перейти к публикации
94 комментария к публикации

Кая Каллас исключила кандидатуру Герхарда Шредера в качестве переговорщика с РФ

11 мая 2026, 11:00
Гость
Гость
12 мая, 03:51
Желаемое за действительное ,смотрю тему переговоров начало внедрять в головы глубинариев
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 мая, 16:10
в частности, как она сообщила, «вывод российских войск из Молдавии» Оригинально! Т.е. сами же подталкивают Россию вернуть Одессу до Приднестровья включительно еще на первом этапе!) Уже готовят "молдавско-приднестровский конфликт"
Гость
11 мая, 14:19
Жаль ее немного. Папино партийное воспитание сказывается, и очень сильно.
Гость
11 мая, 14:04
Россия никому ничего не должна...Эстонии уж точно...
Гость
11 мая, 13:16
Не прокатило. Теперь пробуйте австрийку, с которой вошть плясал.
Гость
11 мая, 18:22
Гость, она что, тоже получает пенсию в Соцфонде?
Гость
11 мая, 12:02
Каллас надо наградить каким-нибудь российским орденом также, как и Зеленского. Столько, сколько сделали эти двое для потери украинской государственности и развала ЕС - не сделал никто.
Гость
11 мая, 12:21
Рано ещё. Да и двоих вряд ли получится, они скоро сожрут друг друга.
Гость
11 мая, 11:46
Интересно, кого волнует мнение Каллас? И где сейчас Анналена Бербок? В барбершопе?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая, 14:29
А кому интересно, что тебе интересно, интересно?
Гость
11 мая, 11:41
Свое отношение к Евросовету и Еврокомиссии Россия обозначила еще до СВО. Это просто европейские общественные организации, вести с ними какие либо переговоры никто не будет, их мнение в России никому не интересно, ну кроме журналистов/блогеров.
Гость
11 мая, 11:58
5 - год Воблы вместо 3 - х дней . То ли еще будет ой - ой - ой
Гость
11 мая, 12:00
Гость
11 мая, 11:58
5 - год Воблы вместо 3 - х дней . То ли еще будет ой - ой - ой
Что, плохо спится в Херсоне?
Гость
11 мая, 12:04
Гость
11 мая, 11:58
5 - год Воблы вместо 3 - х дней . То ли еще будет ой - ой - ой
"То ли еще будет ой - ой - ой" плохая из тебя Алла Борисовна
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:30
Видя провальную геополитику на протяжении многих лет впору уже вспоминать провальную военную компанию Петра I, из которой он выбрался чудом с помощью гениальной дипломатии.
Гость
11 мая, 12:07
Да, да. Шведы и поляки до их пор отмечают провальную политику Петра I. Но почему-то сильно скорбят в эти праздничные дни ))) и ты всплакни у корыта неуч
Гость
11 мая, 15:10
Гость
11 мая, 12:07
Да, да. Шведы и поляки до их пор отмечают провальную политику Петра I. Но почему-то сильно скорбят в эти праздничные дни ))) и ты всплакни у корыта неуч
Прикинь, неуч: Пётр I и поляки были союзниками.
Гость
11 мая, 11:27
А как вообще российский контингент держится в Приднестровье? Приднестровье - узкая полоска между Молдовой и Украиной. Молдова в свою очередь - узкая полоска между Украиной и Румынией. Украине это Приднестровье - на один зуб. Румынии же достаточно тупо закрыть границу для снабжения...
Гость
11 мая, 11:34
Они на местных харчах. Да и от контингента там мало что осталось говорят.
Гость
11 мая, 11:27
Россия не развалилась, не в международной изоляции, а экономика не в руинах - в прибалтийских болотах траур.
Гость
11 мая, 11:29
Ага,а почему то русские отказываются возвращаться от туда?
Гость
11 мая, 11:35
а как тогда называется то, в чем сейчас экономика?
Гость
11 мая, 11:57
Гость
11 мая, 11:35
а как тогда называется то, в чем сейчас экономика?
Вяличие. Это такое вяличие для лишнехромосомных.
Гость
11 мая, 11:21
" По ее мнению, Шрёдер якобы «был высокопоставленным лоббистом российских государственных компаний» " Журнализдка не осилила посмотреть биографию Шредера и его многочисленные должности в российском нефтегазе, полученные, само собой, не по дружбе?
Гость
11 мая, 11:26
Шредер молодец,теперь мы даже монголам завидуем.
Гость
11 мая, 12:02
Обеднел, наверное, за последние годы, лоббировал бы с особым энтузиазмом... С таким же успехом можно было бы попросить в переговорщики угодливого мышонка Виктора. Но пока до переговоров как до российской коровы на Луне, поэтому это все, чтоб журналисты не скучали и было, чем на хлеб заработать
Гость
11 мая, 13:22
Вы уж трусы оденьте или крестик снимите! Всем давно известно, что из себя представляет Шрёдер. И журналист ни на йоту не отступила.
Гость
11 мая, 11:16
Каллас,такая лапочка,само очарованье.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:18
Дастиш фантатиш! Говорят она много снималась для инета.
Гость
11 мая, 11:25
Дастиш фантатиш! Говорят она много снималась для инета.
Ты тоже снимаешься для интернета, за 15 рублей и ведро помоев на голову каждый раз когда лезешь в темы.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 11:33
Дастиш фантатиш! Говорят она много снималась для инета.
У тебя вчера единственный выходный был, судя по пости полному отсутствию комментариев
Гость
11 мая, 11:11
Вообще это ненормально, когда нормальная жизнь целого континента зависит от исполнения новогоднего желания
Гость
11 мая, 11:16
Не твоё дело. А желания его исполняются 100%.
Гость
11 мая, 11:19
Гость
11 мая, 11:16
Не твоё дело. А желания его исполняются 100%.
А у тебя там какое дело или в доле? Под какой процент
Гость
11 мая, 11:32
Гость
11 мая, 11:16
Не твоё дело. А желания его исполняются 100%.
Особенно Киев за три дня.
Гость
11 мая, 11:11
Будет так, как Путин сказал! Потому что он так сказал!
Гость
11 мая, 11:15
Да!!!!! Именно так, а не никак иначе!!!!!!! Слово Владимира Владимировича - Закон!!!!!!!!
Гость
11 мая, 11:20
Гость
11 мая, 11:15
Да!!!!! Именно так, а не никак иначе!!!!!!! Слово Владимира Владимировича - Закон!!!!!!!!
Для алинки.
Гость
11 мая, 11:53
Иногда лучше промолчать и за умного сойдёшь. Уже столько всего наговорил.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:09
А с ними собирался кто-то переговариваться?) Вон как их там много собралось - между собой пусть и поговорят)
Гость
11 мая, 11:10
ЕС это контроль немцами над Европой
Гость
11 мая, 11:11
Как же-с. Не следите за новостями. Сам Ладим Ладимыч предлагает.
Гость
11 мая, 11:14
Да-да-да, мы суверенные крутышы.
Гость
11 мая, 11:08
Направление верное. После урегулирования армяно-азербайджанского конфликта Молдавия следующая.
Гость
11 мая, 11:14
А что, армяно-азербайджанский конфликт уже урегулировали, и Эриваньское ханство уже воссоздано?
Гость
11 мая, 11:24
Гость
11 мая, 11:14
А что, армяно-азербайджанский конфликт уже урегулировали, и Эриваньское ханство уже воссоздано?
Его слил любитель пашины и попытался обвинить в этом нас
Гость
11 мая, 11:28
Гость
11 мая, 11:24
Его слил любитель пашины и попытался обвинить в этом нас
О роли Трампа ты скромно умолчал. А она была и весьма существенная. Теперь Армения будет получать газ, нефть и электроэнергию из Азербайджана. А это прежде всего снижает её зависимость от Москвы.
Гость
11 мая, 11:02
Кая такая смешная😁
Гость
11 мая, 11:08
Как же она вам покоя не дает. Аж корчитесь при ее имени.Это хорошо.
Гость
11 мая, 11:12
Гость
11 мая, 11:08
Как же она вам покоя не дает. Аж корчитесь при ее имени.Это хорошо.
Кому хорошо, тебе? Если тебе уже совсем хорошо, поди шаровары переодень.
Гость
11 мая, 11:16
Абхахочишся.
Гость