Пошто стёрли мой коммент о том, что у иранских коллег и партнёров не хватило ума наштамповать двойников?
Гость
11 мая, 02:40
212850Е, просто никто не хочет умирать
Гость
10 мая, 20:59
главное чтоб рукопожатие было крепким
Гость
10 мая, 20:33
Свежая новость. Так и не появляется.
Гость
10 мая, 20:56
так ведь может и не появиться, а потом совсем про него забудут
Гость
10 мая, 20:18
Ну и Аллах с ним!
Уже ясно, что в Иране нужно договариваться с руководством провинций, по одному.
Выгнал КСИР- на те помощь за счёт замороженных иранских нефтебаксов.
Нет- на те бомбу в трубу электростанции.
Гость
10 мая, 20:33
Да , начинай. Пока только визг и писк. Юшку рыжий утирает.
Гость
10 мая, 20:44
Гость
10 мая, 20:33
Да , начинай. Пока только визг и писк. Юшку рыжий утирает.
Рыжий это твой папаша ? По твоим постам это заметно что он не в себе
Гость
10 мая, 21:08
Гость
10 мая, 20:44
Рыжий это твой папаша ? По твоим постам это заметно что он не в себе
а откуда ты знаешь, что это его посты? может это мои посты. а может это вообще твои посты. ник-то у всех одинаковый. может у тебя шиза, и ты тут один за всех написываешь. даже за меня
Гость
10 мая, 22:02
Вариантов немного. То ли Моджтаба мертв, то ли его состояние таково, что руководить страной он не способен и теперь, прикрываясь его якобы указаниями, Ираном фактически руководят самозванцы.
Гость
11 мая, 09:26
Так эти "самозванцы" его и назначили картонным героем.
Гость
10 мая, 20:31
После 14 лет затяжных переговоров в Израиле наконец согласовали новый коллективный договор для сотрудников пожарно-спасательной службы. Стоимость соглашения оценивается в 650 миллионов шекелей на ближайшие пять лет. Оно должно существенно изменить условия труда пожарных, повысить заработную плату и улучшить пенсионное обеспечение сотрудников.
Гость
10 мая, 20:40
Вот это попил
Гость
10 мая, 20:52
Гость
10 мая, 20:40
Вот это попил
То ли ещё будет: Начальник Генерального штаба ЦАХАЛа Эяль Замир сегодня впервые с момента назначения на должность год назад выступил перед парламентским Комитетом по иностранным делам и обороне Израиля. Он призвал депутатов принять законодательные меры, которые позволят призывать в армию ультраортодоксов призывного возраста, увеличить срок обязательной службы с 30 до 36 месяцев, а также расширить оборонный бюджет.
Британскую прессу читать интереснее, скажу я Вам.))
Гость
10 мая, 21:01
Гость
10 мая, 20:52
То ли ещё будет: Начальник Генерального штаба ЦАХАЛа Эяль Замир сегодня впервые с момента назначения на должность год назад выступил перед парламентским Комитетом по иностранным делам и обороне Израиля. Он призвал депутатов принять законодательные меры, которые позволят призывать в армию ультраортодоксов призывного возраста, увеличить срок обязательной службы с 30 до 36 месяцев, а также расширить оборонный бюджет.
Британскую прессу читать интереснее, скажу я Вам.))
а чего сразу израильскую не читаешь?)
Гость
10 мая, 20:43
Он овощ давно, кроме вас все знают
Гость
10 мая, 21:36
это тухес или зрада?
Гость
11 мая, 02:41
Гость
10 мая, 21:36
это тухес или зрада?
Гость, это овощ в твоем тухесе
Гость
10 мая, 20:21
Ничего. У них есть картонный заменитель.
Гость
10 мая, 20:53
неужели начали что то подозревать?
Гость
10 мая, 21:08
тоже таксист?
Гость
10 мая, 21:10
Гость
10 мая, 21:08
тоже таксист?
Попрошу на наших стерхов батон не крошить.
Гость
10 мая, 21:30
Как не появляется? А тот кусок картона с плакатом вместо головы это не их верховный лидер?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев