перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Александр Шишлов отказался от мандата депутата ЗакСа

28 апреля 2026, 11:39
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 12:03
Давайте заприметим единственную партию, которая власти не по нутру.
Гость
28 апреля, 12:27
Буду голосовать за этого совестливого и тихого человечка.
Гость
28 апреля, 12:32
Запомним его.
Гость
28 апреля, 12:52
да ладно, партия вполне договороспособная ))) это эксцесс отдельных персонажей.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 16:37
Я сам в чем то иезуит, но фраза "Пропаганда скрытого неуважение к действиям власти" бесподобна. Она восхитительна! Газетами в качестве клеенки или в другом месте можно пользоваться еще ?
Гость
28 апреля, 17:32
Клеёнки - нет. Туалетной бумаги - пожалуй, да.
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 15:11
Последнего приличного человека скушали. Остались одни лестригоны, и весьма подлые при этом. Он, кстати, готовый губернатор для вольного города.
Гость
28 апреля, 16:25
280773527, Уточните, какого города?
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 16:45
Гость
28 апреля, 16:25
280773527, Уточните, какого города?
Черноморска)
Гость
28 апреля, 17:32
280773527, Совершенно верно
Гость
28 апреля, 11:48
Как же топорно готовятся к электоральному аттракциону в сентябре...
Гость
28 апреля, 13:18
А чего ради изощряться? Есть альтернатива?
Гость
28 апреля, 13:26
Гость
28 апреля, 13:18
А чего ради изощряться? Есть альтернатива?
есть. ни ногой туда
Гость
28 апреля, 13:39
Гость
28 апреля, 13:26
есть. ни ногой туда
Нет. Везде написать "против".
Гость
28 апреля, 11:43
Помешал протолкнуть жемчужные ванны для внучатых племяшек чиновников, которые сроко переедут к нам из ПГТ?
Гость
28 апреля, 13:24
Я не слышал, что бы он отказался от ДМС или голосовал против. А вы?
Гость
28 апреля, 15:01
В 2012–2021 годах — Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге. Ирония судьбы...
Гость
28 апреля, 11:51
Яблоко - единственная партия, которая предлагает реальные инициативы для формирования адекватного общества. И, конечно, их душат со всех сторон. Оппозиции в стране быть не может. Очень жаль.
276824441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 12:16
Яблоко сгнило)
Гость
28 апреля, 12:26
Предлагают говоришь? Да много все они чего предлагают. Да и мы-каждый можем много чего добавить! "Да только воз и ныне там стоит!"-слыхал такое?
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 12:32
Инициатив там тоже не особо. А для формирования адекватного общества теперь уже нужны не инициативы, а радикальные перемены. Прежде всего в сознании людей. Вытравить от туда всё то, что прошито в нём отечественной пропагандой последнего десятилетия наверное не просто. Нужно будет доказать всему российскому обществу, что жизнь за забором скотного двора имеет свои преимущества. И не просто доказать, но и быть готовым к тому, чтобы дать людям эту возможность.
Гость
28 апреля, 12:06
Напоминаю, что в РФ нет никакого преследования по политическим мотивам
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 12:23
Гость, свобода совести, собраний и т. д.
Гость
28 апреля, 13:27
28 апреля, 12:23
Гость, свобода совести, собраний и т. д.
так ковид бушует, какие собрания
Гость
28 апреля, 21:33
Конистуция называйс☝
Гость
28 апреля, 12:16
Студенты РГПУ им. Герцена, вы, кто ходит на пары к преподу писавшему экспертное заключение, вы что-то делаете? Какрьера и благополучие этого индивидуума зависит от вас, между прочим.
Гость
28 апреля, 13:24
Ничего подобного. Это судьба студентов зависит от этого препода. Завалит на экзамене и - добро пожаловать в беспилотные войска.
Гость
28 апреля, 13:54
Гость
28 апреля, 13:24
Ничего подобного. Это судьба студентов зависит от этого препода. Завалит на экзамене и - добро пожаловать в беспилотные войска.
и ладно если в беспилотные. но скорее всего в пилотно-штурмовые.
Гость
28 апреля, 17:34
Гость, А вы правы
Гость
28 апреля, 12:00
Достойный человек, такие сейчас не ко двору.
Гость
28 апреля, 13:38
шишлов и его многочисленная родня имеет достойную ДМС
Гость
28 апреля, 17:38
Гость, Это точно, их гнобят сознательно, перед выборами.
Гость
28 апреля, 12:16
Ботиков согнали
Гость
28 апреля, 12:27
Самокритично
Гость
28 апреля, 14:42
Гость
28 апреля, 12:27
Самокритично
Не я вас сгонял)
Гость
28 апреля, 15:23
Вот настоящий уполномоченный по правам человека. Не этот не-пойми-кто Фадеев, который восторженно и густо лоялирует в сторону власти
Гость
28 апреля, 17:32
Гость, Согласен
Гость
28 апреля, 13:28
За Алексея еще ответите.
Гость
28 апреля, 13:39
Почему? Закономерный и справедливый итог для каждого националиста.
Гость
28 апреля, 13:17
Вы меня извините, но он депутат уже более 30 лет. И где же тут внутрипартийная сменяемость депутатского корпуса? Какую бы партию у нас не создавали - все равно КПСС получается.
Гость
28 апреля, 14:04
Почитайте его биографию.
Гость
28 апреля, 14:29
Гость
28 апреля, 14:04
Почитайте его биографию.
Читали. За всю жизнь нигде не работал, только депутатствовал на зарплате. Рот закрыл - рабочее место убрано.
Гость
28 апреля, 15:52
Или госсовет, как при царизме.
Гость
28 апреля, 12:12
иаблоко - те самые люди которые в 1989 году делали программу реформ 500 дней - и впоследствии обеспечили вход западному капитал на рынок. Теперь смена вектора - новые хозяева... (вероятно из Азии - последователи Ден Сяо Пина).... поэтому старая команда - которая играла в интересах западного капитала - не в чести...... проблемы у них....
Гость
28 апреля, 12:33
Вот только российские элитёныши как-то не торопятся из стран "западного капитала" к "восточному"
Гость
28 апреля, 12:44
Да , это они
Гость
28 апреля, 12:45
Благодаря Западному капиталу и технологиям мы прожили, как люди, без этого мы жили бы сейчас давно, как в Северной Кореи. Что касается 1989 года, то модель СССР была экономически ОБАНКРОТИВШИМСЯ ГОСУДАРСТВОМ ( ещё не забывай, что СССР оставил долги на сумму 97 млрд. долларов США Парижскому и Лондонскому клубу, той стоимости долларов США). СССР мог тогда существовать но в модели Северной Кореи или периода Сталина.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 15:14
Так не честно господа. Что слабо Григорьева с Налимовым в думу делегировать? Или может быть ГУВД СП-б противится?
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 13:13
Судьба человека как американские горки. Поэтому вот такие итоги. Яблоко как партия уже давно не играет никакой роли в политландшафте 2026 г. Человек умный,а вот кто его за язык тянул?
Гость
28 апреля, 11:55
Бедолага. Как он мучился все эти годы в заксобрании.
Гость
28 апреля, 12:24
Это ничего, по сравнению с тем, как большинство из заксобрания мучило жителей города.
Гость
28 апреля, 12:43
Гость
28 апреля, 12:24
Это ничего, по сравнению с тем, как большинство из заксобрания мучило жителей города.
А как мучило ?
Xandor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 13:05
Служба народа, так мучительна, так мучительна...Особенно мучительно после подобных коментов, вроде решил уйти сам, а тут полились, интриги-раследования и желчь -_-
Гость
28 апреля, 11:53
Почти до самых выборов дотянул. Мучился годами с депутаским мандатом.
Гость
28 апреля, 12:18
А "если 7 лет работать президентом, с ума можно сойти" (с)
Гость
28 апреля, 13:04
От такого сарказма жаль только автора
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 13:15
дипутас, вы чем занимались эти годы?
Гость
28 апреля, 12:12
Яблоко сгнило, выборы давно неактуальны, выбор остался только между каддафи и саддамом и день этого выбора всё ближе.
Гость
28 апреля, 17:35
Гость, Для тебя давно все сгнило, один первый канал горит
Гость
28 апреля, 17:35
Скрытое неуважение тоже уже нельзя?
Гость
28 апреля, 17:41
Почему мой комментарий, который был первым НЕ прошёл, Товарищ майор, так не честно
Гость
28 апреля, 13:20
В общем, всю жизнь не работал.
Гость
28 апреля, 14:08
Но ДМС у шишлы есть👍
Гость
28 апреля, 14:30
Гость
28 апреля, 14:08
Но ДМС у шишлы есть👍
И депутатская пенсия.
Гость
28 апреля, 11:54
А раньше чего не ушел?
Гость
28 апреля, 12:32
Так и сейчас его УШЛИ.
Гость
28 апреля, 13:15
70 лет, не так много осталось, лето скоро, деньги есть, чем сидеть в душном зале бестолковой говорильни.
Гость
28 апреля, 13:15
Гость
28 апреля, 12:32
Так и сейчас его УШЛИ.
ни кому он не нужен.
Гость
28 апреля, 11:51
Пофиг. Жизнь - качели. Вверх-вниз, вверх-вниз...
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 17:23
70 лет,а ума нет...как эти безумные туда попадают?
Гость
28 апреля, 12:35
Не поможет партии этот примитивный ход, тем более без денег ходорка, в корзину...к остальным.
Гость
28 апреля, 11:56
Для пиара все средства хороши
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 15:05
нормально уже с правами человека воина и патриота. не нужны подобные дедульки. на покой на грядки
Гость