перейти к публикации
25 комментариев к публикации
После паводков в Дагестане и Чечне появилась новая угроза
24 апреля 2026, 15:03
Гость
25 апреля, 00:41
Надо решать вопрос. В этих регионах живут россияне точно с такими же правами, как и везде в РФ.
Гость
24 апреля, 17:22
Пили пила бюджет Кавказа полнокровный.
Гость
25 апреля, 00:34
Ничего не понятно, кроме того, что у тебя подгорает от Кавказа.
Гость
24 апреля, 16:39
Зачем мне это знать?
Гость
24 апреля, 18:42
Ваши денежки туда ушли, несмотря на ваше незнание.
Гость
25 апреля, 00:36
Гость
24 апреля, 18:42
Ваши денежки туда ушли, несмотря на ваше незнание.
Какие ваши денежки? Три копейки твоих налогов от покупок в К&Б? Это российский регион и помогает ему наше государство, а не ты.
Гость
24 апреля, 16:29
Очередное вколачивание бюджетных средств в бездонную бочку.
Гость
24 апреля, 17:55
Это скорее цистерна или колодец
Гость
25 апреля, 00:37
Болеешь? Наши граждане имеют конституционные права на безопасность.
Гость
25 апреля, 00:37
Гость
24 апреля, 17:55
Это скорее цистерна или колодец
Это у тебя, когда подгорает.
Гость
24 апреля, 16:15
Хорошо что при любом раскладе люди не пострадают!
Гость
24 апреля, 16:27
Такие расклады только с тобой работают. Что бы с тобой не случилось — люди не пострадают.
Гость
25 апреля, 00:38
Гость
24 апреля, 16:27
Такие расклады только с тобой работают. Что бы с тобой не случилось — люди не пострадают.
К минусёрам этот алгоритм точно так же относится. 😉
Гость
24 апреля, 15:56
Попробывать предотвратить или перенаправить надо, вот что.
Гость
24 апреля, 15:21
Они разве не все ещё в Москву переехали?
Гость
24 апреля, 16:26
Что за бред ты несёшь?
Гость
24 апреля, 15:18
Че, дома в русле реки, в реку же и оползают??
Гость
24 апреля, 20:07
Если на склоне возвышенности, не говоря уже про горы, нарушен верхний слой грунта, выровнен без достаточного укрепления созданного вертикального массива грунта- тоже может сползти после намокания...
Гость
24 апреля, 15:15
— Давай денги! Денги давай!
Гость
24 апреля, 16:25
Иди работать, Шариков.
Гость
25 апреля, 00:33
Гость
24 апреля, 16:25
Иди работать, Шариков.
Что, минусёры, солоно?
Гость
24 апреля, 15:06
В Австралии дома строят на сваях выше земли на десять метров минимум.
Гость
24 апреля, 15:28
Сравнили Австралию с Чечнёй, хи-хи.
Гость
24 апреля, 17:48
Это в Австралии, там тепло.
Гость
25 апреля, 00:39
Гость
24 апреля, 15:28
Сравнили Австралию с Чечнёй, хи-хи.
Что смешного? Естественно, что в Чечне лучше. В Австралии плодородной земли нет, одна глина и пустыня на всю страну.

«Янила Драйв» — «Лучший реализованный проект благоустройства жилого квартала».Жилой квартал «Янила Драйв» от ГК «Ленстройтрест» стал победителем ежегодного конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области» в номинации «Лучший реализованный проект благоустройства жилого квартала».
12 августа, 14:06

ГК «А101» стала двукратным победителем летнего конкурса ТОП ЖК-2026Группа компаний «А101» завоевала две высшие награды летнего конкурса ТОП ЖК-2026. В номинации «Лучший отдельно стоящий детский сад от застройщика» победил «Умка» в жилом районе «Скандинавия». А «Лучшая среда для формирования добрососедства» сложилась в жилом районе «Прокшино».
12 августа, 12:27

54% жилых территорий в России слабо адаптированы под повседневные потребностиПо данным Всероссийского исследования дружественности жилой среды, проведённого Научно-исследовательским институтом устойчивого развития в строительстве (НИИУРС) в 2025 году совместно с ЛИСАМ СИ РАН и Школой девелопмента, 54% обследованных территорий малодоступны, а в 26% доступность оценена как критически низкая.
12 августа, 11:31

«КВС» запустила программу амбассадоров среди жителей своих проектовСегодня блог — это не просто способ делиться фотографиями и видео из своей жизни. Это возможность заявить о себе, развивать личный бренд, находить единомышленников и осваивать новую профессию. «КВС» предлагает жителям своих домов программу амбассадоров, благодаря которой можно попробовать себя в роли блогера.
11 августа, 18:11







