перейти к публикации
93 комментария к публикации

Кая Каллас исключила кандидатуру Герхарда Шредера в качестве переговорщика с РФ

11 мая 2026, 11:00
Гость
Гость
11 мая, 11:11
Вообще это ненормально, когда нормальная жизнь целого континента зависит от исполнения новогоднего желания
Гость
11 мая, 11:16
Не твоё дело. А желания его исполняются 100%.
Гость
11 мая, 11:19
Гость
11 мая, 11:16
Не твоё дело. А желания его исполняются 100%.
А у тебя там какое дело или в доле? Под какой процент
Гость
11 мая, 11:32
Гость
11 мая, 11:16
Не твоё дело. А желания его исполняются 100%.
Особенно Киев за три дня.
Гость
11 мая, 13:16
Не прокатило. Теперь пробуйте австрийку, с которой вошть плясал.
Гость
11 мая, 18:22
Гость, она что, тоже получает пенсию в Соцфонде?
Гость
11 мая, 11:21
" По ее мнению, Шрёдер якобы «был высокопоставленным лоббистом российских государственных компаний» " Журнализдка не осилила посмотреть биографию Шредера и его многочисленные должности в российском нефтегазе, полученные, само собой, не по дружбе?
Гость
11 мая, 11:26
Шредер молодец,теперь мы даже монголам завидуем.
Гость
11 мая, 12:02
Обеднел, наверное, за последние годы, лоббировал бы с особым энтузиазмом... С таким же успехом можно было бы попросить в переговорщики угодливого мышонка Виктора. Но пока до переговоров как до российской коровы на Луне, поэтому это все, чтоб журналисты не скучали и было, чем на хлеб заработать
Гость
11 мая, 13:22
Вы уж трусы оденьте или крестик снимите! Всем давно известно, что из себя представляет Шрёдер. И журналист ни на йоту не отступила.
Гость
11 мая, 11:16
Каллас,такая лапочка,само очарованье.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:18
Дастиш фантатиш! Говорят она много снималась для инета.
Гость
11 мая, 11:25
Дастиш фантатиш! Говорят она много снималась для инета.
Ты тоже снимаешься для интернета, за 15 рублей и ведро помоев на голову каждый раз когда лезешь в темы.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 11:33
Дастиш фантатиш! Говорят она много снималась для инета.
У тебя вчера единственный выходный был, судя по пости полному отсутствию комментариев
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:30
Видя провальную геополитику на протяжении многих лет впору уже вспоминать провальную военную компанию Петра I, из которой он выбрался чудом с помощью гениальной дипломатии.
Гость
11 мая, 12:07
Да, да. Шведы и поляки до их пор отмечают провальную политику Петра I. Но почему-то сильно скорбят в эти праздничные дни ))) и ты всплакни у корыта неуч
Гость
11 мая, 15:10
Гость
11 мая, 12:07
Да, да. Шведы и поляки до их пор отмечают провальную политику Петра I. Но почему-то сильно скорбят в эти праздничные дни ))) и ты всплакни у корыта неуч
Прикинь, неуч: Пётр I и поляки были союзниками.
Гость
11 мая, 11:08
Направление верное. После урегулирования армяно-азербайджанского конфликта Молдавия следующая.
Гость
11 мая, 11:14
А что, армяно-азербайджанский конфликт уже урегулировали, и Эриваньское ханство уже воссоздано?
Гость
11 мая, 11:24
Гость
11 мая, 11:14
А что, армяно-азербайджанский конфликт уже урегулировали, и Эриваньское ханство уже воссоздано?
Его слил любитель пашины и попытался обвинить в этом нас
Гость
11 мая, 11:28
Гость
11 мая, 11:24
Его слил любитель пашины и попытался обвинить в этом нас
О роли Трампа ты скромно умолчал. А она была и весьма существенная. Теперь Армения будет получать газ, нефть и электроэнергию из Азербайджана. А это прежде всего снижает её зависимость от Москвы.
Гость
11 мая, 11:27
А как вообще российский контингент держится в Приднестровье? Приднестровье - узкая полоска между Молдовой и Украиной. Молдова в свою очередь - узкая полоска между Украиной и Румынией. Украине это Приднестровье - на один зуб. Румынии же достаточно тупо закрыть границу для снабжения...
Гость
11 мая, 11:34
Они на местных харчах. Да и от контингента там мало что осталось говорят.
Гость
11 мая, 11:27
Россия не развалилась, не в международной изоляции, а экономика не в руинах - в прибалтийских болотах траур.
Гость
11 мая, 11:29
Ага,а почему то русские отказываются возвращаться от туда?
Гость
11 мая, 11:35
а как тогда называется то, в чем сейчас экономика?
Гость
11 мая, 11:57
Гость
11 мая, 11:35
а как тогда называется то, в чем сейчас экономика?
Вяличие. Это такое вяличие для лишнехромосомных.
Гость
11 мая, 11:02
Кая такая смешная😁
Гость
11 мая, 11:08
Как же она вам покоя не дает. Аж корчитесь при ее имени.Это хорошо.
Гость
11 мая, 11:12
Гость
11 мая, 11:08
Как же она вам покоя не дает. Аж корчитесь при ее имени.Это хорошо.
Кому хорошо, тебе? Если тебе уже совсем хорошо, поди шаровары переодень.
Гость
11 мая, 11:16
Абхахочишся.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:09
А с ними собирался кто-то переговариваться?) Вон как их там много собралось - между собой пусть и поговорят)
Гость
11 мая, 11:10
ЕС это контроль немцами над Европой
Гость
11 мая, 11:11
Как же-с. Не следите за новостями. Сам Ладим Ладимыч предлагает.
Гость
11 мая, 11:14
Да-да-да, мы суверенные крутышы.
Гость
11 мая, 11:11
Будет так, как Путин сказал! Потому что он так сказал!
Гость
11 мая, 11:15
Да!!!!! Именно так, а не никак иначе!!!!!!! Слово Владимира Владимировича - Закон!!!!!!!!
Гость
11 мая, 11:20
Гость
11 мая, 11:15
Да!!!!! Именно так, а не никак иначе!!!!!!! Слово Владимира Владимировича - Закон!!!!!!!!
Для алинки.
Гость
11 мая, 11:53
Иногда лучше промолчать и за умного сойдёшь. Уже столько всего наговорил.
Гость
11 мая, 11:41
Свое отношение к Евросовету и Еврокомиссии Россия обозначила еще до СВО. Это просто европейские общественные организации, вести с ними какие либо переговоры никто не будет, их мнение в России никому не интересно, ну кроме журналистов/блогеров.
Гость
11 мая, 11:58
5 - год Воблы вместо 3 - х дней . То ли еще будет ой - ой - ой
Гость
11 мая, 12:00
Гость
11 мая, 11:58
5 - год Воблы вместо 3 - х дней . То ли еще будет ой - ой - ой
Что, плохо спится в Херсоне?
Гость
11 мая, 12:04
Гость
11 мая, 11:58
5 - год Воблы вместо 3 - х дней . То ли еще будет ой - ой - ой
"То ли еще будет ой - ой - ой" плохая из тебя Алла Борисовна
Гость
12 мая, 03:51
Желаемое за действительное ,смотрю тему переговоров начало внедрять в головы глубинариев
Гость
11 мая, 14:04
Россия никому ничего не должна...Эстонии уж точно...
Гость
11 мая, 11:46
Интересно, кого волнует мнение Каллас? И где сейчас Анналена Бербок? В барбершопе?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая, 14:29
А кому интересно, что тебе интересно, интересно?
Гость
11 мая, 14:19
Жаль ее немного. Папино партийное воспитание сказывается, и очень сильно.
Гость
11 мая, 12:02
Каллас надо наградить каким-нибудь российским орденом также, как и Зеленского. Столько, сколько сделали эти двое для потери украинской государственности и развала ЕС - не сделал никто.
Гость
11 мая, 12:21
Рано ещё. Да и двоих вряд ли получится, они скоро сожрут друг друга.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 мая, 16:10
в частности, как она сообщила, «вывод российских войск из Молдавии» Оригинально! Т.е. сами же подталкивают Россию вернуть Одессу до Приднестровья включительно еще на первом этапе!) Уже готовят "молдавско-приднестровский конфликт"
Гость