перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Обвиняемой в убийстве экс-мэра Самары вменили надругательство над телами умерших

27 апреля 2026, 13:29
Гость
Гость
28 апреля, 10:00
Меня одну чуть не стошнило от подробностей в комментариях? Особенно про фарш.
Гость
28 апреля, 11:04
Не ешьте больше беляши и чебуреки. Вдруг они из Самары.
Гость
27 апреля, 20:39
Не поняла : мясорубка причем ?
Гость
27 апреля, 18:54
Под домашним арестом???????????? За убийство и расчленение двух человек??????????!!!!!!!!!
Гость
27 апреля, 20:08
Против политики партии и правительства не высказывалась, за что её в СИЗО?
Гость
28 апреля, 11:03
Гость
27 апреля, 20:08
Против политики партии и правительства не высказывалась, за что её в СИЗО?
Правильно. А надо на СВО. Поварихой.
Гость
27 апреля, 18:12
А ведь хватило бы обычной промышленной мясорубки, зачем извращения с жидким азотом?! А фарш в беляши или в унитаз, кому, и как нравится!
Гость
27 апреля, 18:08
Сколько несчастья принёс людям этот «Слуга народа», на должности Мэра, «зарабатывая» на дом за бугром! В лице внучки произошёл достойный ответ за все деяния! Не жаль негодяя! 🙂
Гость
27 апреля, 18:05
Сколько несчастья принёс людям этот «Слуга народа», на должности Мэра, «зарабатывая» на дом за бугром! В лице внучки произошёл достойный ответ за все деяния! Не жаль негодяя!👎
Гость
27 апреля, 18:03
Сколько несчастья принёс людям этот «Слуга народа», на должности Мэра, «зарабатывая» на дом за бугром! В лице внучки произошёл достойный ответ за все деяния! Не жаль негодяя!
Гость
27 апреля, 17:38
Она не виновата, была под влиянием мошенников.
Гость
27 апреля, 17:24
Внучка, по ходу, ни в чем не раскаивается. Как бы дальше эту деятельность не продолжила, уже из удовольствия
Гость
27 апреля, 15:51
а-ха-ха ! мясорубка ? что-то новенькое . а фарш куда ?
Гость
27 апреля, 20:35
В беляши.
Гость
28 апреля, 08:24
Гость
27 апреля, 20:35
В беляши.
Шаурма....
Гость
27 апреля, 15:13
Любимые женщины нас любят как матери......
Гость
27 апреля, 14:52
Ну и семейка Жена — Наталья, дочь — Людмила Тархова — директор производственной компании по производству частных самолётов ООО «Самара ВВВ-Авиа». В декабре 2022 года была приговорена к 7 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Бывший зять — криминальный авторитет Сергей Логинов («Лорд»).
Гость
27 апреля, 15:43
Да уж... Как же он служил в очистке, то есть вице-мэром?
Гость
27 апреля, 14:44
Вот они, герои либеральной молодежи... Участием грузинских граждан не удивлен.
Гость
27 апреля, 14:26
Ловко ! Котлет успели наделать?
Гость
27 апреля, 14:20
у чиновников опять бизнес. но может быть после госслужбы
Гость
27 апреля, 14:14
И несла Красная Шапочка пирожки не бабушке, а из.
Гость
27 апреля, 14:01
А вот, печально известному, доценту Соколову надругательство почему-то не вменили и даже устроили в тюряге на теплое место зав. библиотекой. Или расчленение не таковым не является?
Гость
27 апреля, 14:04
Ну, он же не морозил в азоте и кидал по помойкам а наоборот, устроил любимой последнюю прогулку по рекам и каналам. Романтик!
Гость
27 апреля, 15:35
Вообще странно относить попытки сокрытия к надругательству. Технически там-же не было цели поиздеваться, только утилизировать.
Гость
27 апреля, 18:18
Гость
27 апреля, 15:35
Вообще странно относить попытки сокрытия к надругательству. Технически там-же не было цели поиздеваться, только утилизировать.
Употреблять слово "утилизация" применительно к телу человека - и есть "надругательство".
Гость
27 апреля, 14:00
Там вся семья - клубок змей. Людей ели, потом друг на друга перешли.
Гость
27 апреля, 15:39
Вся страна.
Гость
28 апреля, 11:00
Гость
27 апреля, 15:39
Вся страна.
Третье слово недописали, Гость. "Вся страна жабогадюшник" ©
Гость
27 апреля, 13:56
А где сами тела умерших?
Гость
27 апреля, 17:19
Слияние или поглощение?
Гость
27 апреля, 13:55
Что-то какая-то пурга. Где они взяли столько жидкого азота, чтобы 2 взрослых тела заморозить? И главное зачем? И каким боком тогда мясорубка? Или они фарш морозили уже? Какие-то больные фантазии следователя походу.
Гость
27 апреля, 15:47
Так по кускам же.
Гость
27 апреля, 13:55
Какая хорошая внучка...
Гость
27 апреля, 14:51
Красная шапочка и серый волк в одном лице. Или что там у них?
Гость
28 апреля, 11:01
Любознательная.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 13:51
надо ей забеременеть... тогда отсрочка лет на 15...
Гость
27 апреля, 15:45
За этим дело не станет! Деньги там есть, профессионал в этом деле есть - некий танцор Сквирталиани...
Гость
27 апреля, 15:50
Условная каторга на 15 лет. Происхождение спасло.
Гость
28 апреля, 10:58
Гость
27 апреля, 15:45
За этим дело не станет! Деньги там есть, профессионал в этом деле есть - некий танцор Сквирталиани...
У танцора Говорящая Фамилия. Но, говорят, дорого дерет...эээ, ну то есть - берет. Опять двусмысленность, да что ж такое-то.
Гость
27 апреля, 13:47
Надругательство - это когда мотив надругаться, а тут сокрытие следов преступления, за это статьи отдельной нет. Любой адвокат на суде это обвинение влегкую отобьет.
Гость
27 апреля, 13:55
это уже не важно, там и без надругательства при нормальной доказухе лет 20 коячится
Гость
27 апреля, 13:56
"Любой адвокат на суде" ? В России такое было возможно во второй половине 19 века.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 13:46
тела азотом замораживать... для возможного последующего оживления?
Гость
27 апреля, 13:53
В сериале теория большого взрыва девушка замораживала азотом банан, потом била по нему молотком, и он разлетался на мелкие кусочки. А тут и азот, и расчлененка, и мясорубка вдобавок.... Затейники
Гость
27 апреля, 13:44
Так всё же "расчленили и разбросали останки по мусорным контейнерам", или использовали мясорубку? Расчленение это не то же, что перемалывание в фарш. Или расчленили, смололи и разбросали? Вроде элемент действия потерян.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 14:15
Гость, что получилось, размололи. Кости разбросали
Гость
27 апреля, 20:42
27 апреля, 14:15
Гость, что получилось, размололи. Кости разбросали
Вы сами -то верите в этот бред ?
Гость
27 апреля, 13:41
Тел нет, есть только измышления СК и всякого рода признания участников/свидетелей, полученные под давлением СК
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 13:40
Вот ирония судьбы, все в дом, думали потомки Тарховы как лорды английские жить будут!
Гость
27 апреля, 15:00
может внучка людоедка?
Гость
27 апреля, 15:00
А в дом семья мэра (экс-мэра) тащила, надо думать, исключительно благостными способами. В такой нравственной атмосфере и вырастили сие милое создание.
Гость
27 апреля, 15:02
Гость
27 апреля, 15:00
А в дом семья мэра (экс-мэра) тащила, надо думать, исключительно благостными способами. В такой нравственной атмосфере и вырастили сие милое создание.
мы переживаем, что дунька съест Мойшу Чу
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 13:40
В мире, где все меряется деньгами, по другому и не бывает.
Гость
27 апреля, 19:54
В государстве.
Гость
27 апреля, 13:35
Что это за мясорубка должна быть? Промышленная?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 20:40
С какой целью интересуетесь?
Гость