Я сам в чем то иезуит, но фраза "Пропаганда скрытого неуважение к действиям власти" бесподобна. Она восхитительна! Газетами в качестве клеенки или в другом месте можно пользоваться еще ?
Как же топорно готовятся к электоральному аттракциону в сентябре...
Гость
28 апреля, 13:18
А чего ради изощряться?
Есть альтернатива?
Гость
28 апреля, 13:26
Гость
28 апреля, 13:18
А чего ради изощряться?
Есть альтернатива?
есть. ни ногой туда
Гость
28 апреля, 13:39
Гость
28 апреля, 13:26
есть. ни ногой туда
Нет. Везде написать "против".
Гость
28 апреля, 11:43
Помешал протолкнуть жемчужные ванны для внучатых племяшек чиновников, которые сроко переедут к нам из ПГТ?
Гость
28 апреля, 13:24
Я не слышал, что бы он отказался от ДМС или голосовал против. А вы?
Гость
28 апреля, 15:01
В 2012–2021 годах — Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге.
Ирония судьбы...
Гость
28 апреля, 11:51
Яблоко - единственная партия, которая предлагает реальные инициативы для формирования адекватного общества. И, конечно, их душат со всех сторон. Оппозиции в стране быть не может. Очень жаль.
Инициатив там тоже не особо. А для формирования адекватного общества теперь уже нужны не инициативы, а радикальные перемены. Прежде всего в сознании людей. Вытравить от туда всё то, что прошито в нём отечественной пропагандой последнего десятилетия наверное не просто. Нужно будет доказать всему российскому обществу, что жизнь за забором скотного двора имеет свои преимущества. И не просто доказать, но и быть готовым к тому, чтобы дать людям эту возможность.
Гость
28 апреля, 12:06
Напоминаю, что в РФ нет никакого преследования по политическим мотивам
Студенты РГПУ им. Герцена, вы, кто ходит на пары к преподу писавшему экспертное заключение, вы что-то делаете? Какрьера и благополучие этого индивидуума зависит от вас, между прочим.
Гость
28 апреля, 13:24
Ничего подобного. Это судьба студентов зависит от этого препода. Завалит на экзамене и - добро пожаловать в беспилотные войска.
Гость
28 апреля, 13:54
Гость
28 апреля, 13:24
Ничего подобного. Это судьба студентов зависит от этого препода. Завалит на экзамене и - добро пожаловать в беспилотные войска.
и ладно если в беспилотные. но скорее всего в пилотно-штурмовые.
Гость
28 апреля, 17:34
Гость, А вы правы
Гость
28 апреля, 12:00
Достойный человек, такие сейчас не ко двору.
Гость
28 апреля, 13:38
шишлов и его многочисленная родня имеет достойную ДМС
Гость
28 апреля, 17:38
Гость, Это точно, их гнобят сознательно, перед выборами.
Гость
28 апреля, 12:16
Ботиков согнали
Гость
28 апреля, 12:27
Самокритично
Гость
28 апреля, 14:42
Гость
28 апреля, 12:27
Самокритично
Не я вас сгонял)
Гость
28 апреля, 15:23
Вот настоящий уполномоченный по правам человека. Не этот не-пойми-кто Фадеев, который восторженно и густо лоялирует в сторону власти
Гость
28 апреля, 17:32
Гость, Согласен
Гость
28 апреля, 13:28
За Алексея еще ответите.
Гость
28 апреля, 13:39
Почему? Закономерный и справедливый итог для каждого националиста.
Гость
28 апреля, 13:17
Вы меня извините, но он депутат уже более 30 лет. И где же тут внутрипартийная сменяемость депутатского корпуса?
Какую бы партию у нас не создавали - все равно КПСС получается.
Гость
28 апреля, 14:04
Почитайте его биографию.
Гость
28 апреля, 14:29
Гость
28 апреля, 14:04
Почитайте его биографию.
Читали.
За всю жизнь нигде не работал, только депутатствовал на зарплате.
Рот закрыл - рабочее место убрано.
Гость
28 апреля, 15:52
Или госсовет, как при царизме.
Гость
28 апреля, 12:12
иаблоко - те самые люди которые в 1989 году делали программу реформ 500 дней - и впоследствии обеспечили вход западному капитал на рынок.
Теперь смена вектора - новые хозяева... (вероятно из Азии - последователи Ден Сяо Пина).... поэтому старая команда - которая играла в интересах западного капитала - не в чести...... проблемы у них....
Гость
28 апреля, 12:33
Вот только российские элитёныши как-то не торопятся из стран "западного капитала" к "восточному"
Гость
28 апреля, 12:44
Да , это они
Гость
28 апреля, 12:45
Благодаря Западному капиталу и технологиям мы прожили, как люди, без этого мы жили бы сейчас давно, как в Северной Кореи. Что касается 1989 года, то модель СССР была экономически ОБАНКРОТИВШИМСЯ ГОСУДАРСТВОМ ( ещё не забывай, что СССР оставил долги на сумму 97 млрд. долларов США Парижскому и Лондонскому клубу, той стоимости долларов США). СССР мог тогда существовать но в модели Северной Кореи или периода Сталина.
Судьба человека как американские горки.
Поэтому вот такие итоги.
Яблоко как партия уже давно не играет никакой роли в политландшафте 2026 г.
Человек умный,а вот кто его за язык тянул?
Гость
28 апреля, 11:55
Бедолага. Как он мучился все эти годы в заксобрании.
Гость
28 апреля, 12:24
Это ничего, по сравнению с тем, как большинство из заксобрания мучило жителей города.
Гость
28 апреля, 12:43
Гость
28 апреля, 12:24
Это ничего, по сравнению с тем, как большинство из заксобрания мучило жителей города.
Служба народа, так мучительна, так мучительна...Особенно мучительно после подобных коментов, вроде решил уйти сам, а тут полились, интриги-раследования и желчь -_-
Гость
28 апреля, 11:53
Почти до самых выборов дотянул. Мучился годами с депутаским мандатом.
Гость
28 апреля, 12:18
А "если 7 лет работать президентом, с ума можно сойти" (с)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев