перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Болгария впервые победила на «Евровидении»

17 мая 2026, 02:00
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 08:58
"Виктория Сваровски и Михаэль Островски". Уже звучит, как песня!
Payatss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 10:27
так и думал, что румынка победит.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 07:25
"Австрия принимала конкурс в третий раз. Ранее страна проводила его в 1967 и 2015 годах. Право на проведение Евровидения-2026 Австралия получила после победы контртенора JJ с песней Wasted Love." Австрию с Австралией не путаем, да?
Гость
17 мая, 10:15
Всегда!
Гость
17 мая, 11:08
Да? А какая разница 😁
Гость
17 мая, 13:53
"Логичный вопрос — почему Австрия участвует в «Евровидении»?"
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 10:18
В общем, на этом празднике жизни победил gangbang.
Гость
17 мая, 13:38
Удивляюсь, однако. Россию удалили из Евровидения уже 5 лет назад (и правильно сделали), а вы здесь чирикаете об этом конкурсе как стайка голодных воробьёв. Слушайте ваших Шаманов и Бабкиных и успокойтесь.
Гость
17 мая, 16:19
Гость
17 мая, 13:38
Удивляюсь, однако. Россию удалили из Евровидения уже 5 лет назад (и правильно сделали), а вы здесь чирикаете об этом конкурсе как стайка голодных воробьёв. Слушайте ваших Шаманов и Бабкиных и успокойтесь.
Бабкин шаман круче любого евровидора, и мы сожалеем, что остальные жители континента не могут насладиться его руладами.
Гость
17 мая, 22:14
Гость
17 мая, 13:38
Удивляюсь, однако. Россию удалили из Евровидения уже 5 лет назад (и правильно сделали), а вы здесь чирикаете об этом конкурсе как стайка голодных воробьёв. Слушайте ваших Шаманов и Бабкиных и успокойтесь.
Россия ничего не потеляла, равно как и Евровидение. )
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая, 07:41
Как обычно без вокальных чудес.Ну хоть бородатых девок не было.
Гость
17 мая, 10:49
У кого что болит тот о том и говорит
Гость
17 мая, 12:57
там вокал как раз был в порядке
Гость
17 мая, 13:30
Гость
17 мая, 10:49
У кого что болит тот о том и говорит
у Фили ожог ягодиц☝️
Гость
17 мая, 03:18
Филя за деньги вступит куда угодно...за деньги да...😆😆😆😆😆
Гость
17 мая, 03:22
Потому что он может а ты нет
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 10:39
И даже не в ту дверь)
Гость
17 мая, 12:55
Гость
17 мая, 03:22
Потому что он может а ты нет
Может..но только с мальчиками
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 11:58
Надо глянуть еще раз финал. Жаль финны не выиграли - классный дуэт. Победительница вроде то же не мужик,еще разочек пристальней посмотрю.
Гость
17 мая, 12:09
только очки протри и не забудь помахать
Гость
17 мая, 16:18
Гость
17 мая, 12:09
только очки протри и не забудь помахать
Они у него запотели.
Гость
18 мая, 10:51
Фины наоборот полнейшее разочарование, впрочем, как весь северный регион в этот раз, кроме Швеции, там прям хорошо покачало.
Гость
17 мая, 10:00
"При перечислении всех лидеров Евровидения показали Диму Билану," - не знал, что Дима женского рода. Вы хоть тексты свои перечитывайте перед публикацией, стыдобище, а ещё культурная столица...
Гость
17 мая, 13:58
А что они показали Билану?
Гость
17 мая, 15:16
Гость
17 мая, 13:58
А что они показали Билану?
Диму показали Билану. Понравился ли Билану Дима - непонятно
Гость
17 мая, 16:15
Гость
17 мая, 15:16
Диму показали Билану. Понравился ли Билану Дима - непонятно
Давайте просто понаблюдаем за ними
Гость
17 мая, 19:12
А как государственный вещатель может быть независим от властей? Это ошибка журналиста в статье или реально кто то 1+1 не может сложить?
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 04:50
Правильный bangarang только у skrillex
Гость
17 мая, 15:56
это всё уродство
Гость
17 мая, 04:58
Хотя бы минимально свои тексты читали! У вас Австралия завоевала право на проведение Евровидения???
Гость
17 мая, 11:07
Жаль что это не правда. Выступление Австралии действительно этого достойно
Gato

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая, 13:24
Там австрийцы сами простебали то, что их страну постоянно путают с Австралией - в одной из начальных заставок стоял кенгуру на фоне знака "добро пожаловать в Австрию"
Гость
17 мая, 07:32
А нас то за что?
Гость
17 мая, 09:33
За принятое решение
Гость
17 мая, 12:29
Гость
17 мая, 09:33
За принятое решение
А нас за що?
Гость
17 мая, 05:48
Откуда свалилась Манижа? Знать не знали...опс на Евровидение отправили.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая, 09:52
Пугачевщина!)
Гость
17 мая, 11:22
Не надо кичиться своим незнанием. Манижа — прекрасная певица, довольно известная.
Гость
17 мая, 11:28
Гость
17 мая, 11:22
Не надо кичиться своим незнанием. Манижа — прекрасная певица, довольно известная.
Известная в узких кругах
Гость
17 мая, 02:34
Если бы сейчас был 1984 год то победа Италии без вариантов
Гость
17 мая, 03:57
Ага, и Феличита и Малую землю ты перечитай, перечитай. И справа налево ты перечитай, перечитай
Гость
17 мая, 10:31
Гость
17 мая, 03:57
Ага, и Феличита и Малую землю ты перечитай, перечитай. И справа налево ты перечитай, перечитай
что за самомнение
Гость
17 мая, 02:24
Израилю счётчик накрутили, выступление было ни о чем. Зато Болгария молодцы
Гость
17 мая, 03:21
Как вы смеете! Кто напал 7 Октября???
Гость
17 мая, 03:23
Гость
17 мая, 03:21
Как вы смеете! Кто напал 7 Октября???
Чей Крым?
Гость
17 мая, 03:34
Гость
17 мая, 03:21
Как вы смеете! Кто напал 7 Октября???
октябрята?
Гость
17 мая, 15:01
а что так европа всех продолжает волновать? зачем??? кокошники в Петергофе уже победл разум. наслаждайтесь!
Гость
17 мая, 05:34
А мне что-то вдруг вспомнилось лето 77-го года. "Интервидение", трансляция из Сопота. Червоны гитары, Северин Краевский, "Не спочнемы".
Гость
17 мая, 10:36
не можете помнить , давно было
Гость
17 мая, 16:53
-Одним словом, Румын -Дак он же болгарин! -Да какая разница!
Гость
18 мая, 18:58
Он арменин, деревня
Гость
17 мая, 07:46
Ой какие гордые эти останкинцы! Ну прям вообще. А то что людям в России не удастся посмотреть Евровидение по своиму тв, интересный яркий песенный конкурс, событие в мировой музыке, это их конечно не волнует ! Бред несли про трасгендеров на сцене, а у вас у самих, останкинцы, содомиты передачи ведут ваши тошнотровные и ничего! Пошли вы.
Гость
17 мая, 11:54
сам пошел
Гость
17 мая, 13:00
Событие в мировой музыке? Это шутка такая?
Гость
17 мая, 15:16
А у вас Вова не разрешает смотреть,так что марш в угол.
Гость
17 мая, 02:42
этот убогий конкурс кто-то смотрит?
Гость
17 мая, 02:46
А какие есть альтернативы? Рэп баттл Надежды Кадышевой и Тимати хлопнувшего бургер за здоровье Собянина смотрите сами
Гость
17 мая, 03:00
Гость
17 мая, 02:46
А какие есть альтернативы? Рэп баттл Надежды Кадышевой и Тимати хлопнувшего бургер за здоровье Собянина смотрите сами
Могли-бы и Шамана отправить, последним точно-бы не был. У него много фанов.
Гость
17 мая, 03:01
Гость
17 мая, 03:00
Могли-бы и Шамана отправить, последним точно-бы не был. У него много фанов.
ребёнок, ты почему ещё не в люле?
Гость
17 мая, 02:16
Отличное шоу! Это не тухлое Интервидение.
Гость
17 мая, 02:17
И бородатые бабы поют, все как ты любишь мыкола
Гость
17 мая, 02:22
Мыкола бородатые поляки нравятся?
Гость
17 мая, 02:56
Сам протухший, просто не чувствуешь своего отвратительного зараха
Гость
17 мая, 18:27
"Хороша"(была!) Болгария(страна-то?!!). Но, увы, сегодня "любит" НАТО?!! Шутка! P.S. Вспоминая прошлого "ошибки", пожалеть приходится(невольно!), что от Ига их спасли турецкого, на Шипке...
Гость
17 мая, 02:26
Израиль что - не первый?! Да это же чистой воды антисемитизм организаторов и судей конкурса!
Гость
17 мая, 02:30
Украина тоже не первая. Евровидение из-за этого не против европейских ценностей, просто кто-то выдал очень посредственное выступление
Гость
17 мая, 03:18
да, настоящий еврокост. конкурс надо отменить и переиграть. ведь 8 октября же было
Гость
17 мая, 03:21
Гость
17 мая, 03:18
да, настоящий еврокост. конкурс надо отменить и переиграть. ведь 8 октября же было
А выступление нормальное сделать сразу было так сложно?
Гость
17 мая, 03:56
Молодцы Болгары.Поздравляю с успехом болгарскую певицу.
Гость
17 мая, 06:09
Русский для вас не родной? "Болгары" в вашем случае пишутся с маленькой буквы, ну и запятая.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 10:37
Гость
17 мая, 06:09
Русский для вас не родной? "Болгары" в вашем случае пишутся с маленькой буквы, ну и запятая.
Теперь всё, как не родное, и все, как неродные
Гость
17 мая, 12:57
Гость
17 мая, 06:09
Русский для вас не родной? "Болгары" в вашем случае пишутся с маленькой буквы, ну и запятая.
зануда, иди уже замуж!
Гость
17 мая, 12:56
"...из-за того, что не удалось доказать независимость государственного вещателя ВГТРК от властей". А в России по другому и не было, и не будет
Гость
18 мая, 15:57
самое забавное, что, по чистому совпадению, до 2022 этот вопрос никого не беспокоил. :)))
Гость
17 мая, 03:23
Я не смотрю интервидение ! Ибо это себя просто не уважать!!!!
Гость
17 мая, 03:32
А кто тебя уважает? Таких как ты, не за что уважать....
Гость
17 мая, 08:11
Так не смотри и себя не уважай
Гость
17 мая, 11:21
Почему? Из-за полуобнажённых девушек? Патриарх Кирилл против? 🤣
Гость
17 мая, 11:41
А почему Филип Уролог не поддержал конкурсантов?
Гость
17 мая, 23:38
яна кошкина круче
Гость
18 мая, 16:33
"Течет река Волга" в исполнении Зыкиной сняла бы все вопросы
Гость
17 мая, 03:36
а Сергей Григорьев-Апполонов выступал?
Гость
17 мая, 03:42
Это который артист больших и малых академических театров? Нет, его не было
Гость
17 мая, 09:34
Выступал Бандерлогин-Бичевский
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 10:33
Оба выступали.
Гость
17 мая, 03:15
Израиль разве в Европе находится? Это же варварское ближневосточное государство.
Гость
17 мая, 03:22
Австралия тоже участвовала хотя она тоже как бы не совсем Европа
Гость
17 мая, 06:17
Гость
17 мая, 03:22
Австралия тоже участвовала хотя она тоже как бы не совсем Европа
Если есть евроазийцы, почему не может быть евроавстралийцев
Гость
17 мая, 09:36
Варвары это Крым наш!
Гость
17 мая, 06:00
20 лет назад Евровидение выиграла группа Lordi, которая до сих пор выпускает альбомы, а потом пошло-поехало, Кончита Вурст, Нетта Барзилай и прочая похабщина
Гость
17 мая, 06:12
Гость, шабаш гер афродитов. они там все такие в ес
Гость
17 мая, 07:53
Пожалуй с Lordi всё и началось))
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 10:35
Lordi тогда зажгли)
Гость
17 мая, 03:13
А где все комментаторы посмотрели конкурс? Я с этими тремя буквами уже как бабка - фильмов хороших не снимают нынеча, не то, что в наши времена. Так и тут. Музыки, конкурсов хороших нет. А они вовсю гремят на весь мир, мимо чебурнета. Ни один анонсик не проскочил
Гость
17 мая, 03:18
Вот с этими тремя буквами заходите на такое приложение с красным значком и на нем белый треугольник. Там трансляцию показывали
Гость
17 мая, 03:29
Ютуб
Гость
18 мая, 10:58
На ютубе полные трансляции официальные
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 08:29
Отвратные песни 🤢🤮
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 12:40
шоу-то как проект, хорошее. время не то для такого рода проектов. поэтому участники хоть и есть ,но конкурс получился неполноценный.
Гость
17 мая, 12:54
Вполне полноценный. В Вене было прекрасно
Гость
17 мая, 19:33
Гость
17 мая, 12:54
Вполне полноценный. В Вене было прекрасно
Вена очень уютный город
Гость
17 мая, 03:23
Раз уж в ЕВРОвидении участвует Израиль, то и Иран надо пригласить. Вместе с Сомали и Угандой.
Гость
17 мая, 03:25
Сомали и Уганду приглашали, но они сказали что у них денег нет а сомалийские пираты спонсировать ничего не хотят
Гость
17 мая, 08:16
Ну таки ви не путайте, за чьи шекели организовывается гешефт. Причем тут Уганда, я вас спрашиваю
Гость
17 мая, 11:15
Пригласи, зачем тут писать?
Гость
17 мая, 03:09
'не удалось доказать независимость государственного вещателя ВГТРК от властей'. Это как ?! Государство и власть в любой стране мира это единое целое.
Гость
17 мая, 03:13
ТВ6 закрыли и нет больше независимых СМИ в телевизоре, потому и не удалось доказать. Другой вопрос что до 2022 года это почему-то никого на Евровидении не смущало, а потом вдруг что-то случилось и стало смущать
Гость
17 мая, 14:08
Считается, что СМИ, чье функционирование оплачено из гос бюджета, излагает точки зрения всех политических партий в стране, и всего спектра общества, а не только правильно партии, у которой в парламенте большинство.
Гость
17 мая, 14:12
СМИ на гос обеспечении не СМИ правящей партии т.к. на деньги всех.
Гость
17 мая, 08:55
Как Керкоров? Он же румын.
Гость
17 мая, 09:41
А какая разница?
Гость
17 мая, 07:25
Второй год подряд Израиль второй по голосованию жюри и первый по голосованию зрителей. Ваше мнение очень важно для нас, но примите этот факт как реальность.
Гость
17 мая, 11:05
Они за пати заплатили и голоса себе оплатили
Гость
17 мая, 13:36
Просто никто не хочет проводить Евровидение в Израиле. Во избежание скандалов. Поэтому все признают его лучшим, но судьи затем дают только второе место. Понятно, что антисемитов разного разлива по всему миру это бесит
Гость
18 мая, 11:02
Вы правда не понимаете, как работает голосование? Голосовать можно лишь за чужие страны, не за страну регистрации симки, грубо говоря. Евреи разъехались по всему миру, буквально, они с легкостью могут вбрасывать за свою страну огромные количества голосов. Мы можем только позавидовать такому единению. Но легче верить в заговоры и ненавидеть, ненавидеть все подряд, подозревать. Все, как мы тут любим.
Гость
17 мая, 02:09
У нее действительно самая лучшая песня, простой мотив, заводная. Да и сама певица ниче такая!
Гость
17 мая, 15:58
это не песня
Гость
17 мая, 02:58
социальная тревожность какой только бред не придумают
Гость
17 мая, 04:33
Болгария первая победа в конкурсе,песня заводная,хорошо танцевала, пела,веселилась молодец. Наконец выигрывают веселые песни,а не это оперное нытье фальцетных недомужиков
Гость
17 мая, 14:47
только это не песня.
Гость
17 мая, 02:26
Австралия очень хорошо выступила, странно что не победила
Гость
17 мая, 02:50
Австралия на Евровидении уже звучит как анекдот, Азиявидение будет ?
Гость
17 мая, 02:54
Гость
17 мая, 02:50
Австралия на Евровидении уже звучит как анекдот, Азиявидение будет ?
Да, осенью в Бангкоке обещали Азиявидение
Гость
17 мая, 12:00
Дельта офигенная
Гость
17 мая, 12:39
Ирина Ароян не одобряет, сказала, что "её раздражают нелепые тату, помятая кофточка и микрофон победительницы"
Гость
17 мая, 19:32
тут быть изгоем очень почётно.
Гость
18 мая, 03:34
1.2.3 место заняли 3 женщины только вот 2 место не давно получал должность только осталось изменить имя в паспорте
Гость
18 мая, 13:20
Очередной конкурс художественной самодеятельности состоялся. И что?
Гость
19 мая, 13:56
Look Mom No Computer на последнем месте. Это всё, что надо знать об этом конкурсе.
Гость
17 мая, 03:13
Какой кринж... Израиль? Они думают что кто-то поверит в это "честное" голосование?
Гость
17 мая, 03:20
Да никто не поверит. Логотип Moroccan Oil в этом году тоже как-то подозрительно увеличился в размерах, типо чтобы всем было видно кто банкет оплачивает. Только вот никакой он не Moroccan как было бы логично из названия, а вполне себе израильская конторка
Гость
17 мая, 11:15
Гость
17 мая, 03:20
Да никто не поверит. Логотип Moroccan Oil в этом году тоже как-то подозрительно увеличился в размерах, типо чтобы всем было видно кто банкет оплачивает. Только вот никакой он не Moroccan как было бы логично из названия, а вполне себе израильская конторка
Шапочку из фольги не забывай носить
Гость
18 мая, 13:39
Гость
17 мая, 11:15
Шапочку из фольги не забывай носить
Правда глаза режет
Гость
17 мая, 03:34
Наконец то Киркоровские победили
Гость
17 мая, 03:36
Не Лахтинские боты и на том спасибо
Гость
17 мая, 03:40
Киркоров сила!
Гость
17 мая, 05:49
Гость
17 мая, 03:40
Киркоров сила!
сила в перьях, брат
Гость