перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Алексей Водовозов расскажет о влиянии питомцев на здоровье 15 мая в «Зануде»

13 мая 2026, 20:29
Гость
Гость
15 мая, 11:27
В России в домах больше кошек, чем собак, потому что на охоту для пропитания человеку давно уже ходить не надо, а мышей соседи-алкаши-гопники развести в доме могут в два счёта. :-)
Ocelotl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 15:53
Да и кошака не обязательно выгуливать, пусть по дому бегает. Лоток в углу поставить с наполнителем, чтоб туда гадил, и аллес гут.
Гость
15 мая, 10:03
кошатники - люди, которые позволяют другому существу быть собой, со своими глупостями и мудростями. Собачникам наоборот требуется подчинение и выполнение команд.
Гость
15 мая, 10:12
ну да, кошатники - те, кто подчиняется своим питомцам, собачники - те. кто командует
Гость
15 мая, 13:01
Ересь и вымысел от профана.
Гость
13 мая, 21:24
Россияне в основном кошатники:3 Шах и мат, собачатники!
Гость
15 мая, 03:03
А котособачатникам что делать?
Гость
13 мая, 20:39
В допотопное время проводились генетические эксперименты, в процессе которых удалось преодолеть межвидовой барьер. В результате появились новые виды животных, частично имеющие человеческое ДНК. Эволюционисты ошибочно понимают этот феномен за развитие животных до человека, тогда как на самом деле это результат селекции. Поэтому в Библии все животные на лапах относятся к "нечистым" генетически.
Гость
15 мая, 02:40
к настоящему доктору запишись
Ocelotl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 09:39
У-у, это тебе на Фермское шоссе, д. 36.
Гость
15 мая, 05:26
В россии больше кошек потому что россияне более проблемный народ, чем все другие норм нации
Гость