Ага.
Гость
18 мая, 19:59
Ох уж эти недоучившиеся в школе, но зато блогер звучит как ругательство....., ума нет, мозгов в голове ноль.
284913542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая, 19:00
Где судебная и психологическая экспертиза. Где социальные службы и государственные институты, призванные защищать граждан, рассматривать жалобы и контролировать соблюдение законов. Кто вынес этот приговор. Где апелляция. Это неправильно. Очень большой срок. Человек один и введён в заблуждение. Испуган. Обманули. Но бросать в наших ребят никогда и ничего нельзя. Особенно в тех кто защищает нас.
Гость
18 мая, 22:59
Кто и от чего вас защищает? Защищают когда за митинг ломают? Это не ты с заболевших забрали?
Гость
18 мая, 18:26
виновата, конечно.... но не 12 - же лет....
Гость
18 мая, 19:53
Ее пример другим наука.
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 18:23
«Иванько,», одним словом
Гость
18 мая, 22:56
А скажите народовольцы и прочие большевики тоже иванько?
Гость
18 мая, 18:12
Как же он служил в очистке?
Гость
18 мая, 18:00
Как говорится, "без комментариев". Но всё же, как? Как она, психолог и криминолог, попалась на банальнейший развод, о котором и в прошлом году уже вся страна знала. Ещё и кредит взяла. Теперь у неё будет реальный опыт, не книжный. Станет наконец экспертом.
Гость
18 мая, 17:54
Никакая не обманутая мошенниками! Она метала коктейли Молотова, вот и пусть сидит за теракт!!!
Гость
19 мая, 09:14
А если не метала, а просто кидала ? Это смягчит её вину ?
Гость
18 мая, 17:50
Никакая не обманутая. Меьала коктейли Молотова - пусть сидит за теракт.
Гость
18 мая, 18:40
Это не теракт. Теракт это посягательство на жизнь или иная форма насилия над государственными или общественными деятелями, совершаемые с политическими целями. А тут - попытка диверсии (так как по заказу), но может обойтись и вандализмом/хулиганством при хорошей работе адвокатов. И выйдет в день суда, срок в СИЗО будет засчитан. Ну, можно запретить включать компьютер - ТV only, и Nokia-3210.
Гость
19 мая, 11:07
Гость
18 мая, 18:40
Это не теракт. Теракт это посягательство на жизнь или иная форма насилия над государственными или общественными деятелями, совершаемые с политическими целями. А тут - попытка диверсии (так как по заказу), но может обойтись и вандализмом/хулиганством при хорошей работе адвокатов. И выйдет в день суда, срок в СИЗО будет засчитан. Ну, можно запретить включать компьютер - ТV only, и Nokia-3210.
Мечта или мрия
Гость
18 мая, 17:44
какой-то плохонький психолог криминалист. с двумя такими дипломами в 29 лет в рф необходимо мозги применять по их прямому предназначению.
Гость
18 мая, 17:37
Теперь будет "шутившая на зоне", умница!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 17:33
будет время изучить предмет изнутри...
Гость
18 мая, 17:32
Грустно, что она переоценивает свои навыки и способности по воздействию на других, возможно за 12 лет колонии она получит опыт и станет тем, кем хотела казаться!
Гость
18 мая, 17:20
Клинический психолог какого года выпуска?
Гость
18 мая, 17:19
Ах-ха! Стало быть криминолог и психолог липовый... Да ну послушайте, каков социальный портрет большинства так называемых блогеров, за редким исключением активных профессионалов с целой командой? Это как правило бездельники, которым надо что-то там вещать на аудиторию. "Мудрость" свою нести. Ну вот вам пример. Или мошенники, которым надо развести аудиторию на бабки.. Тут, говорят, мошенники как-то попали на пенсионерку, которая в системе МВД работала, преподаватель, с погонами. Вот она отработала на пять баллов, связалась с кем надо. Спец. Там даже кого-то арестовать смогли.
Гость
18 мая, 17:17
Никто не посочувствовал. Страна сгнивает!
Гость
18 мая, 18:00
Какая страна сгнивает? Окраина? Так её уже нет.
Гость
18 мая, 18:32
Гость
18 мая, 18:00
Какая страна сгнивает? Окраина? Так её уже нет.
у тебя в печенках застряла. Ботяра. Здесь о другом идио...
Гость
19 мая, 11:06
Едь в Польшу
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 17:16
клинический психолог, сексолог, криминолог, блогер, аутичный самоадвокат и вещатель о психологии, девиациях и преступлениях. Ну вот , а Вы говорите... Это уже не инфоцыганщина, это даже не знаю что.
Гость
18 мая, 19:26
Эта альтернативно одаренный мадам...
Гость
18 мая, 17:14
12 лет?!
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 17:11
Клинический психолог ?
Гость
18 мая, 18:08
Самый клинический, какой только может быть.
Гость
18 мая, 17:05
Солидно дали психологу. Дошутилась...
Гость
18 мая, 17:01
Теперь будет канал про вертухаев
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 16:56
Глядя в пенснэээ...Это клиника. Психолог одним словом. Она реально своей работой должна была "расчищать" мозги, но вышло наоборот.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 16:56
Такой вот психолог.
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 17:22
с отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы и стала дипломированным психологом, а после поступила там же в магистратуру, но в итоге обзавелась еще одним образованием на юрфаке Герценовского университета. Во время учебы в вузе студентка изучала основы сексологии и полового воспитания в Институте дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования и работала в экспертном центре «Академический». В 2020-м благодаря платформе Coursera девушка прошла курсы в Университете Джонса Хопкинса («Первая психологическая помощь»), Университете Северной Каролины в Чапел-Хилле («Позитивная психология»)
Гость
18 мая, 17:45
с отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы и стала дипломированным психологом, а после поступила там же в магистратуру, но в итоге обзавелась еще одним образованием на юрфаке Герценовского университета. Во время учебы в вузе студентка изучала основы сексологии и полового воспитания в Институте дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования и работала в экспертном центре «Академический». В 2020-м благодаря платформе Coursera девушка прошла курсы в Университете Джонса Хопкинса («Первая психологическая помощь»), Университете Северной Каролины в Чапел-Хилле («Позитивная психология»)
Наличие дипломов и регалий не показатель высокого интеллекта. Особенно сейчас.
Гость
18 мая, 17:47
с отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы и стала дипломированным психологом, а после поступила там же в магистратуру, но в итоге обзавелась еще одним образованием на юрфаке Герценовского университета. Во время учебы в вузе студентка изучала основы сексологии и полового воспитания в Институте дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования и работала в экспертном центре «Академический». В 2020-м благодаря платформе Coursera девушка прошла курсы в Университете Джонса Хопкинса («Первая психологическая помощь»), Университете Северной Каролины в Чапел-Хилле («Позитивная психология»)
хихолох. а курсера - это сильно, чо! прям диплом сертификатов!
Гость
18 мая, 16:55
Такой и психолог, раз лохотронщики развели.
Гость
18 мая, 16:43
Типичный "герой" своего времени. Автор канала о криминале абсолютно не знающий об ответственности за поджёг! Так малого того, ей хватило ума признаться, что она это делала по заданию куратора. Просто апофеоз глупости. И вместо поджога по хулиганке получила статью о теракте. Браво. Всё что нужно знать об авторах всевозможных каналов.
Гость
18 мая, 16:56
это инфопадаль
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 16:57
Ну одной такой сам Песков давеча отвечал
Гость
18 мая, 17:19
Гость
18 мая, 16:56
это инфопадаль
само ты инфопадаль
Гость
18 мая, 16:42
Говорящая фамилия. По три церкви им открывают, а всё равно в криминал тянет.
Гость
18 мая, 16:32
Дошутилась…..можно иметь любой диплом и оставаться идиотом…..
Гость
18 мая, 16:32
Фъ, зачем вы манипулируете моим вниманием ?
Гость
18 мая, 16:32
Эта история еще раз доказывает, что даже образованные люди могут быть недостаточно умными... Поэтому наличие дипломов у специалиста еще не означает, что стоит ему безоговорочно доверять важные дела в своей жизни...
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 16:39
То, что она писала, что является клиническим психологом, криминологом не говорит о том, что это действительно так.
Гость
18 мая, 16:42
18 мая, 16:39
То, что она писала, что является клиническим психологом, криминологом не говорит о том, что это действительно так.
Вот-вот!
Гость
18 мая, 16:56
Так умные люди бухают, а не на таких "спецов" тратят свои деньги.
Гость
18 мая, 16:31
Ее надо было лечить а не сажать. Она явно больна.
Гость
18 мая, 16:45
а остальные? во главе с?
Гость
18 мая, 16:31
мало дали
Гость
18 мая, 16:38
Тебе дадим по полной. ...
Гость
18 мая, 16:31
Один в поле не воин...
Гость
18 мая, 17:21
...а шпион
Гость
18 мая, 16:30
А что они будут делать с массовой проблемой?
Гость
18 мая, 17:26
да ничего не будут, будут криминологи шить рукавицы
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 16:30
О криминале нельзя шутить! Всё-таки уважаемые люди! Некоторые даже депутаты!
Гость
18 мая, 17:29
Хороша шутка и кошке приятна, не то что криминалу, да блохастик?
Гость
18 мая, 17:38
Дежурный по объединению, А ведь вы правы. Вообще лучше сегодня не шутить, какие шутки, все так серьёзно.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 мая, 17:43
Дежурный по объединению, депутаты, похоже, на одной волне с этим психологом. Разве что бутылками не бросаются. Но зато законы принимают.
Гость
18 мая, 16:28
Ну скоро флешмоб будет....
Гость