перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Моджтаба Хаменеи не появлялся на публике после ранений в Иране 10 мая

10 мая 2026, 20:15
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 мая, 21:11
Пошто стёрли мой коммент о том, что у иранских коллег и партнёров не хватило ума наштамповать двойников?
Гость
11 мая, 02:40
212850Е, просто никто не хочет умирать
Гость
10 мая, 20:59
главное чтоб рукопожатие было крепким
Гость
10 мая, 20:33
Свежая новость. Так и не появляется.
Гость
10 мая, 20:56
так ведь может и не появиться, а потом совсем про него забудут
Гость
10 мая, 20:18
Ну и Аллах с ним! Уже ясно, что в Иране нужно договариваться с руководством провинций, по одному. Выгнал КСИР- на те помощь за счёт замороженных иранских нефтебаксов. Нет- на те бомбу в трубу электростанции.
Гость
10 мая, 20:33
Да , начинай. Пока только визг и писк. Юшку рыжий утирает.
Гость
10 мая, 20:44
Гость
10 мая, 20:33
Да , начинай. Пока только визг и писк. Юшку рыжий утирает.
Рыжий это твой папаша ? По твоим постам это заметно что он не в себе
Гость
10 мая, 21:08
Гость
10 мая, 20:44
Рыжий это твой папаша ? По твоим постам это заметно что он не в себе
а откуда ты знаешь, что это его посты? может это мои посты. а может это вообще твои посты. ник-то у всех одинаковый. может у тебя шиза, и ты тут один за всех написываешь. даже за меня
Гость
10 мая, 22:02
Вариантов немного. То ли Моджтаба мертв, то ли его состояние таково, что руководить страной он не способен и теперь, прикрываясь его якобы указаниями, Ираном фактически руководят самозванцы.
Гость
11 мая, 09:26
Так эти "самозванцы" его и назначили картонным героем.
Гость
10 мая, 20:31
После 14 лет затяжных переговоров в Израиле наконец согласовали новый коллективный договор для сотрудников пожарно-спасательной службы. Стоимость соглашения оценивается в 650 миллионов шекелей на ближайшие пять лет. Оно должно существенно изменить условия труда пожарных, повысить заработную плату и улучшить пенсионное обеспечение сотрудников.
Гость
10 мая, 20:40
Вот это попил
Гость
10 мая, 20:52
Гость
10 мая, 20:40
Вот это попил
То ли ещё будет: Начальник Генерального штаба ЦАХАЛа Эяль Замир сегодня впервые с момента назначения на должность год назад выступил перед парламентским Комитетом по иностранным делам и обороне Израиля. Он призвал депутатов принять законодательные меры, которые позволят призывать в армию ультраортодоксов призывного возраста, увеличить срок обязательной службы с 30 до 36 месяцев, а также расширить оборонный бюджет. Британскую прессу читать интереснее, скажу я Вам.))
Гость
10 мая, 21:01
Гость
10 мая, 20:52
То ли ещё будет: Начальник Генерального штаба ЦАХАЛа Эяль Замир сегодня впервые с момента назначения на должность год назад выступил перед парламентским Комитетом по иностранным делам и обороне Израиля. Он призвал депутатов принять законодательные меры, которые позволят призывать в армию ультраортодоксов призывного возраста, увеличить срок обязательной службы с 30 до 36 месяцев, а также расширить оборонный бюджет. Британскую прессу читать интереснее, скажу я Вам.))
а чего сразу израильскую не читаешь?)
Гость
10 мая, 20:43
Он овощ давно, кроме вас все знают
Гость
10 мая, 21:36
это тухес или зрада?
Гость
11 мая, 02:41
Гость
10 мая, 21:36
это тухес или зрада?
Гость, это овощ в твоем тухесе
Гость
10 мая, 20:21
Ничего. У них есть картонный заменитель.
Гость
10 мая, 20:53
неужели начали что то подозревать?
Гость
10 мая, 21:08
тоже таксист?
Гость
10 мая, 21:10
Гость
10 мая, 21:08
тоже таксист?
Попрошу на наших стерхов батон не крошить.
Гость
10 мая, 21:30
Как не появляется? А тот кусок картона с плакатом вместо головы это не их верховный лидер?
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая, 20:17
очень содержательная статья, уровня старшего корреспондента
Гость
10 мая, 20:53
есть еще такой же, пропадает на длительное время, да и всё происходящее тоже ради безопасности
Гость
10 мая, 21:16
Тегеранские дворы его видимо ничему не научили.То ли дело питерские дворы.
Гость
11 мая, 10:41
Во всём Иране двойников и тройников не найдут что ли? Наивные))
Гость
11 мая, 09:13
фото нету, маячит какой то образ в чалме а кто именно непонятно.
Гость
10 мая, 20:18
Ну сейчас начнётся у этих перемога
Гость
10 мая, 20:57
а вы за кого, за тех или за этих?
Гость
10 мая, 23:11
Гость
10 мая, 20:57
а вы за кого, за тех или за этих?
Здесь не футбол. Мы за себя.
Гость
11 мая, 09:27
Гость
10 мая, 23:11
Здесь не футбол. Мы за себя.
Каждый сам за себя, да. И только подпотупчики - за своих хозяев.
Гость
10 мая, 20:33
Влажные мрии
Гость