перейти к публикации
348 комментариев к публикации

В ЕС отреагировали на призыв МИД РФ эвакуировать дипломатов из Киева

7 мая 2026, 17:46
Гость
Гость
9 мая, 03:02
Ни чего не будет. Уверен на все 100. Буду рад если ошибся, но вряд ли.
Гость
8 мая, 18:16
Раз они не собираются реагировать на предупреждения , то уверены что никакого ответа не будет . Это еще не красные линии однозначно.
Гость
8 мая, 12:52
Олимпийское спокойствие- залог успеха.
VKuser199585653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая, 11:58
Надо было об угрозах ответа заявить всем этим лондонам-брюсселям,что случае чего именно им придётся угоститься плодами Орешника и прочими вкусностями.
Гость
8 мая, 09:33
Значит зеле уже поводок натянули, чтобы лаял, но не кусался.
Гость
8 мая, 08:57
Эль Наури - це Европа?
Гость
8 мая, 09:01
Эль Анури. Он европеец.
Гость
8 мая, 07:34
Если и в это то раз обещания не будут исполнены, международный рейтинг страны сильно упадет. Это очень важно сдержать слово в такой ситуации
Гость
8 мая, 06:09
Да никто не долбанет.
Гость
8 мая, 04:46
Вот бы такую работу как у Маши. Главное предупредить и никакой ответственности. Ну можно ещё цвет очередной линии подкорректировать.
Гость
7 мая, 23:03
Муж - гражданин России- пока был жив пытался мне сделать вид на жительство!!Самое Дикое- коренные русские, мы оба были виноваты, что родились в семье офицеров в ЛАТВИИ! Которую наши родители освобождали. Любой мигрант получал эти бумаги на раз!! Чем дальше от Родины, тем она ДОРОЖЕ!! ВАМ - ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. Теперь в моей семье граждане 4 государств. Но не России!!
Гость
8 мая, 02:06
мдааа, вот уж точно чем дальше... хорошо издалека родину любить? и даже для нее ты третий сорт
Гость
7 мая, 22:49
Браво Европа! Аплодирую.
Гость
7 мая, 22:33
РЕСПУБЛИКИ. Ответила не хаму, обычно не замечаю их по жизни. Ответила самонадеянным писателям Фрнтанки. Хамство и глупость комментариев не делают ЧЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЮ.
Гость
8 мая, 02:08
иди уже, бабка здесь истеричек не любят, не лезь в Питер
Гость
7 мая, 22:29
"Правильно", легче сбить сотни тысяч(!!!) дронов (именно столько передали врагу), чем сбить несколько отдающих приказ о запуске этих дронов. Идиотизм??...
Гость
8 мая, 07:31
Не шкворчи, а то горишь, сальце.
Гость
7 мая, 20:55
Значит атаки 9 го не будет, параду можно не беспокоится.
Гость
7 мая, 20:47
Нуууу, это их "свободный выбор"! Че та с Ближнего Востока амеры быстро своих забрали! 🤣
Гость
7 мая, 20:33
Ничего, будет повод раскатать это гадюшник единомышленников.
Гость
7 мая, 20:27
А по китайскому посольству он тоже нанесет ошеломляющий удар? Чемоданы его потом не лопнут? Кто потом будет вместо него носочки вязать?
Гость
7 мая, 21:47
А там украинские центры принятия решений? Совсем моск пропили?
Гость
7 мая, 20:08
В декабре 21-го все тоже так думали. А в феврале 22-го потом визжали.
Гость
7 мая, 20:15
Логика уснула рядом на диване, осталось потом - с котом.
Гость
7 мая, 20:37
А вот в мае 26-го визжат совсем не они...
Гость
7 мая, 21:35
Гость
7 мая, 20:37
А вот в мае 26-го визжат совсем не они...
Да ладно? Миллион сала уже на визжит и не хрюкает?
Гость
7 мая, 19:58
Я вот никак не могу понять,почему только если сорвут парад в Москве,а в других регионах живут не русские люди???? Это как? А если Бендеры пойдут на наши территории без открытия огня?
Гость
7 мая, 20:12
Бендеры не могут ходить потому что это город в Молдове. А у тебя в голове соловьиный понос.
Гость
7 мая, 20:35
никак не можешь понять? до стх пор всё не доходит до тебя? ну поинтересуйся у жителей Курской и Белгородской областей
Гость
7 мая, 21:08
Не путайте Москву с замкадьем...
Гость
7 мая, 19:46
Понимаете, те кто не заинтересован в прекращении бойни нанесут, другие ответят, потом по кругу. Это бесконечное кино. Но это не кино, а человеческие жизни, и имущество, которое люди создавали поколениями. Неужели не хватает ума понять всю тупость принятого одним человеком решения. Безнравственного, неправильного, преступного?
Гость
7 мая, 20:28
Это не человек, который убивал детишек на Донбассе?
Гость
7 мая, 20:45
Гость
7 мая, 20:28
Это не человек, который убивал детишек на Донбассе?
Преступник Гиркин-то? Нет, он уже сидит.
Гость
7 мая, 21:05
Гость
7 мая, 20:28
Это не человек, который убивал детишек на Донбассе?
Вы про гиви или моторылу?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 19:30
Зачем Вы их вообще предупреждаете об ударе? Определите где находится дипкорпус ЕС на Украине? И прицельно нанесите удар...
Гость
7 мая, 19:37
Хватит!! Никогда!! Российское правительство и власть СССР не делала таких идиотских намёков даже!! Дипмиссии НЕПРИКОСНОВЕННЫ! ВЫ- ПРОВОКАТОР- ДЕШЕВКА ДЛЯ КРЕТИНОВ.
Гость
7 мая, 19:55
Гость
7 мая, 19:37
Хватит!! Никогда!! Российское правительство и власть СССР не делала таких идиотских намёков даже!! Дипмиссии НЕПРИКОСНОВЕННЫ! ВЫ- ПРОВОКАТОР- ДЕШЕВКА ДЛЯ КРЕТИНОВ.
Слушайте, но российское руководство и отедельные представители власти давно в своей риторике и действиях перешли черту мыслимого и немыслимого. И люди интуитивно чувствуют и вторят этой безумной риторике.
Гость
7 мая, 21:31
Гость
7 мая, 19:37
Хватит!! Никогда!! Российское правительство и власть СССР не делала таких идиотских намёков даже!! Дипмиссии НЕПРИКОСНОВЕННЫ! ВЫ- ПРОВОКАТОР- ДЕШЕВКА ДЛЯ КРЕТИНОВ.
Это точно?вот в404,финляндии,польше..и т.д Русское посольства были не прикосновенны?Это где они сохраняют не прикосновенность?и как нарушаются договоры, Бомбить вовремя переговоров детей и руководство Ирана или захват президента Венесуэлы? Учи историю,вовремя очередног изральского кофликта в 196..году русские пару раз над израелем пролетели и все закончилось. Да ,тогда коммунисты отчебучивали и не такое,детей,домов,счетов за границей не было,не то что сейчас .......
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 19:26
Ну, этих можно было и не предупреждать. Тем более давать какой-то ответ 9-10 мая нелогично- всё руководство уедет из Киева в западные области. Вот через пару недель, днём...
Гость
7 мая, 19:34
Ты хочешь больше жертв, наверно больше детских жертв?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 19:40
Гость
7 мая, 19:34
Ты хочешь больше жертв, наверно больше детских жертв?
Не надо на жалость... Есть такие "центры принятия решений", детей там нет.
Гость
7 мая, 19:42
7 мая, 19:40
Не надо на жалость... Есть такие "центры принятия решений", детей там нет.
лечись, болезное
Гость
7 мая, 19:24
Я так понмаю Захарова призывает выйти на принципиально новый уровень эскалации. Надеюсь все россияне отдают отчет к чему от имени МИДа рф она призывает и осознают последствия таких атак?
Гость
7 мая, 20:10
Соблюдай тишину и ничего тебе не будет, сало
Гость
7 мая, 20:19
К сожалению, не все.
Гость
7 мая, 20:23
Всем фиолетово на немытую бабу
Гость
7 мая, 19:17
Машины призывы к бойне будут изучать в институтах, как списать на три буквы целое ведомство МИДа, всю дипломатическую школу.
Гость
7 мая, 20:30
А твои на лубянке.
Гость
7 мая, 21:32
Гость
7 мая, 20:30
А твои на лубянке.
У нас пока что именно ты на примете, много выступаешь
Гость
7 мая, 21:47
Гость
7 мая, 21:32
У нас пока что именно ты на примете, много выступаешь
Я по делу ваше сало гоняю.
Гость
7 мая, 19:17
В таком случае, если Россия ударит, то это же атака на дип представительства, а это суверенная территория кап стран. Получится эскалация напряжённости. А если ударит Украина, то её атакующие элементы должны сбить, и поэтому ответный удар могут и не наносить.
Гость
7 мая, 19:30
Не.нужно бредить! Их диппредставители по ночным клубам и кабакам Киева Каждую ночь тусуются. Цель определена четко- АДМИНКВАРТАЛ КИЕВА И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ, ВОЕННЫЕ ЦЕЛИ. СКОРЕЕ ВСЕГО АЭРОДРОМЫ.
Гость
7 мая, 19:36
Гость
7 мая, 19:30
Не.нужно бредить! Их диппредставители по ночным клубам и кабакам Киева Каждую ночь тусуются. Цель определена четко- АДМИНКВАРТАЛ КИЕВА И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ, ВОЕННЫЕ ЦЕЛИ. СКОРЕЕ ВСЕГО АЭРОДРОМЫ.
Да мы видели по Волчанск, который вы снисли полностью про ваши цели.
Гость
7 мая, 19:41
Гость
7 мая, 19:30
Не.нужно бредить! Их диппредставители по ночным клубам и кабакам Киева Каждую ночь тусуются. Цель определена четко- АДМИНКВАРТАЛ КИЕВА И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ, ВОЕННЫЕ ЦЕЛИ. СКОРЕЕ ВСЕГО АЭРОДРОМЫ.
сопелюшки подотри
Гость
7 мая, 19:12
будет как с южмашем
Гость
7 мая, 19:23
А потом будет как в Брянске? А дальше?
Гость
7 мая, 19:38
а как с Южмашем, ась ? Ты хоть представляешь его размеры !?
Гость
7 мая, 19:46
Гость
7 мая, 19:38
а как с Южмашем, ась ? Ты хоть представляешь его размеры !?
мыкола, все вкурсе
Гость
7 мая, 19:11
бегите теряя штанишки
Гость
7 мая, 19:28
Залезь в унитаз головой- полегчает!!
Гость
7 мая, 19:38
захарова, истеришь ?
Гость
7 мая, 21:32
Гость
7 мая, 19:38
захарова, истеришь ?
Истеряют кукуявляне
Гость
7 мая, 19:05
Господь своих отличит... там!
Гость
7 мая, 19:01
Пугалка из серии- Держите меня семеро!
Гость
7 мая, 19:04
Да вы бьете постоянно. Ну не два ребенка убьте, а сто. И вам станет сразу лучше от этого?
Гость
7 мая, 20:27
Сидите ровно на сале и горилле и ждите своей участи
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 19:01
И если, не дай бог, долбанут, то пусть потом не говорят, что их не предупреждали..
Гость
7 мая, 19:02
А если вам потом ответно долбанут, то вы тоже не возмущайтесь.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 19:30
Гость
7 мая, 19:02
А если вам потом ответно долбанут, то вы тоже не возмущайтесь.
Ответного удара не будет...
Гость
7 мая, 19:37
Ответного удара не будет...
Это надо быть совсем без мозгов, чтобы так думать.
Гость
7 мая, 18:58
Впору задуматься а кто кого больше боится?
Гость
7 мая, 18:42
Непоколебимый западник.
Гость
7 мая, 18:38
Раз стращают значит ничего не посмеют. Если ввязался в драку то бей. А когда много слов, машут руками, громкие слова тогда это пшик, пук. Надувание щёк.
Гость
7 мая, 18:55
Zачем? Ты думаешь раз начали застегивать рубашку не с той пуговоицы, значит надо обязательно продолжать?
Гость
7 мая, 18:58
Гость
7 мая, 18:55
Zачем? Ты думаешь раз начали застегивать рубашку не с той пуговоицы, значит надо обязательно продолжать?
Кто утверждает, что не с той пуговицы начали, тот дискредитирует.
Гость
7 мая, 19:10
Гость
7 мая, 18:58
Кто утверждает, что не с той пуговицы начали, тот дискредитирует.
Вы можете заниматься словоблудием сколько угодно, но это никак не изменит ситуацию с рубашкой. Чем раньше вы поймете, тем лучше. Но для вас и это тоже неочевидно. Это понятно.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 18:34
Предполагаю что интуристов в Куеве нет...они давно во Львиве...
Гость
7 мая, 19:13
они в подвалах уже от страха
Гость
7 мая, 19:41
Гость
7 мая, 19:13
они в подвалах уже от страха
причем тут дед-пАбед ?
Гость
7 мая, 21:39
Да сдрыснули и местные. Цены на аренду там подпрыгнули в разы
Гость
7 мая, 18:20
Мы про взрывы и удары написали ноту ТАСС... но в Европейском союзе нас не поддержали
Гость
7 мая, 21:23
Пора показать им Кузькину мать.
Гость
7 мая, 22:24
Там-то быстро осознали: Всё украдено до вас!😆
Гость
7 мая, 18:15
Впору москвичам валить из города на 9 мая, очень похоже на то, что авиационный парад над Красной площадью в этом году проведёт Украина.
Гость
7 мая, 18:20
Имеют право,они победители вместе с нами.
Гость
7 мая, 19:00
Вали к своим!! Москва НИКОГДА НИКУДА НЕ ВАЛИЛА!! Даже тогда, когда небо закрывали Мессеры сутками!! Сталин запретил ВЫВОЗИТЬ ШТАБ АРМИИ , ЛИБО СПУСКАТЬСЯ В МЕТРО. ЗА ПАНИКУ, ПОДОБНУЮ ВАШЕЙ БЫЛА ВЫСШАЯ МЕРА!!
Гость
7 мая, 19:01
Больше похоже, что в Мск все будет тихо, будут звучать пафосные речи, а в регионах будет парад сирен....
Гость
7 мая, 18:11
Раз они отказались,то мы заранее испугались,а надо давно вмазать,надоело,что об нас ноги вытирают.
Гость
7 мая, 18:48
А что с вами ещё делать?
Гость
7 мая, 18:57
Надоело - звони 117.
Гость
7 мая, 19:13
Гость
7 мая, 18:57
Надоело - звони 117.
мыкола, тебя тцк заждалось , свои земли не хочешь защищать ?
Гость
7 мая, 18:09
Было подобное осенью 2021- " НАТО, собирай свои манатки!...." Не прокатило тогда и сейчас. Тигр то - бумажный!
Гость
7 мая, 21:29
Да. Да. В 22-м тоже не верили.
Гость
7 мая, 21:35
Гость
7 мая, 21:29
Да. Да. В 22-м тоже не верили.
Не верили, что он психический настолько.
Гость
7 мая, 23:34
Гость
7 мая, 21:35
Не верили, что он психический настолько.
Ну в Беню то с Доней, таки поверили?!
Гость
7 мая, 18:07
Они просто не восприняли всерьез выступление некой встрепанной женщины с грязными волосами и следами вчерашнего вечера на лице, одетой в ситцевую ночную рубашку ивановской фабрики в цветочек, поверх которой была зачем то надета красная комбинация и все это было прикрыто синтетической тюлевой занавеской почему то розового цвета. А зря. Намек на кговавый рассвет читался весьма недвусмысленно.
Гость
7 мая, 18:18
Лавров: я тебе говорил костюм одень дипломатический с галунами! А ты - да сонная я, сонная такая...
Гость
7 мая, 18:58
МИД должне расписаться окончательно в своей полной несостоятельности боевыми призывами вместо дипломатии. Это хуже чем плеваться и хвататься за ножи.
Гость
7 мая, 19:09
Гость
7 мая, 18:58
МИД должне расписаться окончательно в своей полной несостоятельности боевыми призывами вместо дипломатии. Это хуже чем плеваться и хвататься за ножи.
Сморкаться через 2 пальца
Гость
7 мая, 18:07
внешнедипломатического ведомства ? Может всё таки внешнеполитического ?
Гость
7 мая, 21:37
И того и этого
Гость
7 мая, 18:03
Беспилотники делают на заводах в Китае или Евросоюзе, но туда тоже из Китая привозят компоненты.
Гость
7 мая, 21:22
Через пятые страны. А не напрямую.
Гость
7 мая, 18:03
Смачно отвесили.
Гость
7 мая, 18:00
Хоть бы один разок нанесли уже, а? Надоела эта говорильня.
Гость
7 мая, 18:53
Так и нанесли. "После первой атаки мы предположили, что она могла быть случайной, и передали российской стороне все координаты наших дипломатических представительств, включая консульский отдел, культурные центры и посольство. Несмотря на это, произошли ещё две атаки. Таким образом, речь идёт о преднамеренном нападении на дипломатическое представительство Азербайджана." Президент Алиев.
Гость
7 мая, 19:45
Гость
7 мая, 18:53
Так и нанесли. "После первой атаки мы предположили, что она могла быть случайной, и передали российской стороне все координаты наших дипломатических представительств, включая консульский отдел, культурные центры и посольство. Несмотря на это, произошли ещё две атаки. Таким образом, речь идёт о преднамеренном нападении на дипломатическое представительство Азербайджана." Президент Алиев.
Где нарыли? Такого никогда не было на сайте РЕПОРТ, АЗЕРБАЙДЖАН! ЕСЛИ БЫ ПОДОБНОЕ РЕАЛЬНО СЛУЧИЛОСЬ- ТО ПЕРВЫМИ УЗНАЛИ БЫ В ТУРЦИИ. Ничего подобного.турецкие СМИ и новостные сайты ТРТ на анг.языке не сообщали!!*
Гость
7 мая, 20:05
Гость
7 мая, 19:45
Где нарыли? Такого никогда не было на сайте РЕПОРТ, АЗЕРБАЙДЖАН! ЕСЛИ БЫ ПОДОБНОЕ РЕАЛЬНО СЛУЧИЛОСЬ- ТО ПЕРВЫМИ УЗНАЛИ БЫ В ТУРЦИИ. Ничего подобного.турецкие СМИ и новостные сайты ТРТ на анг.языке не сообщали!!*
Наверно таки интернет у тебя ограничили. Если ты лично не знаешь про это заявление, значит, что его не было, весь мир его услышал.
Гость
7 мая, 18:00
Они не бояться они знают что ни чего не будет один трёп и показуха)))как же стыдно за эту власть
Гость
7 мая, 19:00
Так они - это все вместе. Боевые призывы всех уничтожить, а потом когда куча жертв, то это сразу не вы.
Гость
7 мая, 19:10
Гость
7 мая, 19:00
Так они - это все вместе. Боевые призывы всех уничтожить, а потом когда куча жертв, то это сразу не вы.
НЕТ.
Гость
7 мая, 17:58
Маша призывно и безответно качала ногой
Гость
7 мая, 18:17
Там другие предпочтения господствуют. Не похожа она на обезьянку Чи-чи и Панина, поэтому её призывное качание ногой и безответно.
Гость
7 мая, 18:55
лови желудь
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 мая, 18:59
А по телеку весь день гадают на ромашке. Жахнет Зеля или не жахнет. А в глазах паника.
Гость
7 мая, 17:56
количество русофобов в киеве может сократиться
Гость
7 мая, 18:16
Да их там уже давно нет. Греческое слово фобия означает боязнь, к твоему сведению.
Гость
7 мая, 19:09
Не только Киев а чуть-ли не весь цивилизованный мир стал русофобским. Пхеньян в этот список не входит.
Гость
7 мая, 19:39
ахахахахахахахахахахахаххахахаххахахахахаха !
Гость
7 мая, 17:55
Все! Не получается у "Данилы-мастера" каменный цветок! Маша и Сережа могут передаваться друг другу.
Гость
7 мая, 17:55
На нет и суда нет.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 17:53
Ну их предупреждали. Могу спорить, потом они будут кричать, что это было варварское нападение.
Гость
7 мая, 17:58
После этого у Украины появятся не только томагавки.
Гость
7 мая, 17:59
Спорить не о чем, т.к. "потом" не наступит...
Гость
7 мая, 18:02
Гость
7 мая, 17:58
После этого у Украины появятся не только томагавки.
НАТО захочет сгореть в термояде за хлопцив?
Гость
7 мая, 17:53
ох уж эта манька
Гость