перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Из-за вируса на борту лайнера в Атлантике погибли три человека

4 мая 2026, 10:01
Гость
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 10:35
могут ли пенсионеры из !"велико-скрепоносной" "сверхдержавы" путешествовать на лайнере?
Гость
4 мая, 10:45
На речном трамвайчике могут прокатиться.
Гость
4 мая, 10:52
Бывшие аппаратчики, номенклатурщики, сек соты - могут.
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 10:52
Гость
4 мая, 10:45
На речном трамвайчике могут прокатиться.
и то- не все.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 10:36
Не перенесли пожилые простуды, как было веками, нет ВОЗу надо истерию поднимать и кошмарить планету - людской страх это их питательная основа.
Гость
4 мая, 11:51
Почитай , убогий, про " простуду " ...хотя...можешь и не читать
Гость
4 мая, 12:01
Гость
4 мая, 11:51
Почитай , убогий, про " простуду " ...хотя...можешь и не читать
Он(о) не может понять, не может прочитать, а всеми остальными физическими импульсами ( приводящими в движение опорно двигательный аппарат), управляют лозунги ( ну или служебная инструкция)
Гость
4 мая, 12:46
Гость
4 мая, 11:51
Почитай , убогий, про " простуду " ...хотя...можешь и не читать
Убогий - это ты. От гриппа люди умирали столетиями. Самое страшное - печально знаменитая "испанка". Тогда реально была высокая смертность. И не было антибиотиков. От страшного "баранАвируса" вакцину забодяжили за пол-года. Институт гриппа (есть такой в Ленинграде-СПб) работает более 50 лет. Но вакцину от гриппа так и не создал. Нацепи на свою харю пару намордников и ходи гордым борцом за здоровье.
Гость
4 мая, 10:06
Сотрудникам РПН срочно выехать в Кабо Верде для встречи с лайнером.
Гость
4 мая, 10:09
и пусть с собой местную подтирацию возьмут, для опытов
Гость
4 мая, 10:10
сотрудники там уже , с сотрудницами...
Гость
4 мая, 10:37
На контроле держит🤣 ситуацию 😁...
Гость
4 мая, 10:11
Летучие мыши уже пройденный вариант...
Гость
4 мая, 14:03
Скоро "чумные корабли" пойдут,очередные происки
Гость
4 мая, 11:26
Видимо, владельцы судна сэкономили на дератизации
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 10:39
Затопите лайнер, от греха подальше.
Гость
4 мая, 10:09
В детстве спросил деда судового - врача что он лечит на судне. Он ответил в основном гонорею у матросов после каждого захода в порт.
Гость
4 мая, 10:07
Опять грызун
Гость
4 мая, 11:46
Истерия баранАвируса тоже начиналась с круизного лайнера...
Гость
4 мая, 10:05
Кры сы?
Гость
4 мая, 10:05
Что за чушь. Западные вакцины самые надёжные. Все жители Европы вакцинированы. Проверьте их гражданство.
Гость
4 мая, 10:11
ты про арабов или негров?
Гость
4 мая, 10:17
Не фантазируйте, знаток вакцинации в Европе.
Гость
4 мая, 10:28
да да да от файзера много стариков умерло в германии
Гость
4 мая, 13:31
Петров и Баширов?
Гость
4 мая, 12:10
Если бы не европейские пенсионеры, туризм перестал бы существовать, половину международных авиарейсов можно было бы отменить и 90% морских круизов. Не было бы никакого дефицита топлива, Майорка бы опустела, глобальное потепление прекратилось бы.
Гость
4 мая, 12:22
А сколько в моменте сейчас круизных лайнеров плавает вокруг европы и африки?
Гость
4 мая, 18:17
Гость
4 мая, 12:22
А сколько в моменте сейчас круизных лайнеров плавает вокруг европы и африки?
Два! 🤓
Гость
4 мая, 11:07
Ещё как могут. Пенсионеры везде живут по-разному. На Западе тоже много пенсионеров еле сводят концы с концами. Эти сказки про то, что там все пенсионеры богачи, для дебилов.
Гость
4 мая, 11:11
Хватит врать. Десятки миллионов западных пенсионеров ежедневно находятся в круизах
Гость
4 мая, 12:02
Гость
4 мая, 11:11
Хватит врать. Десятки миллионов западных пенсионеров ежедневно находятся в круизах
В Нидерландах базовая государственная пенсия (AOW) на начало 2025 года составляет около €1547 нетто для одиноких и €1050 нетто на человека для пар. С учетом обязательных профессиональных надбавок средний доход пенсионера выше, а система обеспечивает высокий уровень жизни, позволяя получать до 80% от прежней зарплаты при длительном стаже.Основные аспекты пенсионной системы (2025–2026 гг.):Базовая пенсия (AOW): Начисляется за 50 лет проживания/работы в стране (с 15 до 65 лет). Полная выплата — около €1633 брутто (одинокие) и €1110 брутто (на человека в паре).Профессиональная пенсия: Большинство работников имеют вторую часть пенсии от работодателя, что значительно увеличивает итоговую сумму.Возраст выхода: В 2024–2026 годах возраст выхода на пенсию составляет 67 лет.Доплаты: Одинокие пенсионеры могут получать дополнительные субсидии (около €710).Размер выплат индексируется дважды в год, а итоговая сумма сильно зависит от стажа работы в королевстве.
Гость
4 мая, 12:11
Гость
4 мая, 12:02
В Нидерландах базовая государственная пенсия (AOW) на начало 2025 года составляет около €1547 нетто для одиноких и €1050 нетто на человека для пар. С учетом обязательных профессиональных надбавок средний доход пенсионера выше, а система обеспечивает высокий уровень жизни, позволяя получать до 80% от прежней зарплаты при длительном стаже.Основные аспекты пенсионной системы (2025–2026 гг.):Базовая пенсия (AOW): Начисляется за 50 лет проживания/работы в стране (с 15 до 65 лет). Полная выплата — около €1633 брутто (одинокие) и €1110 брутто (на человека в паре).Профессиональная пенсия: Большинство работников имеют вторую часть пенсии от работодателя, что значительно увеличивает итоговую сумму.Возраст выхода: В 2024–2026 годах возраст выхода на пенсию составляет 67 лет.Доплаты: Одинокие пенсионеры могут получать дополнительные субсидии (около €710).Размер выплат индексируется дважды в год, а итоговая сумма сильно зависит от стажа работы в королевстве.
Нидерланды были самой богатой территорией Европы начиная с 13 века. Во втоой половине 16 века испацы собирали ,в годовом выражении , налогов в нидерландах на сумму примерно равную сумме ввозимого из америки серебра и золота. А что там с пенсиями в венгриях , польшах . Эстониях😁
Гость
4 мая, 10:10
наверно они что то съели... или покурили... в голландии разрешено
Гость
4 мая, 10:19
Видимо топить не стали... Ну смотрите...
Гость
4 мая, 12:22
Срочно объявляем локдаун!
Гость
4 мая, 18:37
Нормуль! Ждём! Удаленка - ау!
Гость
4 мая, 11:02
А кто третий то?
Гость
4 мая, 11:08
В России тоже полно хантавируса, но он у нас не особо смертоносный, вызывает геморрагическую лихорадку с почечным синдромом. А вот в Америках хантавирусы злобные и летальные, так называемая "Болезнь четырех углов".
Гость
4 мая, 12:13
Нужно дать несколько миллиардов из бюджета на разработку вакцины!
Гость
4 мая, 12:02
что-то демократия много где барахлит
Гость
4 мая, 18:36
Если не сказать - ВЕЗДЕ! ☝️🤣
Гость
4 мая, 12:11
Именно так, на борту круизного лайнера "Алмазная принцесса", начиналась эпидемия короновируса, от которой погибли миллионы.
Гость
4 мая, 12:35
Какие миллионы? Миллиарды! Вспомни намордники и трупы на улицах.
Гость
4 мая, 11:21
Так лучше, чем от водки и от простуд! ©
Гость
4 мая, 11:29
В смысле лучше на горшке ? Ну вам , возможно и лучше.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 14:36
Любой вирус с лёгкостью могу победить ведь у меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами там у меня в шести иммунограммах т-клетки выше нормы почти в два раза в абс.числе/мкл., консультацией иммунолога он написал абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолютный ,индекс соотношения CD4 CD8= 1,63 при норме меньше 1 и общим анализом крови который показывает что я аутоиммунными и онкологическими заболеваниями не болею. И передам эту способность людям. На сайте Добрый доктор мне сказал Из человека тоже делают. Но не так, что «сняли с донора и готово». Берут отдельные В клеток, находят нужное антитело, читают его код и дальше выращивают уже в клеточной линии.
Гость
4 мая, 18:44
Уже было. Вы как часто этот бред перепечатываете?
Гость