перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Минпросвещения выступило за удаление из Сети видео с оскорблениями педагогов

22 апреля 2026, 21:08
Гость
Гость
23 апреля, 09:30
Хм. Представители этой профессии уже очень много сделали для подрыва ее авторитета изнутри. Начиная от их извечного присутствия в избирательной комиссии, заканчивая любой дичью, которую творят по указке того белорусского пранкера, вообще не проверяя источники своей информации.
Гость
23 апреля, 09:12
И что дума сделала для поддержания авторитета педагогов?
Гость
23 апреля, 07:56
Особую обеспокоенность вызывает факт что минпросвещения считает Сеть каким то своим подразделением и имеет наглость командовать оттуда что то убрать. Начнет ли министерство уже наконец заниматься вовлечением молодежи из деструктивных в конструктивные русла в сообщении не уточняется.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 00:42
Правильнее первым делом удалять авторов этих видео, и только потом - сами видео.
Гость
22 апреля, 22:46
Во Ду Рак! Типа: видео нет, значит и оскорбления нет?! Следствие с причиной попутал. И кто его назначил ( вопрос риторический)?
Гость
22 апреля, 23:12
"Не запомнила - не было" (из рекламы)
Гость
22 апреля, 23:13
Не запостила. ИИ хугулянит, буквы путает
Гость
22 апреля, 22:43
Варианты развития темы: - если не смогут удалить видео - то пусть РКН блокирует ... - после видео с оскорблением должно быть видео с извинениями ...
284498447

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 22:32
По принципу"Учитель всегда прав, учащийся всегда виноват"? Учителям создать зону "вне критики"? А не лучше ли объективно разбираться, кто в конкретной ситуации прав?
Гость
22 апреля, 22:23
За это вообще надо исключать из школы
Гость
22 апреля, 22:08
С инициативой о необходимости оперативного удаления из школ оскорбляющих детей педагогов никто не выступил.
Гость
22 апреля, 22:02
Надо идти дальше - статью в УК ввести за оскорбление педагогов.
Гость
22 апреля, 21:54
Я за удаление всех комментариев здесь с оскорблениями нашего президента и упоминаниями кефира (последнее просто тупо).
Гость
22 апреля, 21:48
Молодцы, полностью поддерживаю при условии удаления из школ педагогов, оскорбляющих детей.
Гость
22 апреля, 22:42
90% учителей если не прямо в глаза, то между собой называют детей тупицами (мягко сказано). Дети соответствуют. Как корабль назовёшь...
Гость
23 апреля, 06:49
Гость
22 апреля, 22:42
90% учителей если не прямо в глаза, то между собой называют детей тупицами (мягко сказано). Дети соответствуют. Как корабль назовёшь...
понаблюдайте за ними, детьми, точнее, подростками, в большинстве случаев разумными их поведение не назовешь. но зачем учителя с ними работают? кто то заставляет? а вот с детьми надо заниматься еще до рождения, жена им сказки читала когда еще в животе были
Lado341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля, 21:48
ничто так не унижает учителей, как министр
Гость
23 апреля, 06:41
их невозможно унизить, ведь они согласны на это, если работают в таких условиях
Lado341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля, 12:21
Гость
23 апреля, 06:41
их невозможно унизить, ведь они согласны на это, если работают в таких условиях
некоторые ,особо умные, хают Россию, но живут в ней
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 21:48
Честно говоря - опять какие-то полумеры. Опять начинается с головы. Начинать надо с того, что педагог, а потом директор школы должен иметь право "кошмарить". Вплоть до исключения. Совесем оборзели потому что. Преемственность потерялась. Идут родители, опять же борзые, дети детей и учат педагогов учить их детей, как они это представляют. Да эти педагоги замученные уже этим. Сами вкусите. Поэтому и хороших мало осталось. Вон, из "Педулища" как то не очень идут по специальности. А это наши дети.
Гость
22 апреля, 21:42
Учителя потеряли уважение общества своими неоднозначными действиями на выборах.
Гость
22 апреля, 21:57
да в общем то - весьма однозначными действиями. За 3коп продались
Гость
22 апреля, 21:42
- На передок все бабы слабы-
Гость
22 апреля, 21:56
---Скажу, соврать вам не боясь---
Гость
22 апреля, 22:01
Гость
22 апреля, 21:56
---Скажу, соврать вам не боясь---
--Никто не видел отродясь---
Гость
22 апреля, 21:42
Думаю, это разумно. Дурной пример заразителен.
Гость
22 апреля, 21:41
Я много прожил многое и многих испробовал и скажу самые простые не прихотливые податливые это училки- Вот так сведёт случай- ну какие чи-чи кирпичи- в ресторан сходили и в постель- Ибо всё кончается ею-
Гость
22 апреля, 21:35
- может ты всё таки уйдёшь на отдых или тебе помочь
Гость
22 апреля, 21:35
Можно не дожидаясь перетонитов, осудить пару родителей чьи чада в этом приложении кого-то успели особенно подло оскорбить... и навсегда запретить регистрироваться даже взрослым в этом приложении. явно оно бьёт по нам по заданию Закулисы. и тут не нужны сантименты
Гость
22 апреля, 22:46
А давайте обсудим воспиталок в детском саду? Это же они прививают правила вежливости, учат детей изящно выражаться.
Гость
22 апреля, 21:35
Сменить одного человека и всё станет на круги своя
Гость
22 апреля, 21:55
Меняйся
Гость
23 апреля, 06:51
Гость
22 апреля, 21:55
Меняйся
неужели САМ! почитывает?
Гость
22 апреля, 21:32
Страус с головой в песке.
Гость
22 апреля, 21:32
Кстати, заметил, что этой весной подростки особенно много хулиганят - как будто с цепи сорвались. Не помешало бы усилить патрулирование в городах.
Гость
22 апреля, 23:37
И боевые патроны выдать?
Гость
22 апреля, 21:26
На горизонте - уголовное преследование за оскорбление чувств педагогов.
Гость
22 апреля, 21:21
Нужно не шерстить сеть и удалять "оскорбительное" видео, а воспитывать в людях отрицательное отношение к видео с хулиганскими оскорбительными выходками учащихся. Не будет "спроса", не будет лайков - не будет и видео, само исчезнет. А гасить совместно раздуваемое пламя, бороться с последствиями, а не первопричиной - не только не эффективно, но и вредно, это только стимулирует.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 21:26
Гасить никогда не вредно.
Гость
22 апреля, 21:42
глупо. у подростков в крови заниматься травлей или интересоватсья а как оно. так что спрос будет всегда, а вот регулирование нельзя отдавать на откуп заокеанскому дяде, который хочет вредит, не хочет не вредит.. а решать прблемы самим.
Гость
22 апреля, 23:38
22 апреля, 21:26
Гасить никогда не вредно.
Гасить как раз и вредно. Если не дать гною выйти из организма, вы получите заражение крови
Гость
22 апреля, 21:20
Как всегда , замалчивать проблему ? Шито-крыто ?Все хорошо , прекрасная маркиза ?
Гость
22 апреля, 22:39
А кто первый начал?
Гость
22 апреля, 21:19
А Минсельхоз - за удаление из Сети видео с оскорблениями трактористов!!!
Гость
22 апреля, 21:20
А минобороны удалит видео с оскорблениями военных?
Гость
22 апреля, 21:24
минэкономразвития - за удаления из Сети видео с оскорблениями банкиров!
Гость
22 апреля, 21:54
Гость
22 апреля, 21:24
минэкономразвития - за удаления из Сети видео с оскорблениями банкиров!
минпромторг - за удаление из сети видео с оскорблениями АвтоТАЗа!
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 21:12
Это вместо инициативы публичного наказания таких подростков? Как обычно впрочем. А ведь были же когда то розги в школах.
Гость
22 апреля, 21:20
И не только подростков, но и родителей, которые не сумели воспитать своих отпрысков. Скоро в школах из-за таких вот недорослей, способных только на хайп и оскорбление не останется нормальных учителей — все уйдут в репетиторы. А страдать будут как всегда нормальные дети
Гость
22 апреля, 21:21
Гость
22 апреля, 21:20
И не только подростков, но и родителей, которые не сумели воспитать своих отпрысков. Скоро в школах из-за таких вот недорослей, способных только на хайп и оскорбление не останется нормальных учителей — все уйдут в репетиторы. А страдать будут как всегда нормальные дети
Какие еще "нормальные учителя"? Что за фантазии?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 21:23
Ещё длительное слияние коленей с бобовыми давало почву для поиска путей исправления.
Гость