перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Подмосковье врачи извлекли из живота подростка килограмм магнитов

14 мая 2026, 15:52
Гость
Гость
15 мая, 16:10
Я думал , что шарики находятся в голове человека , а они оказхыываются эта в желудке человека
Гость
15 мая, 21:57
Просто с головы просыпались в желудок, напрямки!
Гость
15 мая, 00:39
Если 17 магнитных шариков диаметром 15 мм каждый весят 1 кг, какая же у них плотность? Где подростки берут такие вещества?)))
Гость
15 мая, 00:24
Юноша хотел поступить в школу детей Индиго или детей Радуги Уже ложки на животе чудесным образом у него держались
Гость
14 мая, 23:06
А технически возможен массаж магнитом?
Гость
15 мая, 00:55
Без проблем)
Гость
14 мая, 21:11
Он рекорд установил??
Гость
14 мая, 21:10
50г один шарик однако.
Гость
14 мая, 20:41
Хорошо, что магниты сразу слиплись в цепочку. Хуже было бы, если подопытный проглотил несколько и потом с перерывом ещё сколько-то. Тогда они могли примагнититься через стенки кишечника и был бы некроз тканей кишечника.
Гость
14 мая, 17:08
Сколько этому юноше, подростку лет? Два года? Или у него тяжелое психическое заболевание?
Гость
14 мая, 16:45
точно глотал ? а не...
Гость
14 мая, 16:48
Были рассыпаны на стуле и вмагнитились внутрь?
Гость
14 мая, 17:13
Гость
14 мая, 16:48
Были рассыпаны на стуле и вмагнитились внутрь?
Помнится, у мариканского подроста оттуда извлекали игрушечную машинку. Но шарики же, если со стула вмагнитятся, должны обратно естественным способом выйти, после еды.
Гость
14 мая, 16:26
Заметьте, из подростка, а не из ребёнка. Напоминает методы откоса из художественно-документального фильма "ДМБ". Хотя и в "72 метра" ложки глотали примерно с той же целью...
Гость
14 мая, 16:40
Так есть же старинная зековская тема два гвоздика на резинке. И не надо покупать никаких неодимовых магнитиков :-)
Гость
14 мая, 18:27
Гость,
Гость
14 мая, 16:26
Думаю, не у каждого в доме есть хотя бы один магнитный шарик в 1,5 см, а тут - целых 17(!) шариков, а сколько ещё осталось?
Гость
14 мая, 17:43
И для каких целей они появились в его доме, любопытно. Не для оформления дизайна квартиры же.
Гость
15 мая, 22:02
Гость
14 мая, 17:43
И для каких целей они появились в его доме, любопытно. Не для оформления дизайна квартиры же.
Лет 20 назад продавались наборы магнитных шариков, из них различные фигуры надо было собирать - типа головоломки. Видно, с тех времен в родительском доме осталось.
Эмма Цви

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 09:21
Гость
14 мая, 17:43
И для каких целей они появились в его доме, любопытно. Не для оформления дизайна квартиры же.
Сейчас продается игра "Магнитный бой". Там как раз такие шарики, и их в наборе 40 штук. У нас эта игра есть, но мы шарики не едим – даже не понимаю, как удерживаемся..
Гость
14 мая, 16:15
Молодцы хирурги! Как бы аппендикс отрезали, всё чисто и красиво! А так шарики вроде же дети неразумные глотают? Непонятно.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 16:24
парорексия, может возникать как сопутствующий синдром и сама по себе существовать
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 16:12
Мама кормила ребёнка магнитиками!!!!!!! Маму на допрос!!!!!!
Гость
14 мая, 16:11
чудеса в решете
Гость
14 мая, 17:44
К счастью, решето не влезло.
Гость
14 мая, 16:08
Магнето
Гость
14 мая, 16:05
Это мне напоминает репортаж из 600 секунд, когда мужика госпитализировали что он "случайно упал" и у него из кишечника извлекали руль от велосипеда
282674687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 16:10
В Европе писали про случай (на знаю правда это или нет), когда взрослый мужчина нечаянно упал на домашнего хомяка... Таких мужчин много повсюду
Гость
14 мая, 17:10
14 мая, 16:10
В Европе писали про случай (на знаю правда это или нет), когда взрослый мужчина нечаянно упал на домашнего хомяка... Таких мужчин много повсюду
И какие повреждения получил мужчина? Госпитализировали?
282674687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 17:55
Гость
14 мая, 17:10
И какие повреждения получил мужчина? Госпитализировали?
Да. Хирурги извлекали.
Гость