перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Петербурге пользователи столкнулись со сбоями в работе мобильного интернета

5 мая 2026, 00:23
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 00:42
если сплотились все вокруг него зачем комменты отклонять здесь загадка.
Гость
5 мая, 08:55
Сплотились вокруг интернета?
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 00:38
много трут комментов случилось что мож.
Гость
5 мая, 00:43
Отстаньте уже со своей безопасностью. Вы себя оберегаете, а на людей вам наплевать
Гость
5 мая, 01:13
Без мобильного интернета жить не можешь, а почему проводной для комментов используешь?
Гость
5 мая, 01:13
Ты хочешь реальной опасности? Желания имеют свойство сбываться.
Гость
5 мая, 08:59
Гость
5 мая, 01:13
Без мобильного интернета жить не можешь, а почему проводной для комментов используешь?
А ты почему его используешь, когда твое дело строжить овощебазу?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 00:37
Ну так отключайте его совсем "по соображениям безопасности." Каждому питерцу - по пейджеру )
Гость
5 мая, 01:48
Да щас, отключат, как же. Они наоборот всей этой чехардой ему значимость накрутить пытаются. Типа запретный плод и всё такое, хватайте поскорее и побольше как в последний раз.
Гость
5 мая, 00:41
Вы серьезно ?! Начал плохо работать??? Да он и не переставал плохо работать?!!! Платим за что !!!!
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 00:35
не было такого при ельцине даже.
Гость
5 мая, 01:06
да, при Ельцине не было мобильного интернета.. да и проводной был узкополосный диал-ап
Гость
5 мая, 01:11
Так мобильный интернет появился при Путине) а при Ельцине был узкополосный dial-up 56 Кбит/с
Гость
5 мая, 07:36
Гость
5 мая, 01:06
да, при Ельцине не было мобильного интернета.. да и проводной был узкополосный диал-ап
Был и по радиоканалу (дорогой поминутьный)И GPRS Иего не отключали даже когда кортеж проезжал.Для новичков vj,bkmysq появился раньше wifi
Гость
5 мая, 00:38
Это для чьей безопасности?
Гость
5 мая, 13:52
Одного дедушки
Гость
5 мая, 00:46
как вы утомили любую свою антиконституционную дичь обуславливать безопасностью
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 08:54
уверен, никаких соображений безопасности при отключении мобильного интернета, кроме как на бумажке для всяких идиотов, нет
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 06:41
как будто он начинал. Мегафон в Лахте (не башне) ловит так, что радуюсь, что не сняла дома стационарный. Надо у окна стоять и все равно тебя слышат с прерываниями. Похоже, надо другого оператора искать, спустя 27 лет. Что уж тут про интернет говорить🫣
Гость
5 мая, 00:38
Что значит НАЧАЛ. ?!! Он и Не начинал хорошо работать !!
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 00:50
терпите чё.
Гость
5 мая, 00:49
Зачем это? В Москве понятно. Но у нас зачем? Кому нужны Беглов и Дрозденко?
Гость
5 мая, 00:28
Не переживайте, штрафы за парковки все получат. Просьба отнестись с пониманием
Гость
5 мая, 00:33
Хорошо, мы всё понимаем.
Гость
5 мая, 00:40
на олени встань и проси
Гость
5 мая, 00:44
У тебя машина есть, понимаем кхе кхе
Гость
5 мая, 00:33
Всё больше и больше новостей с закрытыми комментами. Я вот здесь из за комментов.
Гость
5 мая, 00:38
И кoму от этoго легче?
Гость
5 мая, 00:33
Только начал?
Гость
5 мая, 06:42
Ну видимо до этого "ещё не начинали"...
Гость
5 мая, 00:40
Хотели вернуть себе 2007 год? Мечты сбываются. Скоро дисковые телефоны за щастье будут.
Гость
5 мая, 01:13
АТС кругом заменены на цифровые, с дисковыми телефонами не работают.
Гость
5 мая, 00:36
Квн наше спасение
Гость
5 мая, 01:15
Да 95 квартал, нас тут веселит
Гость
5 мая, 00:30
Услышь на рассвете "бум-бум" и крепкий мат. Заката птицы-дети летят-летят-летя-я-я-т!
Гость
5 мая, 00:55
Просто потерпите. Скоро не будет интернеа вообще. Зато спокойно.
Гость
5 мая, 01:12
Как при Ельцине?
Гость
5 мая, 01:15
Как там кривом роге есть интернет?
Гость
5 мая, 09:10
"Ушёл на праздники", какой позитив! Бодрее и радостнее только "уехал в лагерь", правда?
Гость
5 мая, 12:11
Похоже, пора заканчивать с этим "безлимитным тарифом" - деньги впустую.
Гость
5 мая, 07:50
То есть интернет сам это сделал: захотел - и начал работать с перебоями…..забыл как дышать, ага……
Гость
5 мая, 08:16
Очень жаль что такое происходит в современном мире
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 00:39
Переехал в Ашхабад....там тепло...там яблоки...
Гость
5 мая, 00:31
Сбоев в работе телевизора нет. Зачем интернет?
Гость
5 мая, 01:11
С какой целью писать об этом каждый день? Чтобы ЧТО?
Гость
5 мая, 07:33
Проснулись! Тверь Зеленоград уже дня три как.Причем круглосуточно а не только ночью.Вообще писец уведомления не приходят Вчера отправлял смс в СПБ шло 6 (!)часов. СМС тоже не работает должным образом
Гость
5 мая, 00:58
Обычным работягам интернет не нужен. Это только "удребил" корёжит, когда у них цифровой допинг отнимают.
Гость
5 мая, 01:16
Про работу головой, на удалёнке - слышали что-нибудь?
maknamaras

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 03:15
Обычным работягам тоже хочется кушать, нужно оплачивать продукты в магазинах, и не у всех есть наличные(
Гость
5 мая, 06:16
5 мая, 03:15
Обычным работягам тоже хочется кушать, нужно оплачивать продукты в магазинах, и не у всех есть наличные(
Зашёл в банк и снял. Там то интернет не отключили!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 01:20
Ушел, но не совсем))
Гость
5 мая, 00:30
Я поставил самозапрет на мобильный интернет. Мой дом - безъядерная зона !
Гость
5 мая, 14:31
Корбат на мыло!)
Выхухоль(Реакция ИИ)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 03:09
Масочный режим главное не отменять.
Гость
5 мая, 00:37
Это нормально. Надо просто потерпеть.
Выхухоль(Реакция ИИ)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 03:08
Это нормально.
Гость