перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Минюст России расширил реестр иностранных агентов

15 мая 2026, 17:19
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая, 19:18
А «распространял недостоверную информацию о политике и решениях органов власти переводится как - критиковал власти."
Гость
15 мая, 20:05
Зато те, кто вносит на рассмотрение и принимает антинародные законы почему-то не иноагенты.
Гость
15 мая, 22:06
Гость
15 мая, 20:05
Зато те, кто вносит на рассмотрение и принимает антинародные законы почему-то не иноагенты.
так ведь иноагентами назначаются именно этой властью. Которая имеет народ во все естественные и неестественные отверстия. и только особо тронутые телевизором соглашаются и поддакивают - низзя критиковать власть, ай-ай..
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 17:30
Ассоциация по охране окружающей среды «Охрана природы»***** ("препятствовала реализации промышленных и инфраструктурных проектов") - перевожу на русский язык: мешала бизнесменам и купленным ими чиновникам полностью вырубать леса и окончательно загаживать землю вокруг.
Гость
15 мая, 18:33
А даёшь хранилище ядерных отходов на Дворцовой площади !!!
Гость
15 мая, 19:39
Гость
15 мая, 18:33
А даёшь хранилище ядерных отходов на Дворцовой площади !!!
На Красной.
Гость
15 мая, 20:03
Волонтеры в Туапсе, Анапе и прочие, в том числе жители Усолья-Сибирского, про экологическую катастрофу в котором уже совсем забыли, в шаге от того, чтобы также стать иноагентами, а то и экстремистами.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 21:29
Снизу звёздочки кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы уже видим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки... Лучше всего, конечно, пять звёздочек! (С)
Гость
15 мая, 18:53
В итоге поиска иноагентов Минюст выйдет на себя.
Гость
15 мая, 22:09
да не ищет он никого. списки от трех букафф получат - и назначают
Гость
15 мая, 17:23
Минюсту важно не увлечься и не забыть о количестве населения в России !!
Гость
15 мая, 17:39
Так они уже на население Украины перешли:)
Гость
15 мая, 20:41
Да и памперсами на первое время закупились-бы. Потом уже не понадобятся..
Гость
15 мая, 19:26
Райхинтернетконтрольминиструм
Гость
15 мая, 20:59
Украинский блогер иноагент))) Самим не смешно?
Гость
15 мая, 17:31
Еще семеро. Минюст РФ расширил свой же идиотизм вокруг самого себя.
Гость
15 мая, 18:37
Гость, зато скоро, на юридический форум приедет их упитанный министр и будет смотреть на всех как на холопов, объясняя что отмена крепостного права была ошибкой.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая, 19:21
Гость
15 мая, 18:37
Гость, зато скоро, на юридический форум приедет их упитанный министр и будет смотреть на всех как на холопов, объясняя что отмена крепостного права была ошибкой.
Ага. И за 150 лет накопилось долгов по барщине.
Гость
15 мая, 22:49
15 мая, 19:21
Ага. И за 150 лет накопилось долгов по барщине.
С процентами и пени.
Гость
15 мая, 17:23
Иноагентная Федерация какая-то..)
Гость
15 мая, 19:54
Я вот тоже против сво. Знакомых и родственников за рубежом не имею. Иноагент ли?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 18:10
Минюсту надо сделать проще: запросить список катающихся в зарубежные страны и всем скопом в ИА записать!
Гость
15 мая, 18:22
А как же Ксения Анатольевна?
Гость
15 мая, 18:23
Действительно, наши дипработники- в зоне повышенного риска. Да и гражданин Путин бывал за границей, после чего получил от "зависимого от Запада Ельцина" материальные выгоды.
Гость
15 мая, 19:19
И дочек президента?
Гость
15 мая, 17:37
Обычно ярлык иноагента навешивают россиянам. Денис Казанский родился на Украине, никогда в России не жил и российского паспорта не имел. Он реально иноагент в том смысле, что иностранец.
Гость
15 мая, 18:10
может СВР запалила своего агента случайно?
Гость
15 мая, 18:34
Гость
15 мая, 18:10
может СВР запалила своего агента случайно?
Судя по тому, что он говорит, если он агент СВР, то эа контора скоро тоже получит статус иноагента или нежелательной организации.
Гость
15 мая, 22:08
а Дмитрия Гордона когда назначили звездочкой - не смешно было? Ощущение, что назначает вторая смена лахтинской коррекционной школы
Гость
15 мая, 21:05
Вообще то достоверная информация или нет это вопрос мнений,кроме физических явлений.Увеличения списка только создает проблему для государства в будущем виде роста числа жертв политических репрессий
Гость
16 мая, 11:21
Так это не проблема, а цель. Или, путь. Государство само стремится к 58 статье.
Гость
15 мая, 17:23
Ого! Теперь уже за «попытки по оказанию влияния на решения органов власти» объявляют врагом народа!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 18:14
Где это вы такую формулировку нашли?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 18:29
15 мая, 18:14
Где это вы такую формулировку нашли?
Что ты только писатель но не читатель?
Гость
15 мая, 17:28
Список достойных людей полнится...
Гость
15 мая, 20:10
" не должно сметь своё суждение иметь. Помилуйте, мы с вами не ребяты; Зачем же мнения чужие только святы?" Горе от ума.
Гость
15 мая, 17:37
Раньше были придуманы: котрреволюционеры, потом враги народа, безродные космополиты, диссиденты. Теперь придумали "иностранных агентов". Что дальше?
Гость
15 мая, 17:42
А дальше балет и все по новой...
Гость
15 мая, 17:44
Не придумали даже, а собезьянили чужое юридическое понятие, которое существовало 85 лет назад в совершенно другой стране и с другим смыслом. И только для того, чтобы кричать - а вот у них.
Гость
15 мая, 18:04
Гость
15 мая, 17:44
Не придумали даже, а собезьянили чужое юридическое понятие, которое существовало 85 лет назад в совершенно другой стране и с другим смыслом. И только для того, чтобы кричать - а вот у них.
Да, класть на них. Своей "головой" пора соображать. Ну, это я, конечно, погорячился.
Гость
15 мая, 17:33
Иностранный агент звучит гордо!
Гость
15 мая, 18:21
«Эфиопский блогер, этнический эфиоп, гражданин Эфиопии, родившийся в Эфиопии, постоянно проживающий в Эфиопии, выступал в поддержку Вооруженных сил Эфиопии» Извините, а эфиопский блогер должен выступать в поддержку чьих вооруженных сил? Сомалийских? Или зимбабвийских?
Гость
15 мая, 18:25
Кстати, эфиопов-иудеев... точно таких же иудеев как ты... в Эфиопии много и их оттуда крайне неохотно принимают у вас в Израиле. Почему?
Гость
15 мая, 19:26
Гость
15 мая, 18:25
Кстати, эфиопов-иудеев... точно таких же иудеев как ты... в Эфиопии много и их оттуда крайне неохотно принимают у вас в Израиле. Почему?
А как у вас в Израиле? Уже весь мир к себе причисляете?
Гость
16 мая, 11:24
Так там тоже липа и показуха.
Гость
15 мая, 17:25
Как получить знак качества
Гость
15 мая, 17:39
Высказаться!
Гость
15 мая, 17:31
На что можно поменять российский паспорт?
Гость
15 мая, 17:40
На телогреечку.
Гость
15 мая, 17:42
На военный билет.
Гость
15 мая, 18:20
Тебе - на израильский.
Гость
15 мая, 17:28
Комментаторов Ф добавьте. Тут их заповедник. Впрочем поэтому мы и читаем Ф. Какой там телевизор, почитаешь комментарии и все понятно. Действует гораздо лучше и сильнее на адекватных людей.
Гость
15 мая, 17:33
Адекватные люди за 15 рублей не поливают грязью.
Гость
15 мая, 17:36
Гость
15 мая, 17:33
Адекватные люди за 15 рублей не поливают грязью.
Вот, вот из за этого. Да. Вы даже не понимаете , что есть люди с иной точкой зрения. При этом считаете себя либералами и демократами. Просто отличный комментарий. )))
Гость
15 мая, 17:42
Гость
15 мая, 17:36
Вот, вот из за этого. Да. Вы даже не понимаете , что есть люди с иной точкой зрения. При этом считаете себя либералами и демократами. Просто отличный комментарий. )))
Ты понятие либерал посмотри.
Гость
15 мая, 20:27
Интересно, а какая по их логике доставерная информация? Вранье которое из ящика несут и говорят, что все хорошо и экономика на подеме и промышленность и т.п.?
Гость
16 мая, 11:22
Читайте Историю одного города. Там органчик.
Гость
15 мая, 17:37
Остальные, понятно, но уж эти-то ? "Охрана природы", как могли-то!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 21:41
Семеро одного не ждут.
Гость
15 мая, 17:41
А когда начнут давать посмертно? А потом судить за невыполнение требований. И, естественно, года на три в Соловки!
Гость
15 мая, 18:00
Ещё пару лет, и все "146%" будут в этом списке, сплошная страна иноагентов получиться?
Гость
15 мая, 18:13
Гость
15 мая, 18:00
Ещё пару лет, и все "146%" будут в этом списке, сплошная страна иноагентов получиться?
ну у тебя и круг общения... все кругом балетоманы? или риэлтэры дубаёвые?
Гость
15 мая, 18:18
Гость
15 мая, 18:13
ну у тебя и круг общения... все кругом балетоманы? или риэлтэры дубаёвые?
У вас круг общения - российский сегмент списков журнала Форбс?
Гость
15 мая, 20:34
Какие они омерзительные в своем прогибе за бабло!
Гость
17 мая, 05:56
Короче - ВСЕХ
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 17:24
Братья работают.
Гость
15 мая, 20:35
Болезные твои братья и ты такой-же...
Гость
15 мая, 17:37
Сапоги фасонные, звездочки погонные, По три на каждом, как на лучшем коньяке.
Гость
15 мая, 18:42
Биргер, Фанайлова.... в каждом обновлении списка обязательно есть представители талантливого ближневосточного народа, к чему бы это?
Гость
15 мая, 19:05
Неинтересно. Давай про Давида Аароновича Менделя и Шаломова Владимира Владимировича. Эта конспирология хотя бы интересней.
Гость
15 мая, 19:43
Гость
15 мая, 19:05
Неинтересно. Давай про Давида Аароновича Менделя и Шаломова Владимира Владимировича. Эта конспирология хотя бы интересней.
Еще было бы любопытно от патриотов услышать про Сергея Владилениновича Израителя.
Гость
15 мая, 17:39
Пусть за одно и Экологическую милицию разгонят, она занимается тем же, что и Охрана природы. А то Гринпис выгнали, зато куча своих доморощеных шаражек осталась.
Гость