перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сын Плющенко: «Мне отправляли поношенные вещи от старших детей Яны Рудковской»

21 апреля 2026, 18:39
Гость
Гость
22 июля, 18:19
Читает это всё обычный человек и охреневает. Понять обиду можно, но жалобы на вещи и коньки, это просто жалобы избалованного мальчика.. Поношенные вещи бедный он носил, поношенные брендовые дорогие вещи.. Коньки мать купила и дедушка..мать, дочь богатого дедушки, бедная женщина на последние деньги, купила коньки..
Гость
24 мая, 22:31
Все тут ругают парня, что вынес на публику и что жаловался на поношенные вещи. Очевидно же, что это детская обида, что папа бросил. Значит, тяжело переживал, хотел наладить отношения с отцом, но не получилось, хоть и говорит теперь, что ему этого не надо.
Гость
24 апреля, 21:46
вообще еща та семейка.Что отец,что сынок стоят друг друга.
Гость
23 апреля, 17:38
Юноше исполнилось 18 и перестали "капать" многомиллионные алименты?
Гость
23 апреля, 14:00
Егорь Тебе 19. Отец в 19 был уже личностью. А почему. Потому что трудился с детства ,без улици , без этого хочу = нехочу. На блюдечке ему никто ничего не дал. Ты хочешь что бы тебе дали . Заработай . Знаешь ,я знаю точно ,если .бы отец тебе все давал ты тоже был недоволен, сказал бы мало. Хочу больше. Ты никто!!!
Гость
22 апреля, 09:06
Мажор,не позорь отчима!
Гость
22 апреля, 08:49
здоровый лоб и плачет . странно и не стыдно ему так пиариться ... типа ходил в лахмотьях . голодал . спал на расладушке ....
Гость
22 апреля, 07:44
Там дедушка металлургический магнат, разве нет?
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 07:05
Плюха еще тот жмотяра и жлоб - после Олимпиады в Турине, получив хорошие премиальные, у Матвиенко выклянчил квартиру, распуская сопли, мол, с мамой живет и отдельного жилья не имеет.
Гость
22 апреля, 00:52
Полагаю, после развода Плющенко платил алименты на сына, и немалые, учитывая его финансовое положение. На эти деньги, наверное, можно было удовлетворить потребности Егора, в том числе и на спортивное снаряжение. Пусть расскажет свою грустную историю детям обычных российских отцов, которые получают алименты в размере 25% от минимальной оплаты труда, то есть в размере 5 тысяч рублей. И этих детей точно не возят на Мальдивы и не отдают им брендовые шмотки, пусть и ношеные. Все познается в сравнении. Тем более что парню уже лет 20 или чуть больше, зачем выносить на всеобщее обсуждение эти обиды и комплексы? Он уже сам может себя обеспечивать.
Гость
22 апреля, 13:48
Полностью поддерживаю. Инфантилизм взрослого сына зашкаливает.
Гость
21 апреля, 23:37
Это что новая программа? На льду танцует золушка в поношенных лохмотьях...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля, 23:16
зачем здесь это грязное бельё?
Гость
21 апреля, 22:52
какой гадюжник
Гость
21 апреля, 22:24
- Папа, купи мне кроссовки - Ты ещё коньки не сносил
Гость
24 апреля, 21:55
наверняка Рудковская посоветовала так сделать
Гость
21 апреля, 20:23
А от кого у Егора "кавказский" тип лица? Ни у Евгения, ни у Марины ничего похожего нет. Он точно его сын? Может от того и прохладные отношения отца, и ссоры и развод.
Гость
21 апреля, 20:54
видно же, что его. если там и был какой то "кавказкий тип", то с другой стороны
Гость
21 апреля, 21:36
Гость
21 апреля, 20:54
видно же, что его. если там и был какой то "кавказкий тип", то с другой стороны
Да вообще на Плющенко не похож. Даже нос не такой.
Гость
21 апреля, 20:01
Не в шмотках дело... Тем более, если отчим нормальный. Повезло.
Гость
21 апреля, 19:36
Незачем это на публику выносить. Корректнее даже по отношению к самому себе. Детские обиды на старших долго помнить не надо. Лучше взрослеть вовремя, а также избегать замеченных в детстве ошибок взрослых по отношению к своим детям. Надо это всё отпустить и жить дальше с лёгким сердцем.
Гость
21 апреля, 19:19
Мне это напоминает Бриджит Джонс 2, сцены в тайской тюрьме.... "А он не поддержал меня на съезде юристов.... Ну и бил конечно"
Гость
21 апреля, 19:12
а его фотографию можно публиковать? он уже не маленький?
Гость
21 апреля, 19:06
Наверное, у мамы наступила тяжёлая финансовая ситуация, поэтому нужно с "биологического" отца стрясти побольше зелени.
Гость
21 апреля, 19:06
От этих крокодиловый слёз тошнит. Зачем это все печатать? У нас своя жизнь, таких историй тысячи ещё и похлестче. Мы были бедными питались сосисками и так далее. Это незазорно и без проблем. Чужие семейные отношения тоже ну никак неинтересны.
Гость
21 апреля, 19:05
За то, папа такой роскошный нос подарил, на всю жизнь..
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 19:24
Казанова)))
Гость
21 апреля, 20:25
У Евгения "римский" тип носа, а у Егора - "кавказский", у них разные носы и внешность.
Гость
21 апреля, 21:21
Как и положено, деревянный?
Гость
21 апреля, 18:59
Не по-мужски все это,избалованный мальчик,интригант.
Гость
21 апреля, 18:58
Конечно, внешне трудно ошибиться чей Он сын! Но, если "папаша" не хочет общаться, то не стоит навязываться...
Гость
21 апреля, 18:57
Опять «Богатые тоже плачут». С чего это и спортсменов потянуло на мыльные оперы?
Гость
21 апреля, 21:44
Комплексы детства
Гость
21 апреля, 18:56
Это не редкость у мужчин этого рода. Попробовали бы они позволить себе такое поведение на Кавказе.
Гость
21 апреля, 19:03
Так они и не живут на Кавказе и не навязывают другим свои традиции и свое поведение..
Гость
21 апреля, 18:55
Он носит фамилию великого украинского политика и полководца. Сама Анджелина Джоли скакала на два метра, лишь бы не оказаться с ним в одном кадре!
Гость
21 апреля, 19:16
вообще-то её выписывали туда за бабло, и немалое. и того что не было в контракте прописано она допустить не могла. у них с этим строго, Куценко рассказывал, что когда гулял с Брюсом, тот постоянно отходил, чтобы не оказаться с ним в одном кадре, т.к. не хотел или не мог его пиарить бесплатно. у них всё прописано в агентских договорах
Гость
21 апреля, 18:53
Все люди как люди Лишь я на мальдивы Я даже богиня сказать не могу Про мню, заявляя, как мерин чуть сивый: Отец предо мной в неоплатном долгу
Гость
21 апреля, 18:51
То, что не считает Плющенко своим отцом, это правильно.
Гость
21 апреля, 18:47
Бедняжка, какое тяжелое детство. Вещи ему прислали поношенные и коньки не купили. Егорушка, пойди удовися от печали. Знаю мужчину из многодетной семьи, который с 9 лет подрабатывал, помог устроиться в жизни младшим братьям, обеспечил себе достойный уровень жизни, сам себя сделал, так сказать. И не помню от него жалобы на поношенные вещи от старших родственников. Наоборот, он всегда хвалил свою родню, которая не оставалась безучастна и помогала ему встать на ноги.
Гость
21 апреля, 18:44
Психолога бы ему
Гость
21 апреля, 18:47
Все отрасли народного хозяйства развалены...за 36 лет. Есть только члены ОПГ и абудети, которые нападают на людей в ТЦ.
Гость
21 апреля, 18:54
Гость
21 апреля, 18:47
Все отрасли народного хозяйства развалены...за 36 лет. Есть только члены ОПГ и абудети, которые нападают на людей в ТЦ.
Как хорошо вы на окраине стали жить бггг
Гость
23 апреля, 18:08
Лучше ремня.
Гость
21 апреля, 18:42
Кому это всё интересно???
Гость