перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Севастополе арестованы военнослужащие отряда «Эспаньола»

5 мая 2026, 22:16
Гость
Гость
6 мая, 13:52
Тамбовцы, казанцы, испанцы.
Гость
6 мая, 13:34
Были добровольцами, станут контрактниками
Гость
6 мая, 13:16
Чему удивляться? Это же 88-е.
Гость
6 мая, 11:53
Попали мужики..
Гость
6 мая, 11:37
А меня забыли?
Гость
6 мая, 09:15
Кто и за что Испанца завалили?
Гость
6 мая, 09:37
Он хотел дядю Женю заменить.
Гость
6 мая, 11:56
Гость
6 мая, 09:37
Он хотел дядю Женю заменить.
Смельчак, однако. Был.
Гость
6 мая, 09:11
Кто ж теперь побережье защищать будет?
Гость
6 мая, 10:19
А никто и не хочет. Нарыли ям по краю, а сами бухают в сараях под сет ой с дегтярями
Гость
6 мая, 08:34
Надеемся, что это только начало кропотливой работы ФСБ по выявлению и документированию и установлению их истинной цели и кто за ними стоит........
Гость
6 мая, 13:59
Там тебя скорее задокументируют.
Гость
6 мая, 08:02
Как показал пример украины,многие сообщества футбольных фанатов,перепрофилировали в банды,под прикрытием солдат
Гость
6 мая, 13:58
Ты поэтому через Тису продёрнул?
Гость
6 мая, 07:55
4747 им что бычками торговать?
Гость
6 мая, 07:36
Хорошо, но мало.
Гость
6 мая, 01:37
Хороший город, отдыхал там
283684100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая, 00:59
Неплохо дождаться слушания дела, хотя я думаю, что оно будет закрытым и решения суда. Вон Чубайс, который откровенно воровал сам и давал воровать другим, тихо отвалил за границу, как и многие. и тишина, слишком много знал, выпустили за границу. У самих там много денег, недвижимости и родственников. Не нужно грязью мазать всех, сколько парней молодых погибло.
Гость
6 мая, 00:40
Хорошо хоть не успели войти в кадровый резерв руководителей регионов страны...
Гость
6 мая, 01:14
кто-то из героев вояк вроде где-то вошел…
Гость
5 мая, 23:52
Проблемы эспаньолы начались когда они предложили извиниться ....
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 23:34
Да уж! Страшно представить как потом всех подобных добровольцев разоружать будут.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая, 18:10
Гость 1., не только добровольцев, и не разоружить, а найти все тайники м с оружием, боеприпасами и и взрывчаткой. Не думаю, что только эти подобным занимались. И не факт, что всё выдадут.
Гость
5 мая, 23:14
хорошей отсидки в черном дельфине, пацаны
Гость
5 мая, 23:04
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
Гость
5 мая, 23:14
Гость, а тебя кто боялся?
Гость
6 мая, 13:55
Гость
5 мая, 23:14
Гость, а тебя кто боялся?
Тебя боится жёлудь.
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 22:46
хулиганьё - что с них взять?
Гость
6 мая, 09:12
Сейчас влетит заведующему сектору по работе с русскими футбольными фанатами Могут и очередное звание притормозить
Гость
5 мая, 22:38
А нам то что?
Гость
5 мая, 22:37
А законность создания, финансирования, вооружения, функционирования, всех этих добровольческих отрядов правоохранитель изучить не хотят? Почему их, на фоне всего вот этого взволновал лишь незаконный оборот оружия?
Гость
5 мая, 22:42
как вы понимаете или может быть не понимаете... вопрос с добровольцами, видимо, так и не решён. помните, крик: "Герасимов, где снаряды?!" видимо, бойцы пошли на штурм, а им не дали боеприпасов. это ж первым делом приходит на ум. и это любимый трюк начальников против рядовых людей. Эспаньолу могли и подставить в жанре "а-ля вагнеров".
Гость
5 мая, 23:03
Гость
5 мая, 22:42
как вы понимаете или может быть не понимаете... вопрос с добровольцами, видимо, так и не решён. помните, крик: "Герасимов, где снаряды?!" видимо, бойцы пошли на штурм, а им не дали боеприпасов. это ж первым делом приходит на ум. и это любимый трюк начальников против рядовых людей. Эспаньолу могли и подставить в жанре "а-ля вагнеров".
некуда приходить
Гость
5 мая, 23:16
На святое покусились
Гость
5 мая, 22:33
Звучит как аннотация к фильму. Всем хорошим парням - выбраться из всех передряг.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 22:45
Ну то есть из них никто не выберется.
Гость
5 мая, 22:54
Здесь не про хорошх
Гость
5 мая, 23:47
Ну то есть из них никто не выберется.
не думаю, что моё пожелание имеет хоть какую-то силу ) Так что это уж как следствие и суд решит
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 22:32
Вот это люди, вот эта элита, вот это будущее, за ними будущее страны. Им не страшно вроде страну передать, таким вот людям.(с).
Гость
5 мая, 22:39
это когда было произнесено? я помню сюжет из рэспублики ... стоят "воины" в краповых беретах, у всех бороды из барбершопов... наши солдаты для вида на заднем фоне в какой-то кучке ... все тик-токеры обступили верховного полукругом и верховный им вещает. дальше была презентация из золотых пулемётов. дальше был фильм про известный отряд. На 100 русских показали 3-х воинов из республики.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 22:47
Гость
5 мая, 22:39
это когда было произнесено? я помню сюжет из рэспублики ... стоят "воины" в краповых беретах, у всех бороды из барбершопов... наши солдаты для вида на заднем фоне в какой-то кучке ... все тик-токеры обступили верховного полукругом и верховный им вещает. дальше была презентация из золотых пулемётов. дальше был фильм про известный отряд. На 100 русских показали 3-х воинов из республики.
Не важно когда. За это время люди не изменились.
Гость
5 мая, 22:56
Гость
5 мая, 22:39
это когда было произнесено? я помню сюжет из рэспублики ... стоят "воины" в краповых беретах, у всех бороды из барбершопов... наши солдаты для вида на заднем фоне в какой-то кучке ... все тик-токеры обступили верховного полукругом и верховный им вещает. дальше была презентация из золотых пулемётов. дальше был фильм про известный отряд. На 100 русских показали 3-х воинов из республики.
А насчет «барбершопов» — так у них дисциплина такая и традиции, они за собой следят в любых условиях, это мужское воспитание. То, что у них снабжение лучше и экипировка топовая, так это вопрос к остальным, почему у наших не так, а не к ним претензия. Они за свои деньги и за счет республики одеваются.
Гость
5 мая, 22:31
Пожелаем же успеха всем участникам этой замечательной регаты.
Гость
5 мая, 22:36
Отправится в стены Мордора.
Гость
5 мая, 23:14
Гость
5 мая, 22:36
Отправится в стены Мордора.
Черного дельфина
Гость
5 мая, 23:18
Гость
5 мая, 22:36
Отправится в стены Мордора.
черного дельфина
Гость
5 мая, 22:28
наш слоняра
Гость
5 мая, 22:36
Ваш, русский слоняра.
Гость
5 мая, 23:07
Гость
5 мая, 22:36
Ваш, русский слоняра.
или мохнатый гном...
Гость
5 мая, 23:34
Гость
5 мая, 23:07
или мохнатый гном...
Нет. Они отличаются от русских кардинально. У них есть воинская и человеческая честь, в отличии от русского.
Гость
5 мая, 22:22
ципсота и либерда фас !
Гость
6 мая, 01:15
Гость, не тявкай, подшконочное
Гость
6 мая, 13:58
Они тебя уже даже здесь скребут?
Гость
5 мая, 22:21
Денацификация? кто бы мог подумать?!
Гость
5 мая, 22:25
ну почему же? мы знаем коварство гномов ... у них в тылу был сюжет с ними, именно у Эспаньолы
Гость
5 мая, 23:42
Гость
5 мая, 22:25
ну почему же? мы знаем коварство гномов ... у них в тылу был сюжет с ними, именно у Эспаньолы
А мы знаем коварство Мордора.
Гость
6 мая, 00:55
Гость
5 мая, 23:42
А мы знаем коварство Мордора.
Расскажите пожалуйста про это случай?
Гость
5 мая, 22:18
да и пёс с ними.
Гость