перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Курьер задержан в Петербурге по делу об обмане пенсионерки на 163 млн

16 мая 2026, 13:46
Гость
Гость
25 мая, 19:27
ФСБ - это не мошенники! Мошенники - они перехватывают деньги у курьеров ФСБ, подменяя их своими курьерами.
Гость
17 мая, 13:25
Это называется экспроприация экспроприаторов! Мелочь а приятно.
Гость
17 мая, 13:24
И почему совсем не жаль очередную такую пенсионерку
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 11:01
Мне даже мошенники уже с год перестали звонить...ТЛФ молчит неделями. Я никому не нужен.... Но у меня вопрос к богатой бабушке; Как она получала эти огромные наличные в банке? Ведь, нужно чтоб отделение банка получил заявление от нее, получило большую сумму и передало ей. Затем, нужно из банка доставить деньги домой и хранить... Неужели, всё это сама старуха осуществляла, не боялась что похитят сами работники?
Гость
17 мая, 13:59
Вряд ли она, скорее почивший муженек
Гость
17 мая, 15:32
Мне тоже не звонят...Никому не нужна...Давайте созвонимся?
Гость
17 мая, 10:28
как старухи подорожали...
Гость
17 мая, 09:32
У пенсионеров таких доходов быть не может. Поэтому писать надо не пенсионерка , а родственница ноуворишей.
Гость
17 мая, 00:03
От куда мошенники знают, у кого сколько денег? Ведь к бедным не обращаются.
Гость
16 мая, 23:53
володя, ну зачем так грубо. Мог бы просто попросить )
Гость
16 мая, 22:08
А молодая семья за однушку 25 лет будет платить и может на еду что останется
Гость
16 мая, 21:59
Ищите внука/внучку!
Гость
16 мая, 21:53
Богатая петербурженка и Бедный курьер. Курьёз...😂
Гость
16 мая, 21:47
Как так? Телеграм же заблокировали.
Гость
16 мая, 21:41
Почему на стационарные телефоны Ростелекома продолжают звонить мошенники по межгороду - из Таиланда в частности? И займитесь 40-й больницей. Почему звонки мошенников синхронно совпадают с датами посещения или записью по направлению? И 122 телефон проверьте. Там тоже творится что-то странное.
Гость
16 мая, 21:37
Как жить????
Гость
16 мая, 21:17
Что это было,и кому это надо
Гость
16 мая, 21:16
Сейчас бабка подаст в суд на Набиуллину ЭС и золото Центробанк вернет...
Гость
16 мая, 20:53
Внучка Корейко?
Гость
16 мая, 20:50
Такое впечатление что некоторые живут в параллельной реальности....Тема то с разводом таким старая ..И по ТВ, и в интернете ,и по радио об этом говорили...в банках висят плакатики...но ведь находятся же......
Гость
16 мая, 19:15
Неплохо живут петербургские пенсионерки.😅
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 19:12
И что она тут делала с такими деньгами и золотом? Ясен пень, что обдерут, как липку, те или эти.
Платон Рябинин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 18:52
Великолепная иллюстрация откуда у баб вообще деньги «деньги пенсинерка получила после продажи доли крупного предприятия, которая принадлежала её скончавшемуся в прошлом году мужу». Жить на чужие мужские ресурсы бывшего/нынешнего/умершего, сама дубина дубиной, зато сразу возомнить из себя «королевских кровей» в этом суть современных женщин
Гость
16 мая, 18:17
Всю жизнь зарабатывала непосильным трудом, хотела в гроб забрать и на тебе... Тоже надо проверить бабушку...
Гость
16 мая, 18:00
Я офигеваю читая новости. Что не пенсионер - то олигарх. И никто по ходу не озадачивается вопросом "откуда"...
Гость
16 мая, 17:59
8 кг золота на золотой унитаз хватит?
Гость
16 мая, 17:51
время удивительных историй. фсб борется за интересы граждан.
Гость
16 мая, 17:42
Не переживайте за неё. Она живёт в России, а значит получает достойную пенсию.
Гость
16 мая, 17:40
Интересно...не зря предводитель сначала засекретил имущественные декларации чиновников и только потом через 3 года стал бороться с мошенниками...в ветхом завете описан суд над разбойниками ... Как же он совершается? Сами разбойники попадают под таких же разбойников.
Гость
17 мая, 13:54
Предводитель подзаборного "дворянства"
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 17:32
Нашли виноватого
Гость
16 мая, 17:04
Ищите, ищите, ребята. Ищите! Может быть и найдёте много трюфелей.
Гость
16 мая, 17:03
Не понятно. Это ей по телефону звонили?
Гость
16 мая, 16:30
Вот всегда говорю что в России порядка 30% как минимум населения миллионеры долларовые причём миллионеры не рублёвые и никто не верит посмотрите как люди
Гость
16 мая, 16:24
Золото и валюту надо было сразу сдать в ТОРГСИН. у Булгакова все описано давно!
Гость
16 мая, 16:24
Бабка если бы не мужниной женой была и ноготочками бы не занималась, давно бы в дело вложила и жила бы на Кипре, плескалась бы последние дни в морях. А так не найдут ее богатства и придётся шубы на Авито продавать и украшения, так как на 20 тыс прожить нереально.
Гость
17 мая, 15:22
Плескалась вчерась в море и медуза ужалила,зараза...Их время началось...
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 16:16
А ищут те же, кто эту бабулю разводил?
Гость
16 мая, 16:15
Золото партии)))
Гость
16 мая, 16:08
Смотришь, не пенсионеры а олигархи кругом.. И куда это все? Туда ведь вса равноне заберут
Гость
16 мая, 15:42
Ей теперь на гособеспечение нужно, в Скворцово-Степаново
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 15:35
Как же бедно живут российские пенсионеры! Он буквально нищенствуют!
Гость
17 мая, 13:56
Они может занимаются благотворительностью
Гость
16 мая, 15:33
Есть город золотой...
Гость
16 мая, 15:30
Правильно пелось в фильме "Золото МакКенны": "Золото как всегда обманет нас..."
Гость
16 мая, 15:27
чья родственница эта скромная, доверчивая, бережливая пенсионерка ?
Гость
16 мая, 15:25
Они ей уже не нужны
Гость
16 мая, 15:24
В голове не укладывается. С такими деньгами нужно не сидеть в калининском районе, а путешествовать по миру в сопровождении личной компаньонки/компаньона, с охраной из лучшего в мире израильского спецназа, останавливаясь в лучших отелях.
Гость
16 мая, 15:33
А ей в Калининском районе СПб комфортнее , чем в лучших отелях . Кочевая жизнь не для пенсионеров , с деньгами они или без
Гость
16 мая, 16:04
И на лайнерах с хантывирусом.
Гость
16 мая, 16:39
Гость
16 мая, 16:04
И на лайнерах с хантывирусом.
Кстати, да... Там как раз престарелые миллионеры и собрались.
Гость
16 мая, 15:20
Надо запретить пенсионеров....
Гость
16 мая, 15:20
как пришли деньги не совсем прозрачно, так и ушли криминально
Гость
16 мая, 15:18
Даже на неразмытых фото видно, что опять русский.
Гость
16 мая, 15:15
Опять славянорожий.
Гость
16 мая, 15:08
вор у вора ..
Гость
16 мая, 15:08
Где-то в городе лежат 8 кг золота... Пожалуй, нужно подключиться к поискам.
Гость
16 мая, 15:18
металлоискатель не забудь
Гость
16 мая, 15:02
...в 1997 году украли у меня барсетку с сотовым телефоном... через 6 часов, я знал где барсетка, где телефон, где офис в который привозили барсетку и сотовый телефон, где живут сотрудники офиса, которые могли держать телефон в руках и домашний телефон где лежит сотовый телефон...
Гость
16 мая, 15:39
Это был пейджер.Я его нашёл и сразу отдал товарищу.На следующий день к нему в квартиру вломились бандюки.
Гость
16 мая, 16:31
Верно. Если НАДО то найдут в любом месте, и очень оперативно. Остальное сказки для обывателя наивного. Грустно, что это работает только для избранных лиц.
Гость
17 мая, 13:48
Как ты до сегодняшних дней дожил, с такими связями?
Гость