перейти к публикации
297 комментариев к публикации

Резне в Озерках предшествовало требование пояснить за идеологические воззрения

18 мая 2026, 13:11
Гость
Гость
21 мая, 18:20
убивают, помогите! а когда подошёл с дружками и докопался до одежды чего не орал? смелый был, их же больше, скины же такие смелые
Гость
21 мая, 13:47
ну как, спросил за шмот? ещё будешь предъявлять?
Гость
20 мая, 22:24
Вопрос: откуда "остановить кровь на руке", если нож всё время был только у обвиняемого? Сам себя решил порезать? Никого ничего не смущает? Может отобрал у другого? Я просто задаю вопросы.
Гость
20 мая, 22:18
Это недалёкая реальность. Когда у вас ботинки не того цвета. Привыкайте...
Гость
20 мая, 10:31
Люди с мозгами говорят, глупость имеет высокую цену
Гость
19 мая, 21:00
Приматы на свободе! Берегите себя
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая, 19:48
Милиция разберётся, кто из ©️
Гость
19 мая, 12:10
Здесь прекрасны все. Я не могу определиться, на чьей я стороне.
Гость
19 мая, 11:21
ЕГЕшник или южанин писал: "....за идеологические воззрения...." по русски: "....свои идеологические воззрения...", язык превращается в помойку пишут на суржике или кастрированным русским и никого уже это не смущает, это глас большинства.
Гость
19 мая, 08:26
Мде... сегодня спрашивают за шмот, а в мои 90е спрашивали за колпак Алисы и Оникса...
Гость
19 мая, 00:40
Чувствуется наша Кондовая ,Вековая ОтсталОсть.В америке -постреляли бы, и от души ..
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 00:16
Создаётся впечатление, что автор на стороне потенциального убийцы.
Гость
18 мая, 23:43
Жуткая, невиданная в истории человечества угроза. Жаль что мир так слаб
Гость
18 мая, 23:38
Тоже бомбер от альфы ношу. Пояснить всегда готов, без гранд пауэра не хожу.
Гость
19 мая, 11:57
Мимо тещиного дома без гранд Пауэр не хожу))
Гость
18 мая, 23:29
За шмот не пояснил, за базар не вывез. Вот и результат.
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 22:15
Ахахах, ну, что тут можно сказать?) Малолетние ***, как бы сказал классик современности Дмитрий Юрьевич.
Гость
18 мая, 21:57
Коротко напишите: кто к кому подошел и кто кого порезал? И что это было? Но от себя могу сказать, если к вам подходят незнакомые люди явно с недобрыми намерениями и предлагают выйти - никуда не выходите. Это не трусость, просто у вас свои планы на вечер и на жизнь, а эти кто -то свои намерения с вашими планами не согласовали. Не стоит сходить со своего пути.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 21:34
А я не понял что плохого в оранжевых ботинках. У меня желтые есть, и оранжевые, и зелёные. Летом весело. С цветными носками
Гость
18 мая, 22:22
А у меня розовые кроссовки и мне нравятся, удобные. И никто ничего не спрашивает.
Гость
18 мая, 21:33
Тот который с ножом небось правоверный был...
Гость
20 мая, 02:12
Читать умеете?
Гость
18 мая, 21:33
Раньше тимуровцев воспитывали, сейчас в почете жулики
Гость
18 мая, 21:20
Такие «сериалы с разборками» наблюдал в 90-е из окошка. Молодые как животные, на кого натравят тех и грызут, если слабый интеллект.
Гость
18 мая, 21:10
Что значит: «одет был в черный бомбер»? Что то с поясом шахида связано или с бомбами какими то?
Гость
18 мая, 21:05
так и не поняла кто кого порезал тот парень или из компашки кто то
Гость
18 мая, 20:01
Инопланетяне что ли? Ни имён, ни фамилий, ни национальности...
Гость
18 мая, 19:10
Даже отключенный интернет не помогает....
Гость
18 мая, 18:47
Почему у подростков есть деньги на фудкорты, а у их родителей нет? Как-то соседи мне признались, что они дают своему 16-летнему сыну на карманные расходы 30тыс в месяц. При этом сами ходят в старой одежде, экономят на продуктах, ничего лишнего не покупают, на работу ездят на общественном транспорте. Где логика? А сын уже требует, чтоб они ему жилье отдельное сняли.
Гость
19 мая, 10:07
в 18 в армию и все. будет отдельная койка
Гость
18 мая, 18:25
Кто на ком стоял?
Гость
18 мая, 18:01
Это было 9 мая.
Гость
18 мая, 17:40
И к чему привело это зверство? Угробили себе жизнь. Прежде чем совершать действия, нужно думать о последствиях!!! Нормальные люди решают вопросы переговорами. Один в тюрьму сядет, другой за жизнь борется! Зачем все эти выбросы?! Люди, цените жизнь.
Гость
18 мая, 21:25
Спасибо !
Гость
18 мая, 22:20
Здесь не нужны переговоры. Они то и привели к закономерному финалу. Нужно просто не начинать
Гость
18 мая, 17:39
И!?? О чем спорили?? О халяльности кур???
Гость
18 мая, 17:31
Так что теперь нельзя как то определенно одеваться что ли? Подошли, спросили... Кто их уполномочил?
Гость
18 мая, 16:59
Зачем подросток пошел куда-то "поговорить" с незнакомцами? Почему не вызвал полицию?
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 00:23
Потому что это скорее всего враньё
Гость
19 мая, 05:46
Очень смешно. Вы как это себе представляете? Его позвали поговорить, а он орёт,,помогите хулиганы зрения лишают"? Даже набрав полицию, никто не приедет пока не порежут. Вот как то так.
Гость
19 мая, 22:10
Гость
19 мая, 05:46
Очень смешно. Вы как это себе представляете? Его позвали поговорить, а он орёт,,помогите хулиганы зрения лишают"? Даже набрав полицию, никто не приедет пока не порежут. Вот как то так.
Просто не идти, он же там со своей компанией вроде сидел, что поперся один то .? Потому что был уверен, потому что нож с собой таскает. Странные действия у этого напавшего. Я склоняюсь к тому что что привирает он
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 16:57
А что в это время делала местная охрана?
Гость
18 мая, 17:35
Сумки у бабушек проверяла
Гость
18 мая, 23:34
Обсуждала свой шмот
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 01:09
Гость
18 мая, 17:35
Сумки у бабушек проверяла
Ну вот, молодцы какие ! Не побоялись..
Гость
18 мая, 16:30
Меня так просто не возьмешь - со мною нож…
Гость
18 мая, 16:10
Не надо было приставать. Нарвался на такого же гопника. Если выживет - станет рассудительнее.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 00:25
Инвалидом станет, это точно
Гость
18 мая, 16:04
"Кто на ком стоял?" (с)
Гость
18 мая, 16:01
Пояснил за шмот)))
Гость
18 мая, 15:56
Самооборона. Молодец.
Гость
18 мая, 21:22
Нет !. Превышение !!! Даже "дурочкой" ,надеюсь ,не отделается .
Гость
18 мая, 15:56
Ой, бон порезал шавку! Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
18 мая, 15:41
Это самооборона 100%
Гость
18 мая, 21:13
Превышение все же ... Ну как бы так ...ст .37 УК РФ Ну а далее 108 УК РФ) ,если не вытянет потерпевший или причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении (ст. 114 УК РФ).
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 15:28
Т.е. кто то порезал скинхеда и из-за этого такой кипишь? Ох вэй. Настало время. когда скинхедов защищают прохожие и полиция! Вот не думал, что доживу дл таких благословенных времён Так и хочет задать известный вопрос...но не задам.
Гость
18 мая, 22:25
Там скин скина порезал :)
Гость
18 мая, 15:27
Зачем приставать к незнакомым людям? Да к знакомым с дурацкими вопросами лучше не приставать))
Гость
18 мая, 15:25
деткам приезжих специалистов неуютно становится, когда кто то в берцовках...в крысу как всегда вчетвером решили за счет местного парня самоутвердиться. превышение необходимой самообороны вижу я, когда вчетвером тебя баллончиками заливают
Гость
18 мая, 16:11
Ошибся. Там обе стороны конфликта косящие под ультрас. Ворон ворону глаз таки выколол
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 16:31
Магистр Йода, узнаю Вас по слогу)))
Гость
18 мая, 15:24
Ставочники как всегда жидко сходили под себя. С ножом был никакой не мусульманин - вот так сюрприз, никогда такого не было и вот опять
Гость
18 мая, 15:16
Обычное превышение самообороны. Если умысел не признает. Другой вопрос, почему эти разновидности идеологии не выжигаются государством, либо выжигаются недостаточно
Гость
18 мая, 15:45
Гость, Идеологию надо прививать ещё когда поперек лавки лежит, где сейчас октябрята, пионерия, комсомол? Ну, ладно не нравиться вам эти названия, так назовите по другому, но главное что бы они были и работали, прививали ответственность, чувство долга и нравственность. Сейчас только стали организовывать Юнармейцы, Движение первых и пр., но по охвату это не дотягивает до прошлых объединений.
Гость
18 мая, 21:28
Если зажигаются звезды , Значит кому -нибудь это нужно . *Перефразируя поэта ,но не меняя сути.
Гость
19 мая, 10:13
Это основные идеологии государства
Гость
18 мая, 15:09
Вот и 90е опять на дворе, прям аж тем духом пахнуло.
Гость
18 мая, 15:06
И потом такие гопники вырастают, получают доступ к оружию страны и просят другие страны "пояснить за политическую позицию".
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 15:06
Разводной ключ? Не иначе, представители клуба " юный сантехник".
Гость
18 мая, 17:23
У сантехников шведки разных номеров а разводной это у тех кому набор носить неохота, есть разница?
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 23:09
Гость
18 мая, 17:23
У сантехников шведки разных номеров а разводной это у тех кому набор носить неохота, есть разница?
Так, они же начинающие, до шведок, не дошли пока)
Гость
18 мая, 14:59
Они собираются в стаи,ещё не зная,что делать.У них смышленые морды,и каждый хочет быть первым.(с)
Гость
18 мая, 14:55
" Грубая , невежественная бабища ! Ничего не смыслит в Мире Высокой Моды !"- прошептала голосом Ренаты Литвиновой ,Венера и достала на фудкорте из сумочки свой 44 " Магнум".
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 17:31
Ааа ха ха ха ха ! Я ждал этого комментария ! 1000000+ Кольт - лучший способ пояснить за шмот.
Гость
18 мая, 17:37
Пора в сумочке магнум носить
Гость