перейти к публикации
43 комментария к публикации

РИА: гендиректор «Красмаша» Гаврилов арестован

4 мая 2026, 09:49
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 10:03
правильных знакомых не было, как у Дениса Буцаева, замминистра РЭО , дали спокойно покинуть великую через Минск в недружественные.
Гость
4 мая, 10:29
да-а, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей)
Гость
4 мая, 10:55
Так он и членов семьи разом пpихватил, под крылышко к Трампу отправились все вместе (где-то в СМИ инфа проскользнула)
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 11:04
Гость
4 мая, 10:55
Так он и членов семьи разом пpихватил, под крылышко к Трампу отправились все вместе (где-то в СМИ инфа проскользнула)
Гость, молодец какой.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 09:58
Хорошо, настоящий патриот, наверное, скрепный, так сказать
Гость
4 мая, 10:08
отлично встроился в ветикаль власти.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 10:42
Пошло-поехало, поиск виноватых в провалах.
Гость
4 мая, 13:37
Да, Вы правы, это начала террора или опричнина ( ДВА В ОДНОМ).
Гость
4 мая, 10:03
А воровал гендиректор крупнейшего оборонного завода, конечно же, в одиночку и тайком от всех!
Гость
4 мая, 10:54
И даже представителя МО на заводе не было!
Гость
4 мая, 11:10
ночью
Гость
4 мая, 09:53
И какой только враг народа назначил его гендиректором «Красмаша»?..
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 11:05
Если бы Гаврилов не воровал на такой должности, это было бы странно, судя по новостям, в чиновники назначают людей не по опыту и знаниям, а по изворотливости и личным связям, ну такой что бы свой в доску, вот они и воруют!
Гость
4 мая, 09:53
"Мой папашка ракетами воровал, вам всем до него дорасти ещё надо".
Гость
4 мая, 10:11
Врать и воровать!
Гость
4 мая, 10:14
А за Рогозиным когда придут?
Гость
4 мая, 10:28
Серость и тупость не преступление.
Гость
4 мая, 10:29
Когда Чубайса приловят
Гость
4 мая, 12:29
Гость
4 мая, 10:29
Когда Чубайса приловят
Когда будет восстановлена социалистическая законность. Скорее всего никогда.
Гость
4 мая, 10:02
Служил Гаврила на Красмаше. Гаврила должность занимал.
Гость
4 мая, 09:54
интересно , когда нибудь закончится воровство?
Гость
4 мая, 09:56
А мы еще и не начинали.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 09:57
Спасибо, поржал!
Гость
4 мая, 10:10
на скрепу покушаетесь? это основное условие построения г-нокомандующим всех органов управления, исходя из его разумения. На каждого должна быть папочка. так он привык в начале своей карьеры
Гость
4 мая, 11:00
Скажите, а есть ли не ворующие директора, топ-менеджеры и чиновники?
Гость
4 мая, 09:52
Расхититель гос собственности, по сегодняшним меркам это под 15 ху, больше чем за 'холодного'.
Гость
4 мая, 09:54
— Гаврилов, почему ты не работаешь? — Да после вчерашнего руки трясутся... — Ну тогда бери сито и песок просеивай!
Гость
4 мая, 10:23
Да ничего он особенного не расхищал, ну имел наверное как и любой директор предприятия с миллиардными оборотами десяток другой карманных фирмочек. Дело в том, что сармат то не взлетел. Фуф лом оказался.
Гость
4 мая, 10:49
Я вас умоляю, какая пятнаха. Будет сотрудничать, заключит досудебное соглашение. И через пару лет на свободу, с чистой совестью.
Гость
4 мая, 10:04
ну и зачем фото наручников?
Гость
4 мая, 10:06
А нужно было ракету?
Гость
4 мая, 10:08
Три буквы продолжают громить промышленность, "универсальный утилизатор" по Стругацким включен. Чел вообще-то продолжал основную политику вертикали
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 10:10
Гость, царь отдал на откуп опричникам шкурить тех, кто не входит в "семью", в надежде что они его защитят от дворцового переворота, кстати такое уже было у нас в истории...
Гость
4 мая, 10:13
Хорошечно то как! Скрепно...
Гость
4 мая, 11:15
И подобные ему сограждане отвечали за сохранность и постоянное обслуживание ядерного оружия и носителей. Какие дя этого нужны были деньги и как они ими распорядились.
Гость
4 мая, 10:24
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
Гость
4 мая, 16:55
рыжий ещё Израиль на ваучер натянет, а там и нанообрезание внедрит. Есть еще ягоды в
Гость
4 мая, 16:52
кто бы мог подумать;)
Гость
4 мая, 09:53
Внутривидовая борьба клыкастых товарисчей.. но: « Работайте братья»!
Гость
4 мая, 10:15
Нефть, лес, газ — всё у нас! ВАЗ, ГАЗ, Красмаш — всё у нас! Лангепас, Арзамас — всё у нас! Водка, пиво, квас — всё у нас!
Гость